Гость
Статьи
Мужчины престижных и …

Мужчины престижных и непрестижных профессий

Кто по вашему мнению достоин, чтобы за него выходили замуж и рожали от него детей? Кого вы лично отфильтровали из-за профессии мужчины?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не сужу только по профессии. Ну разве что стриптизёров и жиголо сразу по профессии отсеяла бы.

Гость
#2

Когда мне было 18 лет, а это почти 32 года назад, точно знала, что за человека без высшего образования я замуж не выйду.

Гость
#3

Нейрохирург или владелец сети частных клиник, бизнесмен, владеющий крупными предприятиями, пилот гражданской авиации.

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Когда мне было 18 лет, а это почти 32 года назад, точно знала, что за человека без высшего образования я замуж не выйду.

...........и осталась одинокой старушенцией

Гость
#5
Карлос Апельсинов

...........и осталась одинокой старушенцией

Вот и не угадали.

Старичок_большой_дрючок
#6

Тебя пacкудница из жизни отфильтровать надобно

Карлос Апельсинов
#7
Старичок_большой_дрючок

Тебя пacкудница из жизни отфильтровать надобно

лучше бросить её в реку с крокодилами

#8

Главное - это целеустремленность и желание быть лучше, зарабатывать больше. Если этого в мужчины нет, то вместе мы точно не будем
А по профессиям хз, не думала об этом
Что там престижное, а что нет

Старичок_большой_дрючок
#9

Потреб/ляди, кхе-кхе

Гость
#10
Гость

Нейрохирург или владелец сети частных клиник, бизнесмен, владеющий крупными предприятиями, пилот гражданской авиации.

Просто проснись

Гость
#11

Тогда из такой же логики можно в**** мнение что если девушка карьеру не построила или не супер пупер красотка то ее моно тоже нафиг слать а не иметь от нее детей и вообще рядом находиться😄

Гость
#12
Гость

Тогда из такой же логики можно в**** мнение что если девушка карьеру не построила или не супер пупер красотка то ее моно тоже нафиг слать а не иметь от нее детей и вообще рядом находиться😄

Не хнычь, котеночек, в 40 лет какая-нибудь продавщица Алка может быть согласится от тебя родить.

Гость
#13
Гость

Нейрохирург или владелец сети частных клиник, бизнесмен, владеющий крупными предприятиями, пилот гражданской авиации.

Отсеиваете таких?

Рыба Х
#14
Гость

Нейрохирург или владелец сети частных клиник, бизнесмен, владеющий крупными предприятиями, пилот гражданской авиации.

Бмзнесмены в осеовеой массе тва/ ри натуральные(((

Рыба Х
#15
Карлос Апельсинов

лучше бросить её в реку с крокодилами

- с краснорожими крокодилами!....

Рыба Х
#16
Рыба Х

Бмзнесмены в осеовеой массе тва/ ри натуральные(((

Недавно в очередной раз в этом убедилась.

Рыба Х
#17

Еще юристы гад/ы

Гость
#18

Каждый достойный мужчина достоин того, чтобы за него выходили замуж и рожали детей.К профессии не имеет это отношения.НО! Есть другие нюансы.
Я бы не связала свою жизнь с моряком, со священослужителем, с блогером, с гинекологом.

Гость
#19
Гость

Тогда из такой же логики можно в**** мнение что если девушка карьеру не построила или не супер пупер красотка то ее моно тоже нафиг слать а не иметь от нее детей и вообще рядом находиться😄

Так мужики так и делают, если выбирать из толстой, нос картошкой, кривозубой, а рядом будет фигуристая, длинноволосая и с красивой улыбкой- выберут вторую, 100%.

Гость
#20

Я никогда бы не вышла замуж за человека без высшего образования.
А из того,чем он занимается: ну вот охранник- самая позорная для мужчины работа. Стоять в магазе или в развлекательном центре и всё...
Ну и за продавца не пошла бы, за грузчика, за рабочего, за водителя....
И дело не в деньгах. Просто мужчина в семье должен быть самый умный, самый лучший,чтоб им гордилась жена,его родители, чтоб дети стремились стать как он...
Ну и если человек стоит охранником или таксист - то ясное дело,что в школе он бездельничал, что он неорганизованный, не мог организовать себя для учебы, ленивый... Ну и зачем такой , который неорганизованный, ленивый, глупый?
Мужчина должен быть умный, начитанный, с одним высшим образованием точно, а то и с двумя.
И дело не в деньгах! Даже учитель считаю для мужчины и то престижнее чем таксист. Хотя таксист может больше заработать.

Гость
#21

Фотографы это ленивые ущербные люди, которые в жизни ничего не умеют и не хотят, а хочется внимания и славы. Снимают или голых баб или всякую фигню типо детей. Собак и тд.. Каждый мнит о себе что то. Часто идут в эту профессию не только бездельники, но и извращенцы, которые заманивают девушек якобы как модель чтобы использовать. Плохие люди.

Гость
#22

Компьютерщики. Те кто ремонтируем компьютеры поголовно аферисты и хитрые как бабы. Лучше избегать

Гость
#23

Всякие редакторы и графические дизайнеры. Они как и фотографы тунеядцы. Сидят в компьютере малюют ***, никто их зрегь не покупает, но не хотят найти нормальную работу оторвать *** от стула. Ленивые бездари.

Гость
#24

Актёры люди пустые с манией величия. На самом деле довольно скучные люди зациклены на себе. Там много ***, а те кто не *** имеют бабские замашки. Тоже жадные и любят тратить только на себя. Красятся. Причесываются как бабы.. Ничего мужского. В принципе сейчас почти все такие.

Гость
#25

Операторы. Неадекваты меняющие мнение люди . Часто такое было что сегодня они говорит одно, а завтра они это забывают. Многие извращенцы. Жадные тоже до денег.

Гость
#26

Нуу и понятно. Таксисты всякие. Грузчики. Слесаря и работники в магазинах. Работники Сотовой связи и тд. Это и так ясно что не ликвид. В утиль их.

Гость
#27
Гость

Нуу и понятно. Таксисты всякие. Грузчики. Слесаря и работники в магазинах. Работники Сотовой связи и тд. Это и так ясно что не ликвид. В утиль их.

А работать вы вместо них будете?

Гость
#28
Гость

Так мужики так и делают, если выбирать из толстой, нос картошкой, кривозубой, а рядом будет фигуристая, длинноволосая и с красивой улыбкой- выберут вторую, 100%.

Это понятно ,но и менее красивые и даже толстые отношения заводят а тут речь про 100% отказ от тех кто красавицей не является😉

Гость
#29
Гость

Не хнычь, котеночек, в 40 лет какая-нибудь продавщица Алка может быть согласится от тебя родить.

Зайка , мне то чего плакать если я могу спокойно и без девушки жить , а вы судя по всему без парня нет раз пытаетесь в ответ кольнуть )😄

Гость
#30
Гость

Тогда из такой же логики можно в**** мнение что если девушка карьеру не построила или не супер пупер красотка то ее моно тоже нафиг слать а не иметь от нее детей и вообще рядом находиться😄

Тупая баба - тупые дети...

Гость
#31
Рыба Х

Еще юристы гад/ы

Прошаренные ребята

Гость
#32
Гость

Нуу и понятно. Таксисты всякие. Грузчики. Слесаря и работники в магазинах. Работники Сотовой связи и тд. Это и так ясно что не ликвид. В утиль их.

Чем слесаря не угодили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: