Гость
Статьи
Не вижу себя женой

Не вижу себя женой

До отношений и в их начале я ощущала себя красивой, умной, довольна всем была, в глазах живой блеск, оптимизм, и когда он говорил что хочет жениться, мы поволвлены, все дела, все шло хорошо но...
За два года отношений мое самоощущение изменилось. Я стала чувствовать себя не той девушкой с огнем в глазах, которую хочется добиваться и звать замуж. Стала какой-то тихоней, которую можно обидеть, во всем обвинить, ведь она умеет признавать вину, будет стараться говорить спокойно, можно унизить, ведь она не экспрессивная дама которая хлопнет дверью и уйдет, поэтому не так страшно быть неосторожным ... И вот. Теперь я даже не могу представить что меня модно хотеть назвать женой, не вижу себя на свадьбе, не вижу себя с кольцом, как будто быть такого будущего у нас не может, будто это не мое и в не вписываюсь я в это... И смысл отпадает заводить семью и детей подавно... Как то так вышло, что в начале отношений говорили ос вадбе и детях, я прекрасно представляла себе и то и другое, а теперь нет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужем себя видишь?

Гость
#2

Я тоже тебя женой не вижу.

Гость
#3

Грустно стало после прочтения.
Надо возвращать огонь в глаза

Гость
#4

В ПНД проверься, там помогут.

Гость
#5
Гость

А мужем себя видишь?

Смешно) но нет, не вижу))

Гость
#6
Гость

Грустно стало после прочтения.
Надо возвращать огонь в глаза

А как? Я не знаю что делать и почему так все...(( Чувствую себя ничтожной и жалкой

Яндекс-коробка
#7

ну так это,если одному хорошо,то в чём проблема?

Гость
#8

Попробуй измениться

Гость
#9

Ваш мужик абьюзер, видимо, который высосал из вас все соки и вы инстинктивно не хотите с ним дальше отношалок, не то что замуж выходить.

Гость
#10
Гость

А как? Я не знаю что делать и почему так все...(( Чувствую себя ничтожной и жалкой

У меня когда то было подобное. Но у бывшего был тяжелый характер. Он за 2 года сделал из меня марионетку. Сделал из меня слабую. Или я уже такой была не знаю. Начала одеватся так как он хотел , вести себя так как он хотел. Много чего начала делать , из того что не далала бы если бы была одна. Я не знаю какое то сильное влияние на меня было. Хотя я не замухрышка , умею выживать в любой ситуации , позитивна , спортивна , не уродина , ухаживаю за собой, не знаю как ему это удалось. Я себя через 2 года не узнала в зеркале. Стиль , повадки , умонастроение ....все какое то чужое не мое. Влюбилась сильно наверно по этому. :(
Уже в конце он иногда кидал в мою сторону какие то обидные фразы , мог о другой женщине при мне что то сказать , сравнить. Мне было больно , и сейчас я не понимаю ЗАЧЕМ все это терпела. Моя самооценка сильно упала.Но я вырвалась из этого. Он хотел женится уже , но я начала медлить.не нравились мне эти отношения , все было неправильным.И втайне от скуки зарегестрировалась на сайте знакомств. И начала ходить на свидания. Без поцелуев , просто свидания без обязательств. Переписывалась много з другими парнями. И увидела что мужики прям липнут , что не такая я уже и слабая как он говорит и нравлюсь многим. И моя самооценка начала расти очень быстро.Я пошла на 3 свидания. С разными мужчинами , мне понравилось ,я расцвела от внимания. Потом я его бросила сразу. Он еще пол года за мной бегал, обещал изменится. Но я нашла парня своей мечты и за год вышла замуж. Я понимаю это может глупая история и ни чем вам не поможет , но я как то вишла из этого круга. А у вас может хороший мужчина , просто кризис что ли в отношениях. Один раз читала как девушка сказала парню,что хочет побыть одна ,и ушла на месяц.Он засуетился ,начал за ней бегать , испугался и у нее депрессия прошла.

Гость
#11

Да,я вот тоже живу 4 года,уже ребенок,и женой себя не вижу тоже,потому что никто меня расписываться и не звал.И это угнетает с одной стороны,вот тоже обещания слушала,не прошляпьте годы,аналогичные ощущения и у меня,выматаная морально,как баба в 22 себя чувствую,начиналось с того же,это не носи,то не делай,старалась быть приятной и удобной-и дура,вот что скажу.Не повторяйте моих ошибок.

Гость
#12
Гость

Да,я вот тоже живу 4 года,уже ребенок,и женой себя не вижу тоже,потому что никто меня расписываться и не звал.И это угнетает с одной стороны,вот тоже обещания слушала,не прошляпьте годы,аналогичные ощущения и у меня,выматаная морально,как баба в 22 себя чувствую,начиналось с того же,это не носи,то не делай,старалась быть приятной и удобной-и дура,вот что скажу.Не повторяйте моих ошибок.

Сочувствую((( жалко что так получилось ( а что прям даже уже с ребенок и про брак ни слова?

Гость
#13
Гость

У меня когда то было подобное. Но у бывшего был тяжелый характер. Он за 2 года сделал из меня марионетку. Сделал из меня слабую. Или я уже такой была не знаю. Начала одеватся так как он хотел , вести себя так как он хотел. Много чего начала делать , из того что не далала бы если бы была одна. Я не знаю какое то сильное влияние на меня было. Хотя я не замухрышка , умею выживать в любой ситуации , позитивна , спортивна , не уродина , ухаживаю за собой, не знаю как ему это удалось. Я себя через 2 года не узнала в зеркале. Стиль , повадки , умонастроение ....все какое то чужое не мое. Влюбилась сильно наверно по этому. :(
Уже в конце он иногда кидал в мою сторону какие то обидные фразы , мог о другой женщине при мне что то сказать , сравнить. Мне было больно , и сейчас я не понимаю ЗАЧЕМ все это терпела. Моя самооценка сильно упала.Но я вырвалась из этого. Он хотел женится уже , но я начала медлить.не нравились мне эти отношения , все было неправильным.И втайне от скуки зарегестрировалась на сайте знакомств. И начала ходить на свидания. Без поцелуев , просто свидания без обязательств. Переписывалась много з другими парнями. И увидела что мужики прям липнут , что не такая я уже и слабая как он говорит и нравлюсь многим. И моя самооценка начала расти очень быстро.Я пошла на 3 свидания. С разными мужчинами , мне понравилось ,я расцвела от внимания. Потом я его бросила сразу. Он еще пол года за мной бегал, обещал изменится. Но я нашла парня своей мечты и за год вышла замуж. Я понимаю это может глупая история и ни чем вам не поможет , но я как то вишла из этого круга. А у вас может хороший мужчина , просто кризис что ли в отношениях. Один раз читала как девушка сказала парню,что хочет побыть одна ,и ушла на месяц.Он засуетился ,начал за ней бегать , испугался и у нее депрессия прошла.

Интересная у вас история) мне понравилось!)
Я рада, что так счастливо все сложилось, это главное, вы молодец что вышли из этого круга.
Да, скорее вы правы, это как бы кризис... Ну не то, чтобы прям кризис. Скорее какое-то затишье в отношениях, романтика спала, нет этого натсроенич влюбленности и поздних разговоров о будущем, все как бы по накатанной - хоооше же живём, и ладно. Ссоры он старается не помнить, говорит что ерунда все, что любит, что ссоры это бред и не нужно циклиться.
А я себя чувствую такой... Ничтожной,жалкой, неуверенной а себе теперь... Потому что могла и сказать что то, глупо себя почувствовав при этом, потом как всегда виню себя, грусть, печаль, прости прости, и вот я уже какая то разящая плакса.
Не знаю может это из за физического недомогания ещё пессимизм накрывает. Хочется встряхнуть себя и наши отношения, что только сделать для этого...

Гость
#14

Какой парень , такая и девушка . Значит парень твой довёл тебя до такого состояния . Посмотрите на девушек миллионеров , как они блестят от счастья , потому что мужчины их балуют и девушки довольны ( конечно не супер пример , но подходит , не подумайте , что я мирконтильная ) . Возможно это не ваш человек , а в начале лапши на уши навешал , чтобы вас к себе привязать , вот и всё. Ещё не поздно уйти , поговорить вместе с ним над счёт своего самочувствия , если он ваш человек , то поймет вас .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: