Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

Вышли ли бы вы замуж за мужчину у которого зарплата ну скажем 17000 рублей,но умеющего делать всё.

26 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А квартиру, продукты и одежду детям он делать умеет?

Гость
#2

Для времён Николая II это круто.

Гость
#3

В рабство его бы продала

Гость
#4

Ну кста раньше так и выходили. Тебе надо очень простую женщину искать, не помешаную на лакшери жизни

Мар'яна Ро
#5
Гость

Для времён Николая II это круто.

Поклонская?

Гость
#6
Мар'яна Ро

Поклонская?

Он мой, сyчкa, ютьюбовская!

Андрей
#7
Гость

Ну кста раньше так и выходили. Тебе надо очень простую женщину искать, не помешаную на лакшери жизни

Мне кажется он и кошку не потянет.

Гостья
#8

Однозначно, нет.

Мар'яна Ро
#9

Мужчина вы найдете себе девушку и работу с большей зарплатой. Главное не узнавайте ничего на этом форуме. Сдесь сидят в большинстве случаев обиженные на мужчин женщины, обиженные на женщин мужчины и тролли. Адекватных форумчан 5% от силы.

Эсмеральда
#10

Эй, принцесса меньше стресса 🤣

Мар'яна Ро
#11
Андрей

Мне кажется он и кошку не потянет.

В России у нормальных мужчин зарплаты даже меньше бывают. Не все же через баню с Жереновским карьеру делают.

Гость
#12
Мар'яна Ро

В России у нормальных мужчин зарплаты даже меньше бывают. Не все же через баню с Жереновским карьеру делают.

Тут почему-то за упоминание жирика удаляют комменты.

Гость
#13
Мар'яна Ро

Мужчина вы найдете себе девушку и работу с большей зарплатой. Главное не узнавайте ничего на этом форуме. Сдесь сидят в большинстве случаев обиженные на мужчин женщины, обиженные на женщин мужчины и тролли. Адекватных форумчан 5% от силы.

Верно. Форум оскотинился.

Гость
#14

Нет конечно

#15
Гость

Ну кста раньше так и выходили. Тебе надо очень простую женщину искать, не помешаную на лакшери жизни

)) мне просто стало интересно,есть ли такие женщины которым нужен мужчина с такой зарплатой.

#16

"все" это что?

#17
Влад

)) мне просто стало интересно,есть ли такие женщины которым нужен мужчина с такой зарплатой.

17 тыс это зарплата школьника, с такой зарплатой семью не потянуть, пусть лучше чем-то другим занимается.

#18

На такую з.п. даже поесть нечего. Пиши лайфак, как выжить на такие деньги? - 3000р на коммуналку.

#19

Если мужчина умеет делать все, то он автоматом не может зарабатывать 17к. Если конечно не ленивый тюлень. Я бы наверное смотрела в первую очередь на желание что то делать и на успехи в этих стремлениях, а потом уже на официальную зарплату, потому что семья как ни как это дорого и энергозатратно 17к очень мало.

Гость
#20
Гость

Тут почему-то за упоминание жирика удаляют комменты.

А если писать Волфч?

Гость
#21
Гость

А если писать Волфч?

Хм, да тут его фанаты, в бассейн затащат.

Гость
#22
Гость

Хм, да тут его фанаты, в бассейн затащат.

Вообще ВВЖ пора порулить уже, он каждой бабоньке обещал по мужику, может они тут подобреют.

Гость
#23
Гость

Вообще ВВЖ пора порулить уже, он каждой бабоньке обещал по мужику, может они тут подобреют.

В индийском океане пусть сначала обувь помоет, как обещал, чи не мужик?

Гость
#24

Нет. Как с ним растить детей?

Гость
#25
Гость

Нет. Как с ним растить детей?

Детей плодите, потом на органы их продаете.

Гость
#26
Жанна

На такую з.п. даже поесть нечего. Пиши лайфак, как выжить на такие деньги? - 3000р на коммуналку.

В деревнях же как-то живут

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы