Гость
Статьи
А есть вообще любовь?

А есть вообще любовь?

Секс, деньги, очень большие деньги, удовлетворение похоти,и так далее.
А любовь то осталась?
У меня любовь и страсть(оооочень ) в одном флаконе была, именно была.Не бог, не судьба не даёт быть счастливым!

Эльза--имя настоящее
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема?

Ру.
#2

Хотелось бы думать, что у других, как и у меня ,не было никогда, но увы, я не умею врать самой себе.

#3

Осталась, конечно.

Гость
#4

Есть, но большая редкость взаимные чувства. Сама любила да и люблю одного человека, но, к сожалению, он меня нет

Гость
#5

У меня обычно только она и есть. О сексе с возлюбленным вообще не думаю. Я им восхищаюсь, любуюсь, хочу проводить время вместе, держать за руку, поддерживать его, помогать, радовать. Деньги важны, но я работаю, поэтому не слишком много об этом думаю.

Лизза
#6

а хрен его знает.
Посмотреть даже на брак, как люди оформляют имущество на своих мам/пап чтобы в случае чего им супругам ничего не досталось. Да, звучит логично и правильно, по-взрослому, но где здесь любовь? Ее здесь нет.

Где любовь когда повсеместно друг другу изменяют?
Где любовь когда мужской пол ненавидит женский и наоборот, винят друг друга во всех грехах?
Где любовь когда случись что с человеком, болезнь или еще что, с ним попрощаются.
Где любовь когда парням жалко лишней копеечки на девушек, а девушкам жалко что-то сделать для мужчин?
Где любовь когда мужчины не хотят жениться, хотят только секс, а девушкам нужны деньги?

И нет, я не идеал. Я тоже вхожу в разряд "меркантильных" для кого-то. Это жизнь. Любить- я уже любила, просто так, низачто. После чего было нагажено в душу так, что уж лучше быть меркантильной и расчетливой чем искренней и настоящей.

Гость
#7
Ру.

Хотелось бы думать, что у других, как и у меня ,не было никогда, но увы, я не умею врать самой себе.

Да какая разница что там у других?

Анатолий Перельман
#8

Бабы любить не умеют. А от мужчин любовь к женщинам есть и её полно.

Лизза
#9
Анатолий Перельман

Бабы любить не умеют. А от мужчин любовь к женщинам есть и её полно.

Бред. Тоже самое можно сказать наоборот.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем