Гость
Статьи
Изменяли?

Изменяли?

Парни, теперь к вам, изменяли?

Опрос
Изменяли в отношениях?
Goooooo
4 ответа
Последний — Перейти
Гость отобрали кость
#1

Нет, не хотел и сейчас отвязаться не могу. Моя Б/Ж была тесная, жаркая и мокрая, вау, мне после неё другие бабы неинтересны, пахнут не так, тоннели слишком широки и всё такое.

#2

Девушка, и да, изменяла. Раньше в течении года почти. Все делают это по тем или иным причинам: дурная компания, слабость человека в плане порвать отношения, люди сами выбрали такой путь друг для друга и оба изменяют

Гость
#3

Никогда не изменял. Мои жёны поддерживали во мне пожар ненависти ко всему бабскому роду. Я ещё долго хранил им верность после разводов - такой мощности был привитый иммунитет.

Гость
#4

В с. Сорочьем бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Екатерина у меня не было возможности приехать в село Сорочье мне посоветовали Екатерину я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы
Предыдущая тема