Гость
Статьи
Хочу, чтобы моя …

Хочу, чтобы моя девушка была более сексуальна и игрива.

Познакомились с ней, когда я ещё оканчивал институт, вместе уже 3 года. Было все, как надо, а потом девушка поняла, что после секса начала страдать циститом. Ходила по врачам - все нормально. Заболевала, а это означало две недели воздержания (первые семь дней - приём антибиотиков, вторые - восстановление после них, т.к. без этого заниматься сексом ей просто было больно). Количество ПА резко сократилось, но я отнёсся к этому с пониманием. Однако она вообще, в жизни, не особо ведёт себя как-то... кокетливо, не играется, не заигрывает. Когда я к ней пристают, она говорит "Не надо, не хочу" или возмущается. Пробовал говорить с ней, но она отвечает, что устаёт на работе, сил нет. А в выходные, бывает, занимается хобби до поздней ночи и потом, естественно, даже у меня сил ни на что нет. Ходили по магазинам, предлагал купить ей красивое нижнее белье, но она смущается, говорит, что ей не надо, что в Тц комплекты необоснованно дорогие. Показывал ей дешёвые на Али, отвечала - это на полногрудых, на мне так красиво сидеть не будет.
Всегда сам проявляю инициативу, но то "Я ещё не мылась", то "У меня нет настроения".
Помимо этого у нас все хорошо, мы мило проводим вечера, она добрая и заботливая. Только стоит мне попробовать как-то решить проблему, она сразу думает, что с ней что-то не так, больше грустит. Один раз вообще сказала - раз все так сильно не нравится, ищи другую. А я другую неё хочу, люблю её.

7 ответов
Последний — Перейти
Nikoloz
#1

тебе сказали ищи другую, это значит меняться не буду.

Гость
#2

Обесресь ей содержание и зпвпл Подарками.. Будет игривая и сексуальная. А так для неё ты просто член.. Очередной

Гость
#3
Гость

Обесресь ей содержание и зпвпл Подарками.. Будет игривая и сексуальная. А так для неё ты просто член.. Очередной

Обеспечь её содержанием и дари подарки. Это заводит не подетски

Гость
#4

у меня тоже был такой период, когда после интима возникало восспалние. Причем стадала порядка года таким. Это отбивает желание скажу я вам. так как интим становиться болезненным. Но все порой усугбялось из за того, что мне требовалось больше прелюдий, и когда их было мало, становилось больно, натирало и потом все эти побочки - цистит, воспаления. ( особенно если в резинках). попробуйте новые места, игрушки. Ей просто нужно желание. скорее всего еще приелось одно и то же. возбуждение не то.

как только что то новое, новые ощущения, сразу возникает желания. По поводу нижнего белья, скорее есть комплексы. вы говорите ей купи то, это. как бы намекая что она не ахти. и конечно ей больше неприятно будет.

Гость
#5

Да кому вы нужны со своим сексом? Она сама решит, какое белье ей носить.

Гость
#6

Автор, роль члена (или секса) в жизни женщины сильно преувеличена. Поверьте, после рабочего дня, транспорта, магазина и готовки ужина не до игривости, только умыться и спать.
Вы сами попробуйте хотя-бы неделю пожить в том, ритме в котором живут женщины и я уверена, желание у вас будет только одно - чтобы от вас отстали.

#7

Чем поможет белье? Объясни мне пожалуйста. Как оно вообще повлияет на темперамент?
Терпи значит или дро чи)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: