Гость
Статьи
Придумала что есть …

Придумала что есть симпатия?

Добрый вечерочек!) Ситуация в следующем; коллега (работает в другом округе) через знакомых взял мой номер телефона.. мы пересекаемся редко , помогает на удаленке если что то нужно. Но пишет редко, в основном по работе, о дальнейших планах иногда пишет о своих событиях.. когда брал мой номер сказал хотел уточнить один момент. Мне сказал что *пошутил* ничего уточнять не хотел.. так и не могу понять есть ли симпатия или нет ? Чего хочет? В целом все рабочие обсуждения не важны, у нас разная специфика..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница что хочет ?))) Важно, что мужчина делает. А этот не делает ничего, просто воду мутит. Есть такие мужики кастрированные, которые сами не знают, что хотят. Забудьте

#2

пригласи к себе на палку чая.

#3

Не знаю, автор. Я сегодня о том же подумала. Пришла больная, ненакрашенная, сутулая в суд, и там один судья так серьезно и строго смотрел на меня. Аж два раза. Мне понравилось.))) Правда сейчас я бы предпочла, чтобы мой отек на шее прошел, ааааааа((((((((, рыдаю!(((((((((

Гость
#4
Гость

Какая разница что хочет ?))) Важно, что мужчина делает. А этот не делает ничего, просто воду мутит. Есть такие мужики кастрированные, которые сами не знают, что хотят. Забудьте

В том то и дело что по работе помогает , выполняет что то мое, при не частых личных встречах остается помогать . Когда общаемся в телеграмм предлагает помощь. И такая динамика ( обьявился помог-пропал, обьявился-что то поделал , 4-5 дней тишина, потом опять появился рассказал новости пропал 😁🤷‍♀️

#5
Гость

В том то и дело что по работе помогает , выполняет что то мое, при не частых личных встречах остается помогать . Когда общаемся в телеграмм предлагает помощь. И такая динамика ( обьявился помог-пропал, обьявился-что то поделал , 4-5 дней тишина, потом опять появился рассказал новости пропал 😁🤷‍♀️

Ну он типа дружит с вами. Продружите еще пару месяцев, потом напишите ему, что он вам нравится и вы бы пригласили его на чашечку кофе. Если после этого затухлит/пропадет - вычеркивайте!

Мимо проходил
#6
Гость

В том то и дело что по работе помогает , выполняет что то мое, при не частых личных встречах остается помогать . Когда общаемся в телеграмм предлагает помощь. И такая динамика ( обьявился помог-пропал, обьявился-что то поделал , 4-5 дней тишина, потом опять появился рассказал новости пропал 😁🤷‍♀️

Марал.

Гость
#7

Фэнтазии )

Гость
#8

Нет никакой симпатии. Человек просто общается. Тупо общается и не более. Как общаются с любым другим человеком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: