Гость
Статьи
любим друг друга , но …

любим друг друга , но !!!

с девушкой почти 3 года , друг друга любим , не можем друг без друга , интересы общие . Но перестали возбуждать друг друга , у нее нет женственности в постели (как бревно) , меня это не возбуждает , само собой она это чувствует , ей тоже не нравится . Первые годы мне было не важно , а сейчас приелось и хочется чтобы она тоже хоть как то шевелилась . Она хочет скорее замуж , но мы не живем вместе , а из за работы только выходные вместе проводим и праздники . Я считаю , чтобы делать девушке предложение , нужно прям пожить вместе 1 год минимум . Поэтому о свадьбе не может быть речи .

ей не нравится мои условия жизни , мне не нравятся ее (живет с родителями а я снимаю )

я не знаю что делать , как то раз намекал , что у нас не видно будущего , расплакалась , я не выдержал , утешил , сказал что нибудь придумаем . Она тоже все эти проблемы понимает . Но расставаться никто не хочет . И как дальше жить , непонятно . И найдем ли мы себе пару , если расстанемся , оба спортсмены , не пьем даже в новый год , она так вообще супер выглядит , я средне )))))))

пользователь 1
13 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

ну и живи с фригидкой дальше, чё сюда пришёл ныть, пхах

Гость
#2

Надо было брать гимнастку с бревна, а не само бревно. Ну чё теперь... Будешь на неё смотреть, а не трахать.

Гость
#3

Как вариант - найдёшь любовницу, более лучший вариант - замужнюю, с мужем-импотентом, котороую тоже всё устраивает. И заживёте вы все долго и счастливо.

пользователь 1
#4
Актриса, имеющая Оскар

ну и живи с фригидкой дальше, чё сюда пришёл ныть, пхах

сюда за мнением адекватных людей пришел .

Гость
#5

Начнем с того, оргазм она получает при сексе?

Алия
#6

если бы ты действительно её хорошенько возбудил, у неё было бы желание что-то делать. задумайся для начала над своей позицией в сексе и обговори с ней всё это

пользователь 1
#7
Гость

Начнем с того, оргазм она получает при сексе?

да

пользователь 1
#8
Алия

если бы ты действительно её хорошенько возбудил, у неё было бы желание что-то делать. задумайся для начала над своей позицией в сексе и обговори с ней всё это

кончает от 2 до 4 раз за ночь , это мало ?

Гость
#9
пользователь 1

да

Тогда выражение "как бревно" не очень уместно. Ты оргазм получаешь, она получает, - "золотого дождя" и секса втроем тебе, что ли не хватает? Невнятно сформулировано, в чем конкретно проблема?

Рыба
#10
Гость

Тогда выражение "как бревно" не очень уместно. Ты оргазм получаешь, она получает, - "золотого дождя" и секса втроем тебе, что ли не хватает? Невнятно сформулировано, в чем конкретно проблема?

Проблема в том, что у нашего вертолета отсутствует гироскоп!,..////

Надо срочно приделать гироскоп!,

пользователь 1
#11
Гость

Тогда выражение "как бревно" не очень уместно. Ты оргазм получаешь, она получает, - "золотого дождя" и секса втроем тебе, что ли не хватает? Невнятно сформулировано, в чем конкретно проблема?

в том , что девушка должна шевелиться хоть немного . Мне одному как то так себе , уже не нравится .

Она говорит что эгоистична и ничего менять не будет . Не нравится ищи другую . Но все остальное вроде норм

Гость
#12
пользователь 1

в том , что девушка должна шевелиться хоть немного . Мне одному как то так себе , уже не нравится .

Она говорит что эгоистична и ничего менять не будет . Не нравится ищи другую . Но все остальное вроде норм

Что такое "шевелиться", и для чего это нужно (если оргазм есть и, казалось бы, что еще надо)? Поцеловать и погладить тебя она не отказывается? Так радуйся - замри, отключи мысли и кайфуй! Скажи "погладь меня!", если сама не проявляет инициативу.

#13

Намешал-то в одну кучу...
Начнём с того, что в любви нет места эгоизму, если это только не любовь к себе. Далее, вот это своё "пожить год" засунь себе в... Это ничего не даст ровным счётом. Особенно для неё. Теперь, смотри: на секс у вас взгляды разные, на дальнейшую жизнь тоже. Вот где у вас всё хорошо? Ты не хочешь на ней жениться, она не идёт тебе навстречу в постели. Где Вы друг друга любите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: