Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно бросает и блокирует

Встречаюсь с парнем более года.Все хорошо и прекрасно до ссор.Во время любой разногласии и ссоры он говорит «это конец»,оскорбляет , говорит какая я ущербная и что не хочет ничего общего со мной иметь.Плюсом он блокирует везде .Я же в свою очередь очень люблю его и знаю,что это взаимно.Но как избавиться от этих качелей.Неоднократно с ним разговаривала на эту тему,он только раздрожается и не даёт никакого ответа.Я устала от этой нестабильности,устала унижаться и просить прощение.Нет у меня этой силы воли уйти самой.Люблю его до безумия,но так продолжаться не может.
Дайте мне пинок под зад и подскажите, что делать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и зачем встречаться с этой истеричкой? Знает что не бросите вот и позволяет себе лишнего. Да чего вам автор пинка давать если сами знаете и не уходите.

Гость
#2

Нормальные люди обычно обсуждают проблему вдвоём, приходят к общему выводу. А он истеричка какая-то или не умеет разговаривать.

#3

Жареная рыба решает любые проблемы.

Гость
#4

Он манипулирует вами , сделайте так же как делает он и посмотрите что получится . Когда я перестала сама писать первая и навязываться в ответ была тишина 😂сейчас смешно , а тогда я не понимала ... если он дорожит вами то напишет сам или позвонит .... главное терпение . После двух недель молчания я отвезла все его вещи его маме и досвидос. Удачи вам

.
#5

Хватит цепляться за парня Он уже не знает как от тебя смыться . Это отношения в одни ворота .

#6

Очевидно, что у вас обоих не всё в порядке с головой. Попробуйте походить вместе к психологу по отношениям. Если вы любите друг друга, то вы перерастёте этот детский сад и всё у вас будет нормально.

Malaj
#7

Пошли его к черту и брось первой. Он не любит тебя! Поверь мне, чем дальше, тем хуже. Ты уже позволила ему так с собой поступать, а значит, он считает это нормой. Ты, не дай бог, выйдешь за него замуж, родишь ребенка и все время он будет трепать тебе нервы, уходить из дома, оскорблять. В итоге испортишь себе жизнь и жизнь ребенку, потому что перед малышом он тоже будет тебя унижать.

Гость
#8

Потому и любишь, что обращается с тобой как со скотиной.
Бегал бы с цветочками и заботами разными, послала бы его уже давно.
Или может быть он просто красивый? Ну такому можна и потерпеть...

Гость
#9
Milana

Очевидно, что у вас обоих не всё в порядке с головой. Попробуйте походить вместе к психологу по отношениям. Если вы любите друг друга, то вы перерастёте этот детский сад и всё у вас будет нормально.

Нет, тут только у неё не в порядке с головой.
Если он ведет себя как казёл и ему это сходит с рук - так для него всё норм, ему удобно.
Если с ней ведут себя как с отбросом, а она за это "любит" - вот тут проблемы с головой.

Fred Perry
#10

Вскоре вам все это надоест, не бегайте за ним, по своему опыту знаю, если человек не по душе, то и надежды на светлое будущее проще оставить, займитесь саморазвитием, подходящий человек сам найдётся.

####
#11

Если вы все ещё в отношениях, значит есть силы терпеть. Когда реально задолбаетесь до краев, вопрос отпадет сам по себе...

Гость
#12

Перепрошить себе мозги.Что тут еще посоветуешь.

#13
Гость

Нет, тут только у неё не в порядке с головой.
Если он ведет себя как казёл и ему это сходит с рук - так для него всё норм, ему удобно.
Если с ней ведут себя как с отбросом, а она за это "любит" - вот тут проблемы с головой.

Не согласна, адекватный умный парень, даже нелюбящий, так вести себя не будет.

Гость
#14

Разорвать отношения и прекратить общение. Будет очень тяжело первые пару месяцев, ломать будет конкретно, но потом станет легче и "влюбленность" пройдет. От качелей только так избавиться и можно.

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#17

Вы знаете, настолько похожая ситуация....
в пору уже спрашивать имена и вывешивать на доске почета ;))

Гость
#18

Плохо... это признак нездоровых отношений ....

Сагитта
#19

Заблокируй в ответ. Прояви эмоцию! И посмотришь кто и чего стоит. Удачи.

Гость
#20

Такая же фигня, надеюсь мы окончательно расстанемся, мне хочется посмотреть на его реакцию как я за ручку хожу с идеальным не агрессивным парнем, как же он будет глотать обиду которую сотворил сас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: