Гость
Статьи
Как отмыться от того …

Как отмыться от того что отвергли твои чувства?

Уже столько времени прошло, а ощущение буд-то на тебе поставили клеймо и оно нет нет да воспалится, заноет напомнит жжением - вот мол, ты хуже, ты не достойная, ты неудачница. Как отмыться от этого овна??? Лучше вообще конечно в него не попадать,но если угораздило. Кто как выходил из этого состояния и вновь обретал себя? А не вдавался в эти сравнения с нынешней пассией низводя себя до ничтожества. Как так вообще заклинило на этом, ведь это чужие люди, это для меня никто.. но нет, я постоянно чувствую теперь себя неудачницей, как будто кто-то своровал моё счастье.. моё право на любовь..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не любовь, это желание обладать и задетое эго) Осознать и отпустит

Донна Ослабелла
#2

Автор, твёрдо помнить, что всё лучшему, что ни делается. И что вы обошлись малой кровью - судьба вас отвела от этого мужчины.

Гость
#3

Приворот на г.о.в.н.ю.к.а сделать.Магия работает.

Гость
#4

И сколько времени прошло? Если совсем недавно то это нормально, а если больше...значит вы так и ходите в холостяках. Поэтому и не отпускает

Гость
#5

Посмотри на это с другой стороны. Жизнь очень длинна и скучна. То бы ты страдала и томилась. А ты своим признанием сокрушила окружающий мир, И ведь вышла победителем. Ты сильная, храбрая, открытая, эмоциональная. Сейчас обмозгуешь это дело и пойдёшь дальше. Опять громко заявлять о себе а не прятаться крадучись.

Гость
#6
Гость

Посмотри на это с другой стороны. Жизнь очень длинна и скучна. То бы ты страдала и томилась. А ты своим признанием сокрушила окружающий мир, И ведь вышла победителем. Ты сильная, храбрая, открытая, эмоциональная. Сейчас обмозгуешь это дело и пойдёшь дальше. Опять громко заявлять о себе а не прятаться крадучись.

Это была просто не любовь, любовь всегда взаимна.

Гость
#7

пффф ещё из-за какого-то му.дака страдать, слишком много чести!возвели свою иллюзию о нем на пьедестал, да?только вот знай, таких как он, херова туча, и хватит уже сопли на кулак наматывать, не выбрал тебя, значит не с тобой, чао и ветра попутного в спину!

Гость
#8

Что это вообще за дурацкое словосочетание - "отвергли твои чувства"??
Никто их не отвергал, просто не совпало, с кем не бывает? Со всеми без исключения это случается.

Мяука
#9

Он не достоен твоей любви.Открывай свое сердце только взаимному чувству.

Гость
#10

Главное не лезьте в его жизнь, иначе огребете ещё больше. Знавала я такую обиженную, все закончилось для неё отвратительно))

Гость
#11

У меня было , долго, но ни с кем себя не сравнивала, все люди разные. Надо осознать, что у человека есть право выбора, дело то не в том что вы какая то убогая, а маня хорошая, дело в том что это ему нужно другое. Не совпали, вам написали уже. А сравнивать это путь в никуда, завтра он с мани может на Ваню переключиться и опять вы будете сидеть искать связи и отличия себя от Вани уже

#12

Ну какое-то время нормально испытывать боль. Отвержение очень травмирующее состояние.

#13

Если годами не проходит, то поищите техники мысленного "отпускания" людей и ситуаций, помогает. Письма, возвращение вложенных надежд и подобное.
Если вообще ничего не помогает, тогда уж к психологам.

Гость
#14

Других имеют аж в рот, а потом отвергают. А тебя отвергли без низостей, и ты еще тут ноешь? Плеть по тебе плачет.

Гость
#15

По-моему у вас какая-то проблема с самооценкой, а отвержение чувств тут вторично. Не в этой, так в другой ситуации это бы проявилось и точно также себя бы считали хуже всех.

Гость
#16
Гость

Главное не лезьте в его жизнь, иначе огребете ещё больше. Знавала я такую обиженную, все закончилось для неё отвратительно))

Это я в курсе)) ибо влезла..в итоге он приперся ко мне со своей новой жаброй,они набили друг другу морды,а потом он её отпялил судя по визгам в сракотан уединившись в уборной))) это было весело.Не повторяйте за мной девочки и мальчики.

Гость
#17

Весьма сконфужена была тогда я,это точно

Гость
#18
Гость

Приворот на г.о.в.н.ю.к.а сделать.Магия работает.

А некоторые ведь так и поступают...

Гость
#19

Всех благодарю) с наступающим праздником !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: