Гость
Статьи
Одинокие состоявшиеся …

Одинокие состоявшиеся мужчины!

Здравствуйте! Как вы считаете, почему так много одиноких мужчин? Причем даже тех, кто может себе позволить девушек, женщин. Знакома с двумя мужчинами по работе, оба при отличных должностях ( начальники ), одному 38, другому 49. В браках не были никогда, хотя мужчины классные. Тактичные, знают свое дело, высокие должности, доход там в районе 300тыс. Ну внешне не Ален Делоны конечно, но все же. А семей никогда не имели. Вот почему так? Москва. #Отношения

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радужные, куклолюбы или зоофилы - все просто.

Гость
#2

Не тянула их баба на дно, вот и добились успеха

Гость
#3

Наличие внешних факторов и денег не делает человека прям самым-самым. Для вас они АленДелоны, а для других стареющие мужчины с импотенцией и дедскими закидонами.

Гость
#5

А зачем ему перфоратор на ножках в доме?Когда зе его деньги там постояно могут быть разные,веселые подруги

Гость
#6
Гость

Радужные, куклолюбы или зоофилы - все просто.

классика. баба не способна думать по другому, если мужчина за бабой не бегает, значит он голубой 😂
жесткое ограниченное мышление никогда не позволяет бабе даже подумать в правильном направлении

Гость
#7
Гость

Наличие внешних факторов и денег не делает человека прям самым-самым. Для вас они АленДелоны, а для других стареющие мужчины с импотенцией и дедскими закидонами.

Ага, конечно. Мужчин, которых я описала на расхват.

Гость
#8
Представься мразь

почему так много одиноких мужчин? Знакома с двумя мужчинами
логика 80 lvl

Ну 2 мужика , хороших на высоких должностях и без семей - подозрительно

Представься мразь
#9
Гость

Ага, конечно. Мужчин, которых я описала на расхват.

как вы знаете, что они на расхват, у кого на расхват?

Гость
#10

Скорее всего до 30 лет популярностью не пользовались, а после когда появились деньги - стали популярными, это сделало их циничными в отношении женщин.

Гость
#11
Представься мразь

как вы знаете, что они на расхват, у кого на расхват?

Я вам написала . Мужчины в целом еще в хорошем возрасте, высокие должности, зп. Уже за это у нас миллионы будут драться между собой

Было ровно 7
#12

Состоявшиеся в чем ? Если они состоялись в работе это еще не значит ,что они пригодны для создания семьи . Или Вы считаете ,что создать брак ,родить детей и укреплять свою любовь с одним человеком это легко ? Отнюдь . Вот они одни и пусть будут одни ,это их выбор . А основан он может быть на многих составляющих . И одно из них это не способность быть семьянином . Это не плохо и не хорошо ,просто они так живут . Так и пусть живут дальше . А говорить про то,что нет достойной женщины ,что все женщины такие и сякие . Нет ,просто не каждый возьмет отвествнность такую . Много читаю про то ,что одинокие люди сильные . В чем ? В том ,что несут отвествнность только за себя ? Так в чем тут сила ? А ты попробуй нести отвествнность за семью .

Сон
#13

"Причем даже тех, кто может себе позволить девушек, женщин"
Ключевая фраза тут...
Не все живут на рынке услуг....

Гость
#14
Гость

Ага, конечно. Мужчин, которых я описала на расхват.

Для вас?
Кто хочет хватать 39 или 49 летних мужчин? Только не говорите, что юные девы об этом мечтают. Может у дядек дурной характер?

#15
Гость

Не тянула их баба на дно, вот и добились успеха

Как-раз-таки добиваются успеха чаще семейные мужчины, нежели одиночки.

Гость
#16
Гость

Я вам написала . Мужчины в целом еще в хорошем возрасте, высокие должности, зп. Уже за это у нас миллионы будут драться между собой

Так никто не дерется… печаль…

Гость
#17
Было ровно 7

Состоявшиеся в чем ? Если они состоялись в работе это еще не значит ,что они пригодны для создания семьи . Или Вы считаете ,что создать брак ,родить детей и укреплять свою любовь с одним человеком это легко ? Отнюдь . Вот они одни и пусть будут одни ,это их выбор . А основан он может быть на многих составляющих . И одно из них это не способность быть семьянином . Это не плохо и не хорошо ,просто они так живут . Так и пусть живут дальше . А говорить про то,что нет достойной женщины ,что все женщины такие и сякие . Нет ,просто не каждый возьмет отвествнность такую . Много читаю про то ,что одинокие люди сильные . В чем ? В том ,что несут отвествнность только за себя ? Так в чем тут сила ? А ты попробуй нести отвествнность за семью .

Несут ответственность за подрастающее поколение, к примеру, который постарше мужчина дополнительно преподает в вузе по своей специальности , делится реальным опытом и учит студентов.

Гость
#18
Гость

Для вас?
Кто хочет хватать 39 или 49 летних мужчин? Только не говорите, что юные девы об этом мечтают. Может у дядек дурной характер?

Да женщина 33+ спокойно бы схватила. Я же не говорю о молодых студентках

#19
Гость

Да женщина 33+ спокойно бы схватила. Я же не говорю о молодых студентках

На 39 летнего схватила бы, а 49 летний ей зачем?

Гость
#20
Гость

Да женщина 33+ спокойно бы схватила. Я же не говорю о молодых студентках

В 33+ с 49 летним мужчиной связываться? Зачем?
Ой, вы чего? Мне почти 30, страшно и уныло стало. Я лучше с одногодками потушу.

Гость
#21
Милена

На 39 летнего схватила бы, а 49 летний ей зачем?

Уже разница не такая большая. И 49 норм. Не вижу проблем

Гость
#22
Гость

Да женщина 33+ спокойно бы схватила. Я же не говорю о молодых студентках

Мне 40+, я мужлло 49 лет только в ночном кошмаре могу представить.

Гость
#23
Гость

Мне 40+, я мужлло 49 лет только в ночном кошмаре могу представить.

Зачем вы мужчин так унизительно назвваете «мужлом «?

#24
Милена

На 39 летнего схватила бы, а 49 летний ей зачем?

ВащетА и 49-летних хватают...😁
Прост забывают что время быстротечно..а в 49, мужики еще ого-го какие бывают.😜

Здрасьте, Милена!)

Гость
#25
Гость

Мне 40+, я мужлло 49 лет только в ночном кошмаре могу представить.

И я так думаю… через пару лет он вообще потухнет и что с него взять? Любовника искать?
Мужчина должен быть или моложе или одногодка.

#26
Гость

Уже разница не такая большая. И 49 норм. Не вижу проблем

🙄Ну где ж не большая. 33 и 49 вы о чем? Очень большая, огромная.

Обеспечун
#27

Потому что все большему количеству мужчин ваши браки нах не обсрались.
Я не конечно не 300 получаю, 115 всего, тоже имею нормальную работу, работаю 120 часов в месяц и квартиру.
И в гробу видел брак и жену, вот вообще)
При этом легко оплачиваю встречи в ресторанах, дарю цветы и вызываю такси)

Гость
#28
Андрей Басмач

ВащетА и 49-летних хватают...😁
Прост забывают что время быстротечно..а в 49, мужики еще ого-го какие бывают.😜

Здрасьте, Милена!)

Но не в 33+… за что этих мужчин хватать? За унылую сосиску?
Понимаете, завязываться со старым мужчиной, это как хоронить себя заживо.
Пусть ищут женщин старше или одногодок.

Гость
#29
Андрей Басмач

ВащетА и 49-летних хватают...😁
Прост забывают что время быстротечно..а в 49, мужики еще ого-го какие бывают.😜

Здрасьте, Милена!)

Тебя старикашка, никто не подберет, не надейся.

Гость
#30
Обеспечун

Потому что все большему количеству мужчин ваши браки нах не обсрались.
Я не конечно не 300 получаю, 115 всего, тоже имею нормальную работу, работаю 120 часов в месяц и квартиру.
И в гробу видел брак и жену, вот вообще)
При этом легко оплачиваю встречи в ресторанах, дарю цветы и вызываю такси)

115 это очень мало… я девушка и зарабатываю больше. Может вас ещё повысят.

Гость
#31
Гость

115 это очень мало… я девушка и зарабатываю больше. Может вас ещё повысят.

Оно с таким доходом постоянно себя нахваливает и оскорбляет низкоквалифицированный персонал.

Обеспечун
#32
Милена

Как-раз-таки добиваются успеха чаще семейные мужчины, нежели одиночки.

Ну возьми бомжа или грузчика. Жени его на себе и добейся успеха.

#33
Милена

🙄Ну где ж не большая. 33 и 49 вы о чем? Очень большая, огромная.

Добрый день 😊.
Хватают, не спорю, но в этом возрасте все-таки должны быть ровесники.

Обеспечун
#34
Гость

Мне 40+, я мужлло 49 лет только в ночном кошмаре могу представить.

Сама в тираже и не любит тиражных 🤣

Гость
#35
Гость

Оно с таким доходом постоянно себя нахваливает и оскорбляет низкоквалифицированный персонал.

Зарплата для мужчины в районе 115к, если ещё живет в большом городе… мало. Понятное дело, что семью здесь один не потянешь, а девушек с хорошей зарплатой он не цепляет.

#36
Обеспечун

Ну возьми бомжа или грузчика. Жени его на себе и добейся успеха.

Мне то это зачем? Я не стремлюсь к замужеству.

Гость
#37
Обеспечун

Сама в тираже и не любит тиражных 🤣

Ну а ты на пороге выхода в тираж. 5 лет и привет простатит.

Обеспечун
#38
Гость

115 это очень мало… я девушка и зарабатываю больше. Может вас ещё повысят.

Я не в Москве живу и да, мне есть куда расти. Ну и премии хорошии бывают. Под прошлый нг дали 400. Вот поверь, мне на себя с голооооовой хватает.
Я бы никогда не стал упахиваться ради 300к, если бы пришлось работать 6/1 по 12 часов.
Я жить хочу и наслаждаться жизнью и мне хватает 115к.
Вот нах тебе 300, если у тебя жизнь как день сурка?

Гость
#39
Гость

А зачем ему перфоратор на ножках в доме?Когда зе его деньги там постояно могут быть разные,веселые подруги

Да...да ...особенно у 49 летнего веселые подруги😊

#40

Ну Вы же ничего не знаете о их личной жизни. А потребность в официальных отношениях, совместном проживании и т.д. есть не у всех людей, без разницы мужчина это или женщина.

Гость
#41
Гость

Не тянула их баба на дно, вот и добились успеха

Это точно - бабы балласт... не стоит овчинка выделки...

Гость
#42
Гость

Так никто не дерется… печаль…

Ну да, ну да...тут темы через одну- как джеппу в тепло пристроить.

Обеспечун
#43
Гость

Ну а ты на пороге выхода в тираж. 5 лет и привет простатит.

Я каждый год прохожу полное обследование. У меня все хорошо, не волнуйся. Ну и спортом занимаюсь, делая всякие румынские и становые тяги. Кровь приливает в таз = хорошее либидо и отсутствие простатита)
Ну в любом случае даже если он и будет, то я сильно не огорчусь. Это лечится сейчас.

Гость
#44
Гость

Мне 40+, я мужлло 49 лет только в ночном кошмаре могу представить.

Ну поэтому и самоудовлетворяешь себя сама.

Гость
#45
Гость

Ну поэтому и самоудовлетворяешь себя сама.

Старикан порвался, несите следующего.

Обеспечун
#46
Гость

Оно с таким доходом постоянно себя нахваливает и оскорбляет низкоквалифицированный персонал.

А вы то смотрю тут таксистов и грузчиков нахваливаете каждый день 🤣Умора. Бревна в глазу то и не заметила.

Гость
#47
Обеспечун

Я не в Москве живу и да, мне есть куда расти. Ну и премии хорошии бывают. Под прошлый нг дали 400. Вот поверь, мне на себя с голооооовой хватает.
Я бы никогда не стал упахиваться ради 300к, если бы пришлось работать 6/1 по 12 часов.
Я жить хочу и наслаждаться жизнью и мне хватает 115к.
Вот нах тебе 300, если у тебя жизнь как день сурка?

Я тоже не упахиваюсь.

Гость
#48

Грубо говоря, всех девушек можно поделить на группы "хоть с бомжом" и "есть запросы". Вот, группа "хоть с бомжом" сама по себе малопривлекательна и хоть и согласна на мужчину с жоходом 200 тыр, мужчины ее не выбирают. А группа "есть запросы" имеет ограниченное кол - во девушек согласных на определённых мужчин. Поэтому такая странная динамика - нищие все при женах, а богатые некоторые - ой, найдите, познакомьте.

Гость
#49
Обеспечун

Сама в тираже и не любит тиражных 🤣

Я пытаюсь вспомнить женщину 40+ в браке с ровестником и не могу. Сейчас все берут на 5-10 лет младше, уж очень русские мужики страшные у нас. Я даже молодых избегаю, все отношения только с иностранцами - великобритания, германия, франция.

#50
Гость

Я пытаюсь вспомнить женщину 40+ в браке с ровестником и не могу. Сейчас все берут на 5-10 лет младше, уж очень русские мужики страшные у нас. Я даже молодых избегаю, все отношения только с иностранцами - великобритания, германия, франция.

Какая широкая география. 😁)

А они-то знают?)

#51
Обеспечун

Я каждый год прохожу полное обследование. У меня все хорошо, не волнуйся. Ну и спортом занимаюсь, делая всякие румынские и становые тяги. Кровь приливает в таз = хорошее либидо и отсутствие простатита)
Ну в любом случае даже если он и будет, то я сильно не огорчусь. Это лечится сейчас.

Сколько лет?