Гость
Статьи
Одинокий и желанный …

Одинокий и желанный мужчина

Здравствуйте. Девушки и женщины, не так давно в наш отдел ( один из ключевых в компании ) перевели нового начальника отдела. Какового было удивление, когда вместо стандартного, взрослого дядьки с пузом, лысого появился мужчина 32лет, высокий, подтянутый, симпатичный. При этом мужчина не женат. Хорошая должность , зп , собой хорош , а не женат, представляете! У нас в отделе 40 процентов женщин. Разумеется кто то предпринял попытки влюбить его в их, однако все бесполезно. Я присмотрелась к нему, счас в раздумиях, как бы стать поближе к нему. Мне кажется , у меня есть шанс, так как каждый достоен отношений, семьи, любви, секса и.т.п вещей. Мне 30. Как бы вы на моем месте начали "подкатывать" к такому мужчине? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Нельзя у мужика забирать то что ему природой положено, т.е инициалтиву и возможность завоевать. И то что он не женат далеко не значит что он свободен))) Так что просто займитесь работой

Гость
#2

Нее где твое само уважение!

КУРИЦЫ тут говорят, что мужчина должен сам добиваться девушки!

Ыыы КУРИЦЫ, такие КУРИЦЫ...запахло баблом сразу бегут дать и залететь!

А те кто не успел дать создают темы : зачем мне мужчины!

Гость
#3

он не одинокий! он свободный!

#4

Блин, бюджетники фиговы... Привыкли просто так получку иметь. Работайте лучше, бездари чертовы, чем шуры-муры устраивать на рабочем месте!

Гнусик
#5

На работе нельзя никаких подкатов делать, сколько учить вас

Гость
#6
Гость

Никак. Нельзя у мужика забирать то что ему природой положено, т.е инициалтиву и возможность завоевать. И то что он не женат далеко не значит что он свободен))) Так что просто займитесь работой

Всё верно. Авторша слушай её. С таким подходом у тебя будет 40 котов к 40 годам

Гость
#7
Гость

Всё верно. Авторша слушай её. С таким подходом у тебя будет 40 котов к 40 годам

Ага ага, не слушай меня, дай ему по-пьянке на корпоративе и уволишься потом по собственному желанию...У баб *** ни мозгов ни самоуважения, лишь бы пирог свой пристроить...

Гость
#8

у него поэтому все хорошо, что ему на шею не может простроиться очередная паразитка. расслабься, пойдешь лесом как и прочие.

Зайцеслав Яйцев
#9

А если он мд-шник? ты об этом думала?

Гость
#10
Зайцеслав Яйцев

А если он мд-шник? ты об этом думала?

мдшники это ерунда все, это все бабы выдумали, мдшников не существует.

#11

Так "хорошая должность, зп, собой хорош" именно потому, что не женат. И тут же толпа желающих всю его малину испортить )

Гааф
#12

Если он может себе позволить снимать на регулярной основе красивых и опытных шшлюх, то зачем ему ты?

Гость
#13
Гость

Никак. Нельзя у мужика забирать то что ему природой положено, т.е инициалтиву и возможность завоевать. И то что он не женат далеко не значит что он свободен))) Так что просто займитесь работой

кого он должен завоёвывать? вас уже с четырнадцати лет побеждают!!😂

Гость
#14
Гость

кого он должен завоёвывать? вас уже с четырнадцати лет побеждают!!😂

красиво написал ахахаах )))

Зайцеслав Яйцев
#15
Гость

мдшники это ерунда все, это все бабы выдумали, мдшников не существует.

Ты че, вот я например мд-шник. Точнее я МИСП, но это движение часть МД

Гость
#16

Так он заднеприводный значит ему твои подкаты до лампочки🤣

Плохой парень
#17

А шанс у вас такой что шансов у вас вообще нет! Описали подобного мне мужчину а у нас всё есть,чего нет возьмём,причём с большой лёгкостью! Отношение,семья,и тд,это последние чего мы хотим,мы любим свободу,мы ею дорожим! Что бы вы поняли скажу так,представьте что вы хороши,успешны,прекрасно выглядите,вам доступны многие мужчины которых вы можете получить с большой лёгкостью,стали бы вы заморачиваться насчёт рабочего мужчины? Мы любим женщин только в постели,а любим мы свободу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: