Гость
Статьи
Неполноценная девушка

Неполноценная девушка

Встречаюсь с девушкой. В принципе устраивает, но у неё маленькие сиси. Дениска или ещё меньше. Ореолы см 2 в диаметре, розового цвета, маленькие соски. Когда ляжет вообще плоская становится. Мне как мужчине, это не устраивает. Мне важно чтобы было за что взять. Она понятно комплексует. Сильно причём. Накладки использует. Я поначалу думал что у неё есть грудь. А дошло до секса, разочарование в ней, как в женщине. Пару раз, я говорил что у неё маленькие тити. Что незачто взятся. Она никак не реагировала. Вот у всех женщин грудь как грудь. А мне досталась неполноценная девушка. И мы встречаемся, я просматриваю на фигуристых девушек. Она замечает, обижается. Потом тихо и грустно примеряет накладки перед зеркалом. Но всё равно заботиться обо мне. Вся такая любящая, верная, послушная. Но вот грудь, доставляет нам проблемы. Что делать

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе девушку с сисями

Гость
#2

Девушка без титек, что птица без крыльев

Катя Мраморная
#3

Гнусный и жалкий вброс

Гость
#4
Катя Мраморная

Гнусный и жалкий вброс

Всё по факту.
Мне тоже не нравится девушка без сисек

Дашевич
#5
Гость

Девушка без титек, что птица без крыльев

У самого 20 см? Если нет, заткнись и ноги ей целуй. Снизошла.

Гость
#7

ВзятЬся. Полноценный ты наш. У самого то что там в штанах? Какойто рома третьяков, ей богу. Кто не знает урод вонючий из дома 2, который девчонок унижао. Именно унижао.

Виктория Т.
#8

Если девушка хорошая и ты её любишь, то и на сиси особо загоняться не будешь, особенно если в постели будет "огонь". Не у тебя одного такая девушка. Был бы человек хороший!

Гость
#9
Гость

Девушка без титек, что птица без крыльев

Ютится на лоне природы?

Гость
#10

"я ей говорю об этом, а она никак не реагирует". А должна в ладошки хлопать радостно, такой комплимент сказал.

Гость
#12
Гость

Всё по факту.
Мне тоже не нравится девушка без сисек

Так и мужчина без крепкого здоровенного елдака и бабла как птица без крыльев. Ничего, живёшь же как то, тут тусуешься.

Катя Мраморная
#13
Гость

Всё по факту.
Мне тоже не нравится девушка без сисек

Тебе может нравиться хоть снежная баба, но девушка "без сисек" тоже человек и достойна быть любимой и желанной, стоит оставить ее а покое. Но ты как все мудэшники узколобый и ограниченный, ты не способен так широко мыслить

Гость
#14

"Пару раз, я говорил что у неё маленькие тити. Она никак не реагировала"
Даже интересно, какую реакцию автор ожидает?

Гость
#15
Катя Мраморная

Тебе может нравиться хоть снежная баба, но девушка "без сисек" тоже человек и достойна быть любимой и желанной, стоит оставить ее а покое. Но ты как все мудэшники узколобый и ограниченный, ты не способен так широко мыслить

Снежная баба 😂

Гость
#16

"Пару раз, я говорил что у неё маленькие тити. Что незачто взятся. Она никак не реагировала."
А как должна реагировать? Сказать: "Прости, к следующему разу увеличу"? Ты идиот?
Хотя действительно, реагировать должна бы! Послать тебя подальше!

Гость
#17

Есть такие, у кого фетишь на плоских

#19

в девушки главное ее сиськи ? как можно по такому принципу выбирать...

#20

в девушки главное ее cиськи ? как можно по такому принципу выбирать...

)))))
#23
Гость

"Пару раз, я говорил что у неё маленькие тити. Она никак не реагировала"
Даже интересно, какую реакцию автор ожидает?

Видимо чтобы пощечину она ему влепила.

)))))
#24

Я не понимаю проблемы. Не нравится девушка, так расстанься с ней. Ну да насчет груди позже выяснилось, ну так бывает. А вы ее в комплексы своими вопросами, высказываниями вгоняете. Чтоб она перед будущим избранником была в комплексах. И слово неполноценная сюда не подходит.

Гость
#25

Сиси Дениска доставило.Член у тебя скока см?

Гость
#26
)))))

Видимо чтобы пощечину она ему влепила.

А.. так дело не в сиськах , а страстей не хватает 😂

Гость
#27

Либо разводка, либо школьник

Гость
#28

Вот говоришь всяким ушлепкам - когда же вы сдадите с форума убогие. А они никак не реагируют

Гость
#29
Гость

"Пару раз, я говорил что у неё маленькие тити. Она никак не реагировала"
Даже интересно, какую реакцию автор ожидает?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#30

Че за Дениска, брат что-ли?

Гость
#31

Ну если для вас это так важно, что аж на форуме совета просите, то найдите более сисиястую) Все-таки лучше когда партнер соответсвует вашему представлению о красоте.
А она найдет того, кто любит маленькую грудь и не считает ее неполноценной. С вами еще большими комплексами обрастет.
Я вот тоже плоская. Хожу без лифчика и кайфую, накладки не использую, потому никто за всю жизнь мне психику не травмировал своими оценками.

Гость
#32
Гость

Че за Дениска, брат что-ли?

Имя авторского корнишона

Виктория Т.
#33
Гость

"я ей говорю об этом, а она никак не реагирует". А должна в ладошки хлопать радостно, такой комплимент сказал.

И вот хватило же ума автору такой "комплимент" девушке говорить. Надо было ей тоже ему сказать"комплимент", что пипирка такая маленькая и в постели далеко не орёл. Интересно как он сам будет реагировать на такой комплимент?

Виктория Т.
#34
Гость

Либо разводка, либо школьник

Да, чувствуется, что зелень пузатая писал тему. Взрослый умный парень/мужчина никогда бы со своей девушкой такой разговор не завёл. Не нравится малая грудь - топай мимо, ищи себе с дойками! Каждому своё! И все девушки хорошИ! С разной грудью. И вот додумался же автор девушку назвать неполноценной. Наверно сам неполноценный и выёживается, повышая своё ЧСВ.

Гость
#36

потом ты найдешь себе девушку с 3 размером, да вот она об тебя ноги повытирает и ладно, а ты локоточки кусать будешь

Гость
#37

Автор, ну и что? У меня такая была. Не скажу, что это меня очень сильно парило. Разошлись по совсем другим причинам. А когда любишь, сильно, то всякие шероховатости фигуры уходят на 5-ый план. Женщина и без груди 2-3-4 размера может быть очень сексуальной. Ну а если совсем не можешь, не мучай девку, разойдитесь. У нее будет время найти себе любящего человека.

Гость
#38

Так в чём проблема, найди девушку с большой грудью! Или грудастых девок твой маленький член не устраивает?

#39

Тебя только неполноценная терпеть будет 🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: