Гость
Статьи
Как вы понимаете, что …

Как вы понимаете, что влюбились

напишите признаки, что чувствуете. Хотелось бы услышать мнение и мужское, и женское

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

Слишком счастливая физиономия в зеркале, светишься))))

Гость
#2

Понравился мальчишка, хотела уже серьезных отношений. Да только, то маньяк Петербург, то грязь Америкос не дают жить нормально.

Гость
#3

Хочется выглядеть лучше и попадаться на глаза этому объекту

Гость
#4

Сложно объяснить. Просто нравится. И еще запах у человека, который нравится, когда рядом стоит просто крышу сносит. Хочется трогать и слушать этого человека

Гость
#5

Ммм... Да так же, наверное, как я понимаю, что испытываю оргазм. Только оргазм это про тело и не очень долго, а любовь - про внутреннее состояние и на месяцы/годы.

Гость
#6

Часто думаю о нем (каждый день несколько раз в день), часто говорю близким об этом человеке, волнуюсь за него, проявляю в нем заботу, которая как-то фактически выражается, а не только на словах, хочу часто видеть, дарю ему подарки.

Лапусик
#7
.....

Слишком счастливая физиономия в зеркале, светишься))))

Да

#8

Желание чаще общаться, видеться.
Сердце в горле, вспышки жара в груди.
Много мыслей о человеке.
Кстати, запомнилось такое из одного нашего сериала (кажется), главный герой сказал: "я, когда вижу что-то, или узнаю, сразу представляю, как тебе про это рассказываю" - очень метко, поняла, что и сама испытываю такое желание.
Если кто-то нравился раньше - обнуляется интерес к нему. При всем желании не получается думать - думается только о другом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: