Гость
Статьи
Нерешительный парень: …

Нерешительный парень: как себя вести с ним?

Познакомилась с молодым человеком, симпатия взаимная, но ведёт себя сковано и нерешительно. Как себя вести, чтобы дать ему возможность почувствовать себя уверенней и раскрыться? Я экстраверт и поэтому не хочется отпугнуть и задавить его своей уверенностью.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб, попробовать самой сделать первые шаги? Пригласить куда-нибудь, почаще намекать СЛОВАМИ через РОТ, что он Вам симпатичен, увеличить количество легких и ненавязчивых тактильных контактов? Нет, серьезно, попробуйте побыть "сверху", проявите активность самостоятельно.

#2

Я многое тут хотел написать. Сам такой. Но напишу одно: ваши отношения лишены будущего.

Гость
#3

Быть самой собой. Ни в коем случае не делать ничего для него специально. С чего Вы взяли, что экстраверт может отпугнуть кого-то. Отпугнуть может только человек нарушающий чужие границы, и психотип тут ни при чем

Проходимец
#4

В каких обстоятельствах познакомились, почему решили, что он нерешительный?

Гость
#5
Вечный странник

Я многое тут хотел написать. Сам такой. Но напишу одно: ваши отношения лишены будущего.

А секс не склеивает отношения?

#6
Гость

А секс не склеивает отношения?

Судя по этому вопросу ответа вы не поймёте

Гость
#7
Вечный странник

Судя по этому вопросу ответа вы не поймёте

Я пойму ответ, не надо считать себя излишне уникальным. И вопрос мой, поскольку секс таки весьма склеивает, делил проблему на две части: доходило до секса, и тогда один подход; не доходило до секса, и тогда другой подход.

Гость
#8
Гость

Я пойму ответ, не надо считать себя излишне уникальным. И вопрос мой, поскольку секс таки весьма склеивает, делил проблему на две части: доходило до секса, и тогда один подход; не доходило до секса, и тогда другой подход.

Нерешительными развратные женщины считают порядочных мужчин, которые уважительно относятся к женщине как к таковой и не разводят на секс до брака.

Гость
#9

И да, будущего у них нет. Они исповедуют различные моральные ценности.

Гость
#10
Гость

Нерешительными развратные женщины считают порядочных мужчин, которые уважительно относятся к женщине как к таковой и не разводят на секс до брака.

Наличие секса не означает неуважительного отношения к женщине, как и отсутствие секса не означает уважительного отношения. Зато последнее с определенного момента говорит о том, что у отношений нет перспектив.

Гость
#11
Гость

Наличие секса не означает неуважительного отношения к женщине, как и отсутствие секса не означает уважительного отношения. Зато последнее с определенного момента говорит о том, что у отношений нет перспектив.

Секс вне брака делает женщину падшей. Уважающий женщин мужчина не позволит себе тpaxнуть чужую женщину. Либо он сделает её своей, либо будет просто общаться.

#12

А сколько ему лет?

Serg
#13
Гость

Секс вне брака делает женщину падшей. Уважающий женщин мужчина не позволит себе тpaxнуть чужую женщину. Либо он сделает её своей, либо будет просто общаться.

Ве, ты уже реально задолбал.

#14

Как у вас сейчас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: