Гость
Статьи
Парень очень обидел

Парень очень обидел

Вспм привет.Мне 14.Познакомилась в парнем в Турции,он старше меня на год,мы начали встречаться на третий день знакомства,мне он очень понравился в первый день,а вот второй я его нигде не увидела и поняла что люблю.На третий день мы поцеловались.Потом мы перешли на отношения на расстоянии.У нас с Данилом всё было прекрасно!Общение каждый день,несмотря на разницу во времент 4 часа.Он живёт в Красноярске,а я в Санкт Петербурге.Из за него отшила другого парня,Марка из Новосибирска,с ним мы тоже в Турции познакомились.Но у меня были и другие причины насчёт Марка.Он со мной постоянно флиртовал и даже признался в любви,на что я ему рассказала про Данила.А потом Марк попросил отправить меня фото без лифчика!Я отказалась и просто перестала ему отвечать.Потом он извинился и мы снова стали общаться.Правда когда он опять сказал что любит меня,я сказала что нам лучше остаться друзьями,и общение кау то сошло на нет.Данила я очень сильно любила и он меня.Но потом он просто перестал отвечать.И при этом был в сети.Я писала и в Вотсап и в обычные сообщения,но он просто игнорировал меня!Я ему писала сообщения по типу "Что не отвечаешь,ответь,я скучаю и волнуюсь,что случилось,что вообще происходит" но потом мне это надоело.Я ему написала "Почему ты опять не отвечаешь?!Я устала ждать пока ты напишешь!Либо ты мне отвечаешь либо мы расстаёмся.Я жду ровно неделю."При этом я ждала ответа без условий больше месяца!Я написала ему это в понедельник,а в субботу пришёл ответ:"Пошла ты на *** с***.Чтоб ты не выжила.Хамка."Это было так обидно!И тут меня бомбануло.Я стала писать ему что кому он нужен,что ненавижу его,что не за что не буду с ним встречаться и т.д.Потому что я его так любила!Готова была простить что угодно если бы он просто ответил и извинился что не отвечал!Я хотела его заблокировать,но любопытство победило.Стало интересно,почему он писал что так любит,а потом стал так относится.И я попросила его спокойно поговорить.Он не ответил.Не могу его забыть,люблю также как ненавижу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Карлос Апельсинов
#2

ты достойна щедрого олигарха

Гость
#3

А-ха-ха. Какие интернет -страсти!

Гость
#4

Странно, что Вы ещё виртуальных детей не завели. Не вздумайте вызвать на виртуальную дуэль. Это не модно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: