Гость
Статьи
Влюбился в подругу …

Влюбился в подругу девушки

С девушкой 1 год вместе. У нее есть подруга, с ней полгода назад познакомили меня. Красивая, эффектная, самостоятельная. Я влюбился!
Хотя до этого ее терпеть не мог, а у нее ко мне неприязнь! Она советует моей девушке меня бросить, тк я дома я ничего не делаю, мало зарабатываю, середнячок, замуж не зову.
А я пропал! Она такая независимая, деловая, строит карьеру, следит за собой! Только о ней и мечтаю! Не знаю есть ли у меня шансы? Как привлечь ее внимание? И от девушке к ней перейти, чтоб их дружбу не разрушить?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и трахай их обоих, что мешает?

Гость
#2

Автор, это вам не качели с одной на другую перепрыгивать. А вот их дружбу разрушить совсем не получится, только вряд ли та независимая, и деловая, девушка влюбиться в такого Ълоха как вы.

Гость
#3
Гость

Ну и трахай их обоих, что мешает?

я в нее влюбился, хочу серьезных отношений. Но если свою девушку брошу, она же к ней и прибижит плакаться и она и так на меня косо смотрит, то вообще видеть не захочет

Гость
#4
Гость

Автор, это вам не качели с одной на другую перепрыгивать. А вот их дружбу разрушить совсем не получится, только вряд ли та независимая, и деловая, девушка влюбиться в такого Ълоха как вы.

девушки посоветуйте как влюбить

Гость
#5
Гость

я в нее влюбился, хочу серьезных отношений. Но если свою девушку брошу, она же к ней и прибижит плакаться и она и так на меня косо смотрит, то вообще видеть не захочет

Ну и хорошо, увидит ваше истинное лицо, на что вы способны

Гость
#6

Отправь ей анонимно букет цветов , со словами того что чувствуешь к ней , и как-то с намёком что от тебя

Гость
#7

Кто вас научил подлизываться к людям, сыпать комплиментами, какой реакции вы ждете?

Карлос Апельсинов
#8

купи бэху или мерин купе
подружка сама к тебе прибежит

Гость
#9

Пандемия сейчас , какие отношения.

Гость
#10

Зачем ей ленивый и недоразвитый? Бизнесмена она ищет.

Гость
#11

ну как влюбить, дак кто знает...раз она на вас уже косо смотрит.+ подруга на вас по любому жалуется, что ставит вас не в очень хорошем виде. по мне дак это уже провал

Гость
#12
Гость

Ну и хорошо, увидит ваше истинное лицо, на что вы способны

на что я способен?

Гость
#13
Гость

Зачем ей ленивый и недоразвитый? Бизнесмена она ищет.

я хороший, нужна настоящая женщина рядом

Гость
#14
Гость

ну как влюбить, дак кто знает...раз она на вас уже косо смотрит.+ подруга на вас по любому жалуется, что ставит вас не в очень хорошем виде. по мне дак это уже провал

не то чтоб сильно жалуется, но, да, у ее подруги повыше планка, вот она и буксует на меня, я хочу соответствовать, хочу что-то менять, она женщина моей мечты

Гость
#15
Гость

Кто вас научил подлизываться к людям, сыпать комплиментами, какой реакции вы ждете?

о чем это?

Гость
#16
Гость

Отправь ей анонимно букет цветов , со словами того что чувствуешь к ней , и как-то с намёком что от тебя

спасибо, это идея

Гость
#17

Ситуация некрасивая и дурацкая, но что поделать если это настоящее чувство, я такого ни к одной не испытывал

Гость
#18
Карлос Апельсинов

купи бэху или мерин купе
подружка сама к тебе прибежит

стараюсь сейчас по работе продвинутся, думаю скоро получится, хочу выбится в люди

Гость
#19
Гость

ну как влюбить, дак кто знает...раз она на вас уже косо смотрит.+ подруга на вас по любому жалуется, что ставит вас не в очень хорошем виде. по мне дак это уже провал

ситуация сложная, но я не отчаиваюсь, поэтому и прошу женского совета.
Пытаюсь сейчас карьеру строить и спортом занялся, больше слежу за внешним видом.
Но что делать с моей нынешней девушкой ума не приложу, как остаться с друзьями? и одновременно подруге ее понравиться.
Боюсь, расстанусь с девушкой и больше не увижу ее подругу

Гость
#20

а можете описать какая ваша девушка? кто она, как выглядит? что из себя представляет? просто понять хочется

Гость
#21
Гость

а можете описать какая ваша девушка? кто она, как выглядит? что из себя представляет? просто понять хочется

она домашняя, милый ребенок, неорганизованная тоже в быту, творческая, больше в облаках витает. В свое время понравилась, она всегда в хорошем настроении, верит в лучшее.
А ее подруга совсем не такая, в чем-то даже "стерва", железная, неприступная, организованная, с перчинкой, такая загадка, всегда при параде, духах

Гость
#22

Я пытался выбросить ее из головы не получается! До знакомства, по описаниям ее, вообще терпеть не мог!
Не понимаю за что мне это и не знаю как поступить

Гость
#23
Гость

она домашняя, милый ребенок, неорганизованная тоже в быту, творческая, больше в облаках витает. В свое время понравилась, она всегда в хорошем настроении, верит в лучшее.
А ее подруга совсем не такая, в чем-то даже "стерва", железная, неприступная, организованная, с перчинкой, такая загадка, всегда при параде, духах

короче вывод какой, повелся на бабки. то что девушка красивая, статусная, карьера, вкладывает в себя, такие девушки более практичны и избирательны, знают чего хотят, и фуфло муфло им не нужно. у них таких как вы полно, да я тебя люблю, у тебя есть все. но сдается мне вы бы не положили на нее взгляд если бы она не вкладывала в себя кучу денег. хотите такую - вложите деньги в свою девушку и она станет такой же эффектной. но вряядли, вы не хотите тратить ни копейки и получить при этом всё. я конечно извиняюсь но автор поста альфонс. тему можно закрывать😄

Гость
#24
Гость

короче вывод какой, повелся на бабки. то что девушка красивая, статусная, карьера, вкладывает в себя, такие девушки более практичны и избирательны, знают чего хотят, и фуфло муфло им не нужно. у них таких как вы полно, да я тебя люблю, у тебя есть все. но сдается мне вы бы не положили на нее взгляд если бы она не вкладывала в себя кучу денег. хотите такую - вложите деньги в свою девушку и она станет такой же эффектной. но вряядли, вы не хотите тратить ни копейки и получить при этом всё. я конечно извиняюсь но автор поста альфонс. тему можно закрывать😄

думайте, что хотите, но с этой женщиной, хочется быть мужчиной, она вдохновляет. Моя нынешняя подруга из другого теста

Гость
#25

в чужих руках и х толще.
шансов нет- потому что ты предатель и вообще плохой человек. редиска..

Гость
#26

надеюсь ты останешься без обеих. надеюсь, твоя девушка об этом узнает и уйдет. а та, в которую ты влюбился посмеется над этим всем.

Гость
#27
Гость

думайте, что хотите, но с этой женщиной, хочется быть мужчиной, она вдохновляет. Моя нынешняя подруга из другого теста

но вы не хотите идти к этому вместе со своей девушкой. да, понятно что вы хотите быть мужчиной, но не без помощи этой девушки я так думаю. чтобы она из вас за ее же счет и за ее же связи слепила из вас успешного мужика. а идти к этому вместе со своей дамой, через преграды...ппф нет конечно. таких альфонсов у этой дамы куча, ну что могу посоветовать...разузнайте как нибудь через кого нибудь что эта девушка ищет в мужчинат, в общем о ее предпочтениях и начинайте разыгрывать спектакль, наведите пуху что вы как раз тот, какого она хочет. знаете, как девушки в ***....кто знает,может и получится, хотя много НО, у нее испортятся отношения с подругой+ подруга часто плачется на вас, значит по любому в курсе кто и вы и что вы. ну и если вы начнете клеится к подруге своей девушки она может об этом рассказать, в итоге можете оттолкнуть обеих. были подруги такие, из за члена поссорились, член этот вообще нашел какую то третью, а дружба разрушена навсегда.

Гость
#28

ты просто по.ц

Гость
#29
Гость

надеюсь ты останешься без обеих. надеюсь, твоя девушка об этом узнает и уйдет. а та, в которую ты влюбился посмеется над этим всем.

а как бы вы поступили на моем месте? я ничего еще не предпринимал, просто влюбился и понял, что без нее не могу, теперь думаю как по совести сделать

Гость
#30
Гость

но вы не хотите идти к этому вместе со своей девушкой. да, понятно что вы хотите быть мужчиной, но не без помощи этой девушки я так думаю. чтобы она из вас за ее же счет и за ее же связи слепила из вас успешного мужика. а идти к этому вместе со своей дамой, через преграды...ппф нет конечно. таких альфонсов у этой дамы куча, ну что могу посоветовать...разузнайте как нибудь через кого нибудь что эта девушка ищет в мужчинат, в общем о ее предпочтениях и начинайте разыгрывать спектакль, наведите пуху что вы как раз тот, какого она хочет. знаете, как девушки в ***....кто знает,может и получится, хотя много НО, у нее испортятся отношения с подругой+ подруга часто плачется на вас, значит по любому в курсе кто и вы и что вы. ну и если вы начнете клеится к подруге своей девушки она может об этом рассказать, в итоге можете оттолкнуть обеих. были подруги такие, из за члена поссорились, член этот вообще нашел какую то третью, а дружба разрушена навсегда.

какой то кошмар и балаган вы описали, я еще ничего не сделал. Думаю как поступить. Может завтра и съеду от девушки, не знаб как все лучше сделать для всех нас, написал свои переживани, выуже мерзавца делаете из меня

Гость
#31
Гость

какой то кошмар и балаган вы описали, я еще ничего не сделал. Думаю как поступить. Может завтра и съеду от девушки, не знаб как все лучше сделать для всех нас, написал свои переживани, выуже мерзавца делаете из меня

по совести? вы ради бабла променяли девушку, о какой совести вы говорите.

Гость
#32
Гость

по совести? вы ради бабла променяли девушку, о какой совести вы говорите.

какого бабла? кто-то мне за это заплатит? не городите

Гость
#33
Гость

по совести? вы ради бабла променяли девушку, о какой совести вы говорите.

уже писал, что влюбился

Гость
#34
Гость

она домашняя, милый ребенок, неорганизованная тоже в быту, творческая, больше в облаках витает. В свое время понравилась, она всегда в хорошем настроении, верит в лучшее.
А ее подруга совсем не такая, в чем-то даже "стерва", железная, неприступная, организованная, с перчинкой, такая загадка, всегда при параде, духах

ГАн**донам всегда стерв подавай... Ужас ! У вас автор хорошая девушка, но вы лошара и не заслуживаете её совсем. И что она нашла в вас... Оставьте девочку в покое и подруге вы на фиг не нужны

Гость
#35
Гость

какой то кошмар и балаган вы описали, я еще ничего не сделал. Думаю как поступить. Может завтра и съеду от девушки, не знаб как все лучше сделать для всех нас, написал свои переживани, выуже мерзавца делаете из меня

Ты и есть мерзавец .Что тут делать

Гость
#36
Гость

я хороший, нужна настоящая женщина рядом

Стерва это Настоящая женщина по твоему мнению ? Ну ты лох 100%

Гость
#37

боже потеряйся ну ты и неудачник фиг тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: