Гость
Статьи
Сама себе всё …

Сама себе всё придумала?

Уважаемы форумчане, очень прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. Три месяца назад я познакомилась в интернете с молодым человеком. Общий язык нашли сразу, встретились примерно через неделю-полторы после знакомства. Он мне очень понравился. Получилось так, что на следующий день после встречи я улетела на две недели в отпуск, и там была возможность поддерживать общение через аську. Писал он мне всегда сам, интересовался, как у меня отпуск проходит, ну и т.п. Правда буквально на второй день я не выдержала и написала ему о своей симпатии: мне почему-то стало очень страшно, что за время отдыха я сама себе всего нафантазирую, а когда приеду, то реальность меня может разочаровать. Он очень по-доброму отреагировал на моё признание, но сказал, что у нас получится только дружеское общение. Я согласилась, потому что мне с ним очень интересно:) После этого мы спокойно продолжили общаться, он писал, что ждёт моего возвращения. Встретились мы только недели через две-три после того, как я обратно прилетела в Москву. При этом наше общение не прерывалось ни на день... В общем, всё шло своим чередом, я наслаждалась нашим общением, он меня познакомил с некоторыми своими друзьями. Новый год он предложил встретить с его компанией. Конечно, отказаться я не смогла:) В общем, праздник получился веселый, а уже под утро мы пошли к нему домой, где он меня представил своим родителям, ну и потом мы спать пошли. Оказавшись в одной постели, дело дошло-таки до поцелуев и взаимных ласк. (Тут надо отметить, что у нас изначально взгляды на дружеское общение одинаковые - оба считаем, что друзей не нужно иметь, а нужно с ними дружить). Я очень боялась, что на этом всё закончится, однако он продолжал звонить мне и писать, оставался по-прежнему чутким и внимательным ко мне.Продолжение допишу после выхода темы :)

По граблям вприпрыжку
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду краток-трахни его

Пчёлка
#2

Ну, а что дальше?

Дубинушка
#3

Иииииии...

По граблям вприпрыжку
#4

Прошу прощения, инет заглючил((

Пишу продолжение. 4го числа он (назовём его А.) сказал, что 6го собирается съездить в область к своим родственникам, и позвал меня с собой. С нами поехал и его друг, у которого тоже родственники в этом городе. В общем, 6го в ночь мы приехали в N., остановились у сестры А. Собственно, под утро у нас случился первый секс. 7го весь день мы ездили по городу, навещали его родню и родню его друга. Везде меня принимали хорошо:) Он меня представлял всем просто по имени, а вот друг своим родственникам говорил, что я девушка А., ну и тот вроде как ничего не возражал по этому поводу. В ночь мы вернулись в Москву, А. остался у меня. Секс повторился, всё вроде как великолепно... Он правда говорил, что не знает, как и что будет дальше, ничего не обещает, девушкой своей не называет, в соц.сетях (чёрт бы их побрал уже наконец!) продолжает оставаться "в активном поиске".

Люди, вот объясните мне, как понимать его поведение? Как вести себя с ним?

стопочка
#5

"у нас изначально взгляды на дружеское общение одинаковые - оба считаем, что друзей не нужно иметь, а нужно с ними дружить" очевидно, он поменял свои взгляды: друзей можно еще и иметь. короче, присоединяйтесь

Гость
#6

Ведите себя с ним как ни в чем не бывало, как-будто и Вы тоже в активном поиске, хорошо бы, чтоб какой-нибудь конкурент появился, чтоб этот А заерзал, заганашился и активизировался с определением кто чья девушка.

Так советовала своей дочери 7 лет назад, уже седьмой год женаты.

Пусть добивается, создайте уми ощущение того, что Вы нарасхват и вообще подарок судьбы, что Вы не спешите себя в первые встречные руки отдавать, пусть он постарается, поухаживает, походит петушком вокруг Вас.

Пчёлка
#7

Автор, он хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть.Может,конечно, и присматривается к вам. Но,как бы это печально не закончилось - влюбитесь,а ему будет всё равно...

Гость
#8
Пчёлка

Автор, он хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть.Может,конечно, и присматривается к вам. Но,как бы это печально не закончилось - влюбитесь,а ему будет всё равно...

Пчелка, у нас так было с моим мужем, тоже встречались ка бы рыбку съесть и сковородки не помыть, а потом вдруг он влюбился и сделал все, чтоб я в него влюбилась. Хотя перед этим всем твердил, что с ним такого ну никогда не случится. Но у меня тогда было полно ухажоров, держалась я вся из себя - веселая, спокойная, себе цену знающая, не залипала по нему как гербовая марка, он из кожи вон лез, чтоб меня в себя влюбить.

Пчёлка
#9
Гость

ПчёлкаАвтор, он хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть.Может,конечно, и присматривается к вам. Но,как бы это печально не закончилось - влюбитесь,а ему будет всё равно...Пчелка, у нас так было с моим мужем, тоже встречались ка бы рыбку съесть и сковородки не помыть, а потом вдруг он влюбился и сделал все, чтоб я в него влюбилась. Хотя перед этим всем твердил, что с ним такого ну никогда не случится. Но у меня тогда было полно ухажоров, держалась я вся из себя - веселая, спокойная, себе цену знающая, не залипала по нему как гербовая марка, он из кожи вон лез, чтоб меня в себя влюбить.

Это просто вы большая молодец, что дали ему за себя побороться...Они ж охотники))) Вы себе цену знали вот и всё. Если бы он понимал, что вы уже его,то и не напрягался бы...У мужчин свои заморочки,не нравится когда всё просто...Вечно какие-то игры нужны.

По граблям вприпрыжку
#10

Ну он знает, что он мне нравится, но я на него не вешаюсь, не давлю. Процентов 80 инициативы исходит от него...

Пчёлка
#11
По граблям вприпрыжку

Ну он знает, что он мне нравится, но я на него не вешаюсь, не давлю. Процентов 80 инициативы исходит от него...

Это хорошо, что от него...Правда, вот признаваться в симпатии должен был первым он.Так уж повелось мужчины любят загадки...А вы для него уже немножечко сами открылись...Не удивлюсь,если он думает,что вы в него уже влюбились...

По граблям вприпрыжку
#12

Пчёлка, Вы знаете, я настолько сильно испугалась в тот момент, что я за две недели отсутствия я себе настрою воздушных замков, а вернусь, а он забудет, как меня зовут. Ну и решила сразу все точки над i расставить

Пчёлка
#13
По граблям вприпрыжку

Пчёлка, Вы знаете, я настолько сильно испугалась в тот момент, что я за две недели отсутствия я себе настрою воздушных замков, а вернусь, а он забудет, как меня зовут. Ну и решила сразу все точки над i расставить

Ну,что сделано то сделано. Сейчас общайтесь с ним. Может, что-нибудь у вас получится.В конце концов он вас даже с родителями познакомил. Самое главное на него сейчас не давить.

Լէա
#14

КошЬмаар. Вот ему видать ржачно с вас. Ржунемогуу. 10 "но я на него не вешаюсь" ты стелишся под ним, а он тя так между делом ...

По граблям вприпрыжку
#15

14, почему стелюсь-то? Потому что еду с ним, когда он меня зовёт? А что я должна ответить ему "я не такая, я жду трамвая", остаться дома и скучать по нему?

Lea=Լէա
#16

15. Может это для Вас диким покажется (как для меня дико то, что пишите Вы), но ч бы сделала так: раз уж так получилось, что я ему выказала свою симпатию, а он предложил дружбу, я бы и дружила (строго дружила)до тех пор, пока он не влюбился до дрожи в коленях или пока мне не надоест ждать. Признаться в любви нестрашно, страшно обронить достоинство-тогда он будет об тебя ноги вытерать и никогда неполюбит. Это мой взгляд.

Lea=Լէա
#17

я бы сделала так*

Lea=Լէա
#18

ПО моему , если бы держались немного подругому, нормальный парень оценил бы девушку, кот. даже при сильной влюбленности не становится тупо доступной.

По граблям вприпрыжку
#19

18, возможно, Вы и правы, однако ж дело уже сделано. Да, я не смогла сдержаться. Очень он мне нравится, да и секса уже больше года не было. Не могу я абы с кем.

Вы бы лучше совет дали, как СЕЙЧАС себя вести, а не рассуждать, что МОГЛО БЫ быть, ЕСЛИ БЫ...

Lea=Լէա
#20

19. росто то что он все еще "в активном поиске" говорит о том , что уже мало что можно перекрутить назад, к сожалению. Я бы наверное смотрела уже по ситуации и елиб он в след раз со скуки полез ко мне с "дружескими" обжималками, я б его ТАКТИЧНО И ДРУЖЕСКИ послала, мол необижайся, но просто у меня к тебе чувста другого плана, невяжущиеся с подручным тра'ом. Ну просто недола бы обсирать свои чувства и себя за одно. Тож сугубо мой взгляд.

По граблям вприпрыжку
#21

Lea=Լէա, спасибо. В общем-то сама уже о таком варианте думаю. Я на самом деле и так постоянно себя с ним под контролем держу, дабы ничего лишнего больше не ляпать.

Freaky
#22

такая милая история :) Автор, удачи вам с ним :) ведите себя непринужденно и не показывайте своих чувств пока он свои вам не продемонстрирует!

Lea=Լէա
#23

Автор,хотела еще заметить,мы с Вами оч разные, а это о "да и секса уже больше года не было". у меня его ваще не было, мне 24. Будет секс тока с мужел. У меня другой менталитет и поэтому к Вам мои "советы" возможно неприменимы". Но то что пишу, пишу искренно.

Lea=Լէա
#24

21. Пожалуйста. Желаю удачи. Дуамаю если будете дальше себя под контролем держать и если он нормальный а не ***, кот Вам даром ненужно, все у Вас наладится.

По граблям вприпрыжку
#25

Гость 6, Вы знаете, он и так дергается периодически. Я ж из-за него не забиваю на свою обычную жизнь, продолжаю встречаться с друзьями, кои мужского рода у меня имеются. Хотя может, это и показное всё

По граблям вприпрыжку
#26

Lea=Լէա, спасибо, я вижу смысл к Вам прислушаться) Постараюсь не тупить и в дальнейшем

Freaky
#27
Lea=Լէա

19. росто то что он все еще "в активном поиске" говорит о том , что уже мало что можно перекрутить назад, к сожалению. Я бы наверное смотрела уже по ситуации и елиб он в след раз со скуки полез ко мне с "дружескими" обжималками, я б его ТАКТИЧНО И ДРУЖЕСКИ послала, мол необижайся, но просто у меня к тебе чувста другого плана, невяжущиеся с подручным тра'ом. Ну просто недола бы обсирать свои чувства и себя за одно. Тож сугубо мой взгляд.

вот зачем так делать? они не так долго вместе, чтобы начинать с него что то требовать!

автор просто постарайтесь пока не думать о будущем и просто наслаждаться его обществом. Вы сами поймете его намериния через некоторое время. если вас устроит то все продолжится так, если нет, то тогда можно начинать разговоры. имхо

Все и сразу
#28
Lea=Լէա

15. Может это для Вас диким покажется (как для меня дико то, что пишите Вы), но ч бы сделала так: раз уж так получилось, что я ему выказала свою симпатию, а он предложил дружбу, я бы и дружила (строго дружила)до тех пор, пока он не влюбился до дрожи в коленях или пока мне не надоест ждать. Признаться в любви нестрашно, страшно обронить достоинство-тогда он будет об тебя ноги вытерать и никогда неполюбит. Это мой взгляд.

Такое впечатление,что подросток 15 лет пишет.Мало кто из взрослых девушек отказался бы на месте автора от секса,если и парень хочет,и она сама хочет.В конце концов мужчины тоже все разные,и многие отношения начинаются именно с секса.Максимум что вы сейчас можете сделать,автор,немного отдалиться от него,а там как сложится:будете нужна-активизируется,не будете-ну значит не ваш мужчина.Кто же его знает,чего у него в голове,может он параллельно еще с кем-то встречается?А все эти глупые советы,что вы неправильно держались можете не читать-человек должен быть естественным.Как вы считали нужным на тот момент,так и вели себя.

По граблям вприпрыжку
#29

Freaky, знаете, я очень стараюсь не повторять своих прошлых ошибок, когда я всю инициативу в отношениях на себя брала, разговоры разговаривала. Мне сейчас очень трудно себя переделывать... Мы вроде как решили с ним никуда не торопиться, ничего не загадывать на будущее, а наслаждаться общением здесь и сейчас.

Lea=Լէա
#30

27 а где я писала требовать что-то, наоборот-решили дружить, вот и ДРУЖИМ! А НЕ ПОПУТНО грязно пользуемся человеком, кот. угораздило влювится, пудря его мозги "дружбой". А его намерения и сейчас ясны, какое там некоторое время????? и какие там потом разговоры, когда он ее сосем за человека перестанет воспринимать??? Мне непонятно.

Freaky
#31
По граблям вприпрыжку

Freaky, знаете, я очень стараюсь не повторять своих прошлых ошибок, когда я всю инициативу в отношениях на себя брала, разговоры разговаривала. Мне сейчас очень трудно себя переделывать... Мы вроде как решили с ним никуда не торопиться, ничего не загадывать на будущее, а наслаждаться общением здесь и сейчас.

вот и наслаждайтесь! я сама такая же была, сама себе напридумываешь, а потом мучаешься что все на самом деле по другому. поэтому просто постарайтесь не накручивать себя и относиться ко всему проще. Вам это общение доставляет удовольствие, зачем же его терять...

По граблям вприпрыжку
#32

Всё и сразу, я в чём-то согласна с Lea=Լէա, можно было ещё немного подождать с сексом... Хотя у меня на данный момент трудный период в жизни: дикое количество комплексов осталось после бывшего мужчины. Я фактически заново учусь принимать и любить себя такой, какая я есть, стараюсь не бичевать себя за ошибки, а как-то учитывать их

Freaky
#33
Lea=Լէա

27 а где я писала требовать что-то, наоборот-решили дружить, вот и ДРУЖИМ! А НЕ ПОПУТНО грязно пользуемся человеком, кот. угораздило влювится, пудря его мозги "дружбой". А его намерения и сейчас ясны, какое там некоторое время????? и какие там потом разговоры, когда он ее сосем за человека перестанет воспринимать??? Мне непонятно.

что за инфантилизм!

О каком использовании вообще может идти речь?

может быть открою вам секрет, но женщины ТОЖЕ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА!

Lea=Լէա
#34

28. Я указывала свой возраст. А какие там у Вас впечатления мне фиолетово. А то что у вас далее написано, может и так, но мне этого непонять. "парень хочет,и она сама хочет" хотеть можно тоже поразному, если их "хотенья" совпадают,и им просто охота сексом заниматьса, то наверное все ок. Но мне показалось что она немного другого хочет.

Lea=Լէա
#35

Freaky, у Вас ник сам за себя говорит. Не все такие. И не навязывайте свой на мой взгляд испорченный менталитет мне. Я из другого теста. Можете ваще не читать мои посты, я не Вам пишу. И не вам оценивать мои взгляды, и уж тем более нормальный чел. не будет поносить то что ему непонятно. И свои секреты открывайте своим дочерям

По граблям вприпрыжку
#36

Давайте мы всё-таки не будем переходить на личности и ругаться! У всех свои взгляды на жизнь, и мне интересно почитать любые советы. Что-то полезное для себя я по-любому вынесу ;)

Freaky
#38
По граблям вприпрыжку

Давайте мы всё-таки не будем переходить на личности и ругаться! У всех свои взгляды на жизнь, и мне интересно почитать любые советы. Что-то полезное для себя я по-любому вынесу ;)

не собиралась вам ничего навязывать, и я вас никак не оскорбляла. Вашу инфантильность не только я заметила.

Живите как вам нравится, просто не надо говорить о вещах в которых вы как раз таки и не разбираетесь.

По моему нику вы ничего обо мне понять не сможете. Да будет вам известно, что однозначный перевод на русский данного слова не возможен. Нужно судить по контексту, но он вам не известен, так что не надо переходить на личности.

По граблям вприпрыжку
#39

Freaky, Вы меня, кажется, с Lea=Լէա перепутали))))

Antonina...
#40

tipichno kak vsegda..imeite svou lichnuy gizn, chto b esli vdrug ego ne stanet...gizn prodolgilas....kak emy moget s vami bit interesno esli vam samim s samoi saboi kak to ne ochen,,,i vsya gizn on? nabevaite sebe cenu

Lea=Լէա
#41

38. Заклинило ее на етой инфантильности. Прям сканер человеческих душ. Адье.

Все и сразу
#42
Lea=Լէա

Автор,хотела еще заметить,мы с Вами оч разные, а это о "да и секса уже больше года не было". у меня его ваще не было, мне 24. Будет секс тока с мужел. У меня другой менталитет и поэтому к Вам мои "советы" возможно неприменимы". Но то что пишу, пишу искренно.

Н-да,действительно,как же я этот пост пропустила? Впрочем,я ненамного ошиблась,учитывая отставание в физиологическом развитии. Автор,если вы будете прислушиваться к людям,у которых физиология вообще спит,то мужа скорее всего как эта девочка будете очень долго ждать. Но зато можно будет "неиспорченным менталитетом" гордиться.Мы-то все тут на форуме "испорченные".

Lea=Լէա
#43

39 Это она от дикой ярости. Бывает :)

По граблям вприпрыжку
#44

Антонина, Вы внимательно вообще читаете, что я здесь пишу?))) Я НЕ забиваю на свою жизнь: у меня работа, курсы, хобби, друзья... Я постоянно чем-то занята. Я не боюсь остаться одна, мне с собой не бывает скучно. Я не хочу терять контакт с конкретным мужчиной!)))

Freaky
#45
По граблям вприпрыжку

Freaky, Вы меня, кажется, с Lea=Լէա перепутали))))

точно ))) не тот пост процитировала ))

По граблям вприпрыжку
#46

Всё и сразу, не, мой менталитет уже 5 лет как безнадёжно испорчен! :D Я могу очень долго обходиться без секса, когда нет кандидатов, однако ж если мужчина мне нравится...))) Эх! В общем, получилось именно то, о чем писала выше)))

Lea=Լէա
#47

Я автору писала, что возможно мои советы к ней неприменимы и что я пишу как бы я поступила. И она оч кстати заметила, что почерпнет то что ей нуйно и применимо.

Freaky
#48
Lea=Լէա

39 Это она от дикой ярости. Бывает :)

ярости никакой у меня нет )) и спорить с вами мне вообще не очень то и хочется

По граблям вприпрыжку
#49

Знаете, девчат, у меня ещё вот какая ерунда: когда я с ним наедине, я почему-то замыкаюсь, дико смущаюсь и фактически силой из себя слова вытягиваю, а когда мы в обществе, я спокойная, веселая, раскрепощенная, всегда могу поддержать разговор. Вот как это объяснить? Что это такое?

#50

Вам хорошо? Вот и наслаждайтесь. Не забивайте себе мозг ерундой типа "что он этим хотел сказать". Ничего не хотел. Просто ему нравиться сложившаяся ситуация. Может просто удобна, может вы ему симпатичны, но есть какое то "но", может на данный момент ему просто не нужны серьезные отношения, но в остальном - вы ему нравитесь. Зачем оно вам надо это все думать? Получайте удовольствие. И главное - не начните *** ему моск и строить планы. Живите сегодняшним днем.