Гость
Статьи
Неполноценная девушка

Неполноценная девушка

Встречаюсь с девушкой. Низкая самооценка, неполноценность, комплексы, внешность средняя, просто средняя. Ничего в ней нет особенного. Да чем то понравилась. Решил устроить себе любовное приключение. Месяц встречались. Робко и нерешительно дала. Секс с ней тоже не огонь. Единственное что не хочется слезать с неё после. Поцеловать погладить отдышаться. Хотя с другими девушками сделал дело, гуляй смело. И равнодушно и даже холодно слезаешь с неё, ни поговорить ни поцеловать ни обнять. Ничего не хочется от неё, пока волна не подойдёт. А вот с ней почему то не так. Я не могу понять что я нашёл в ней. Ничего особенного. Да и встречаюсь с ней без особых чувств. Так, приятное любовное увлечение. Как по, что я в ней нашёл и чем она меня привлекает? И что с ней делать дальше. Как личность, как девушка, как любовница она подавлена, ни в чём не уверенна, никакой самооценки.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот ты как, себя ощущаешь полноценным разведчиком на форуме?

#2
Milana

А вот ты как, себя ощущаешь полноценным разведчиком на форуме?

*разводчиком

Актриса, имеющая Оскар
#3

Потому что она убожество

Гость
#4
Milana

А вот ты как, себя ощущаешь полноценным разведчиком на форуме?

Нормальным

Гость
#5

Как будто это бред Питт пишет , очень красивый или секс символ, или может олигарх искренне недоумевает что нашёл в обычной девушке. Наверняка такая же серость как и она. Обычный кролик , как и все отечественные мужчины, без денег и с самомнением. Она хоть с тобой кончила или просто потерпела твоё елозияние?

Рыба
#6
Milana

А вот ты как, себя ощущаешь полноценным разведчиком на форуме?

У меня вертолет с гироскопом!!...

Гость
#7
Гость

Как будто это бред Питт пишет , очень красивый или секс символ, или может олигарх искренне недоумевает что нашёл в обычной девушке. Наверняка такая же серость как и она. Обычный кролик , как и все отечественные мужчины, без денег и с самомнением. Она хоть с тобой кончила или просто потерпела твоё елозияние?

Конечно кончила. Я дарил её как следует

Гость
#8

Не оптимистичненько как-то для вечера субботы..

Гость
#9
Гость

Конечно кончила. Я дарил её как следует

Ага, от одного твоего вида поди, как увидела такого секс мачу так и кончила сходу.

Гость
#10

У тебя много размазни и ненужных эпитетов в тексте, вообще старайся избегать сложноподчиненных предложений, они выдают неопытного писаку

Блондинка, хочу знать
#11

Дырку доступную ты нашёл и ничего больше. *** тухлое.

Гость
#12

Мда... Залезть, залез, слезть не может и вопрошает на форуме...Нам-то откуда знать, что ты в ней нашёл? Если такой мачо, научи её всяким штучкам-дрючкам, подними самооценку, раз такой крутой герой-любовник. Или как вариант ищи неподавленную, с внешностью выше среднего, без комплексов и дальше по списку чего нет у этой неполноценной.

Гость
#13

Не слушай этих завистливых дур-трольчих. Это ты нашёл свою любовь. Настоящую, чистую, непорочную. Трахай её во все дыры не слезая, и увидишь как она расцветёт на твоих глазах!..

Гость
#14

Зато у тебя самооценка высокая. Опустись на землю. Никто за тобой не бегает, а будешь приставать, скажем твоей жене. Она, девушка с идеями, и без жизненного большого опыта.

Я
#15

Ты такой же, неполноценный.

Гость
#16
Гость

У тебя много размазни и ненужных эпитетов в тексте, вообще старайся избегать сложноподчиненных предложений, они выдают неопытного писаку

В письмах и прочей морковке на форумах - да, в литературе - нет)

Гость
#17

Некрасиво так о ней и противно отзываешься, читать неприятно. Далеко не так говорят о любимых девушках - никакой любовью, симпатией, уважением и восхищением с твоей стороны и не пахнет близко. Почему "запал"? Ну откуда я могу знать, наверное потому что не дают те, от кого глаз горит по настоящему, а тут рядом оказался удобный объект для самоутверждения так сказать, чтоб ЧСВ потешить, к которому и "снизошёл"

Гость
#18
Гость

Не слушай этих завистливых дур-трольчих. Это ты нашёл свою любовь. Настоящую, чистую, непорочную. Трахай её во все дыры не слезая, и увидишь как она расцветёт на твоих глазах!..

Какую любовь? Она ему ни нравится и близко - ни как женщина, ни как личность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: