Гость
Статьи
Не вижу её больше в …

Не вижу её больше в роли моей жены

Здравствуйте. Обращаюсь, по большей части к мужской аудитории, но и мнение женщин тоже интересно.
На данном этапе жизни я нахожусь в тупике. У меня есть девушка, уже продолжительное время мы вместе и собираемся пожениться. Она очень скромная, порядочная и воспитанная. Я знал, что у она не девственница. С её слов, у неё был один парень по глупости. Но вчера, в ходе откровенного разговора, выяснилось, что там был и ещё один. То есть, я третий. И всё. Меня как будто по голове ударили. У меня к ней выросло отвращение. Окончательно выросло, когда она мне заявила, что вообще ни о чем не жалеет. Она не жалеет о том прошлом, где её просто использовали и выбросили. Причём, она сама согласилась отдать свою девственность "собирателю девственниц"
Я сомневаюсь в её интеллекте.
Один парень ещё куда не шло, но два. В общем, я не вижу её больше в роли моей жены. И я не знаю, что мне делать. Вроде и мерзко и противно, но и отношения жалко разрывать. Вот и метаюсь я на перепутье. Мужчины, есть кто с похожей ситуацией?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе жалко ресурсов, которые уже вложены в отношения. а это деньги, эмоции, время.

Гость
#2

Ебббанутым ничто уже не поможет.

Гость
#3
Моногамус

тебе жалко ресурсов, которые уже вложены в отношения. а это деньги, эмоции, время.

Какие *** ресурсы. Он что, Абрамович что ли. Ресурсы, блллять, 3 вшивых рубля.

Гость
#4

Тебя - на и б а л а шкура, ты готов Василий дать еще шанс как я понимаю?)

Гость
#5

Ей очень повезет, если ты на ней не женишься и она не совершит эту ошибку и встретит потом нормального мужика.

Гость
#6

А у вас сколько было? Думаете ей не противно, когда вы целоваться лезете после десятка куни другим бабам. Но терпит же. Да и с какого перепуга вы решили, что достойны девственницы? Прежде чем её осуждать, на себя посмотрите.

Гость
#7

Стаднартная ситуация с нынешними бабами. Их можно только трахать и все, что-то серьезного нет смысла вообще завязывать

Кот, просто Кот
#9

Ну было так было. Это же до тебя.
Сам, поди, не одну мохнатку обслюнявил.

Гостя
#10

Иди на хрен отсюда соплежуй

Гость
#13
Гость

Автор, а ты до неё только в свой кулак брызгал? Противно ему, ишь, эстет e6yчий нашёлся.

Ты в школе в каком классе?

Никто кроме меня не скажет правд
#17
Гость

Какие *** ресурсы. Он что, Абрамович что ли. Ресурсы, блллять, 3 вшивых рубля.

Я бы с таким даже не рсссматривала "выпить кофе"
Он псих.больной.
Лично не развита.

#18

Какие *** мы нежные! О прошлых партнёрах табу разговаривать, это личное дело каждого и тем более прошлое. Зачем прошлое смешивать с настоящим!? Следующая надеюсь поумней будет.

Никто кроме меня не скажет правд
#19
СОЛИСТ

Полюбишь женщину,полюбишь и её бывших😂

Теперь серьёзно! Почему бывшие её в загс не повели,а ты уже готов её тащить?
Отвечу на вопрос сам-
-ей цена три копейки,вот поэтому её в загс и не водили!
Ну а если ты её сделаешь женой,то внутри тебя будет трепать и колотить-что её цветочек сорвал другой!

И на будущее; прежде чем идти в загс,
изучи наши законы тщательно! Ну и статистику разводов зацепи,узнай кто инициатор,в большинстве разводов!

Вот поэтому, я выбираю с домом в Сочи кск у меня.
Подумаю..нужен мне мужик.
Что б такое отребье мне сказало, чего тя не потащили то в Загс ранее.
Нет дома в Сочи и 5 кваитир.
Иди в пень.🤣

#20
Гость

Стаднартная ситуация с нынешними бабами. Их можно только трахать и все, что-то серьезного нет смысла вообще завязывать

Кто тебе даст то?

Никто кроме меня не скажет правд
#21
Гость

Сейчас с нынешними бабами и нет смысла в загс идти

100%)

Гость
#23
Никто кроме меня не скажет правд

Я бы с таким даже не рсссматривала "выпить кофе"
Он псих.больной.
Лично не развита.

Скинь сюда его мед заключение, которое будет подтверждать твои слова.

Никто кроме меня не скажет правд
#24
Кот, просто Кот

!!!АЛАРМ!!!
ШКУРАДЭТЭКТЭДД!!!

Иди в пень!🤣

Кот, просто Кот
#26
Никто кроме меня не скажет правд

Иди в пень!🤣

Ну и что, мне с домом в сочах и 7 квартирами точно идти в пень, или подумаем?

Гость
#27
СОЛИСТ

Полюбишь женщину,полюбишь и её бывших😂

Теперь серьёзно! Почему бывшие её в загс не повели,а ты уже готов её тащить?
Отвечу на вопрос сам-
-ей цена три копейки,вот поэтому её в загс и не водили!
Ну а если ты её сделаешь женой,то внутри тебя будет трепать и колотить-что её цветочек сорвал другой!

И на будущее; прежде чем идти в загс,
изучи наши законы тщательно! Ну и статистику разводов зацепи,узнай кто инициатор,в большинстве разводов!

Пока он будет заниматься всей это чушью которую вы ему советуете,у него уже андропауза возникнет и никому из девушек не будет нужен)

Никто кроме меня не скажет правд
#28
Кот, просто Кот

Ну и что, мне с домом в сочах и 7 квартирами точно идти в пень, или подумаем?

Иди в пень!

Гость
#29

Мерзко почему? Потому что секс с мужчиной это грязь ,которая пачкает женщин?) В принципе так и есть, нормальным женщинам секс вообще не особенно то и нужен хоть с мужем, хоть с кем)Единственная причина по которой имеет смысл заниматься сексом, это если мужчина содержит.Все

Гость
#30

Автор, ты просто болен, но поржала хоть, и на этом спасибо

Кот, просто Кот
#31
Никто кроме меня не скажет правд

Иди в пень!

Ой, не так то и нужна была мне.

#33

Автор, скажите мне,а в чём смысл подобных вопросов о её бывших? Да, понятно, что Вы не первый,НО, о том, какой Вы по счёту, правды Вы никогда не узнаете. Допустим, она Вам сказала, что Вы у неё второй. Спустя некоторое время,Вы начинаете загоняться и перестаёте верить этому. Далее,Вы начинаете её терроризировать и допрашивать на эту тему. Смысл? Стопроцентной правды Вы никогда ни от кого не узнаете, т.к. даже если Вам скажут её, Вы никогда не поверите и вскоре начнёте сомневаться. С таким подходом к отношениям, у Вас проблем не будет только с девственницами, да и то, сейчас это восстанавливается легко.
Начать нужно с себя. На кой Вы спрашиваете о бывших? Что Вам это даёт? Это путь в никуда. Сейчас вот только задумался об этом, мне и в голову не приходило спрашивать о подобном.

#34

У вас тоже она первая и единственная?

Жу
#35

Изменять или нет?
Всем здравия. Такая тема. Встречаюсь с девушкой год. Живем вместе, все дела. Проблема в том, что она у меня первая во всех смыслах. А я у нее четвертый ( по её словам) а там, *** его знает какой. Единожды она мне изменила. Поймал сам. Но мне кажется, что измена была не одна. Но суть не в этом. Подумываю ей изменить. Чувствую лютую несправедливость. Видите ли она, наелась, натусилась, а потом нашла меня дурачка, и типа успокоилась. Изменять или нет, как вы считаете?

02 ноября 2020, 11:00
Автор
[2353109058]

Гость
#37
Гость

Ты в школе в каком классе?

Мне к пенсии уже ближе, чем к школе. Гена знает, Гена пожил, Гена *** на всё положил.

Жу
#38

Нужен совет.
Здравствуйте все. Такая ситуация в моей жизни. Живем с девушкой год. Я учусь на туристического инструктора. Учиться еще пол года. Попутно работаю. Живем в станице. Так вот, наши отношения на грани разрыва из-за того, что она твердо решила уехать в другой город без меня и строить там свою жизнь. Мол, в деревне ей работы нет, а она хочет саморазвиваться. А как же наши отношения? Что мне делать?

25 января, 10:59
Автор
[2353109058]

Гость
#40

Ну и зачем тебе всякий мусор с дороги подбирать? Пока молод перебирай и ищи нетронутую. Б.у. ты в любом возрасте найдёшь.

Никто кроме меня не скажет правд
#41
Кот, просто Кот

Ой, не так то и нужна была мне.

Слава Всев .ышнему

Гость
#42
СОЛИСТ

Не фантазируй!

Мужчина всегда в цене,в любом возрасте!

Это бабий век короток!

Нет, не всегда в цене ,не придумывайте.До 40-45 мужчине надо успеть семью завести, иначе андропауза, больные дети. Мужчины еще к тому же живут максимум 50-55 лет,так кто захочет детей от старого мужчины, который скоро умрет еще и вырастить и содержать детей не успеет .
Женщине это обуза на свою шею зачем?

Гость
#43
Гость

А у вас сколько было? Думаете ей не противно, когда вы целоваться лезете после десятка куни другим бабам. Но терпит же. Да и с какого перепуга вы решили, что достойны девственницы? Прежде чем её осуждать, на себя посмотрите.

100%

#44
СОЛИСТ

Не фантазируй!

Мужчина всегда в цене,в любом возрасте!

Это бабий век короток!

Смотря с какой стороны смотреть. Женщина пусть после 40 и не родит уже(это не факт), но сексуальность её и потребность в этом никуда не денется. А вот у мужчин либидо с возвратом падает, не зря женщины с молодыми крутят.

Гость
#45
СОЛИСТ

У мужчин бывших нет!
Мужчина пользователь,он пользует женщин,у него счётчика между ног нет,в отличии от женщин!

Тогда значит для женщины секс это унижение и пользование, поэтому за моральный ущерб за секс женщина должна что-то получать. А вообще мужики вы такие наглые, все, что угодно под свою выгоду скажете. Вам можно все, бабам ничего. Ох уели в край. Лично мне противны мужики которые непонятно с кем спали до меня. Так же никогда не буду с мужиком который спал с моими подругами или знакомыми. Так, что мее все это важно. А вообще в темах про оплату счета, вы за равноправие. А тут нет, тут вы за то, что было раньше и, что мужику можно, а бабам нет

#46
Гость

Нет, не всегда в цене ,не придумывайте.До 40-45 мужчине надо успеть семью завести, иначе андропауза, больные дети. Мужчины еще к тому же живут максимум 50-55 лет,так кто захочет детей от старого мужчины, который скоро умрет еще и вырастить и содержать детей не успеет .
Женщине это обуза на свою шею зачем?

Семья женщине нужна,мужчине она побоку,у него самолёты на первом месте!
И если мужчина ведёт здоровый образ жизни,то он может штамповать детей пока аппарат стоит!И вообще:наше дело не рожать!сунул-высунул-бежать!т.е дитё и без мужчины выростет,женщины уже неоднократно это доказали!

Гость
#47
Гость

Какой нах третий, ты почитай профильные темы, они к 25 годам, ток приблизительно помнят количество еппарей. Пользуйтесь её и нах следующая.

Ахаха тогда чего вы ноете если баба за секс просит всякие ништяки, если оказывается, что секс бабу унижает и пользует? ***, какие же мужики оху евшие, сами бу, ху й уэе почти спидозный, зато они еще когото там собираются пользовать🤦🏽‍♀️

Гость
#48
Фортуна

Смотря с какой стороны смотреть. Женщина пусть после 40 и не родит уже(это не факт), но сексуальность её и потребность в этом никуда не денется. А вот у мужчин либидо с возвратом падает, не зря женщины с молодыми крутят.

А в других темах женщины втирают что вам секс не нужен, особенно в 40 )))) Как флюгер крутитесь.

Гость
#49
Гость

Мерзко почему? Потому что секс с мужчиной это грязь ,которая пачкает женщин?) В принципе так и есть, нормальным женщинам секс вообще не особенно то и нужен хоть с мужем, хоть с кем)Единственная причина по которой имеет смысл заниматься сексом, это если мужчина содержит.Все

Мужики нам это тут и пытаются сказать, так, что пусть не обижаются. А то с чего они взяли, что остальных мужиков нельзя любить и хотеть, а он весь такой царь и бог и баба долна сидеть и беречь себя для него, такого обычного васю, страшненького и потасканого, который еще после свадьбы изменять будет. И почему это мужик может спать с другими, встречаться, влюбляться до этой бабы, а баба нет? Баба вещь, которая не может влюбиться и тд пока не встретит этого васю? Женщины тоже собственницы и они тоже ревнуют к прошлому и тд, и что делать

Гость
#50
Гость

Тогда значит для женщины секс это унижение и пользование, поэтому за моральный ущерб за секс женщина должна что-то получать. А вообще мужики вы такие наглые, все, что угодно под свою выгоду скажете. Вам можно все, бабам ничего. Ох уели в край. Лично мне противны мужики которые непонятно с кем спали до меня. Так же никогда не буду с мужиком который спал с моими подругами или знакомыми. Так, что мее все это важно. А вообще в темах про оплату счета, вы за равноправие. А тут нет, тут вы за то, что было раньше и, что мужику можно, а бабам нет

Если б.у. то и нечего рассчитывать на обеспечение.