Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе и отношениях.

Помогите разобраться в себе и отношениях.Очень нужен совет.Кто прав?Отношения для меня вещь тяжелая.Очень нужен совет со стороны.Начну сначала.Мне 20 лет,парню 24,вместе 1,5 года.За это время я настолько устала,что словами не передать,так вымотана морально,очень больно.В общем изначально,когда мы начали встречаться я принимала его таким,какой он есть,старалась закрывать глаза на какие-то маленькие недостатки,но сейчас из-за груза проблем не могу справиться с собой,меня начало буквально всё в нём раздражать.Вроде бы как идеальный парень,заботливый,веселый,мужественный и дарит подарки,но есть одно большое но,он будто приносит несчастия.За эти полтора года три раза был уволен(один раз по своей вине).Раз 5 сменил работу.Конечно каждый раз я его поддерживаю,но я тоже не железная,мне нужна некая стабильность.Изначально мы жили у меня и обеспечивала себя сама(его зп не позволяла).В итоге он нашёл хорошую работу и мы съехали на съем,я ушла с работы(он предложил сам,т.к я учусь очно и было сложно совмещать).Это были счастливые пары месяцев,когда все обязанности по обеспечению на мужчине(заметьте по его желанию),но сейчас,когда он вновь остался без работы случилось следующее.Он попросил у меня взаймы деньги(моя заначка на случай если вдруг останусь одна и придётся самой справляться).Причем когда попросил,получил отказ и я выслушала про свою эгоистичность и скупость,в итоге под натиском согласилась одолжить.В итоге,сейчас я осталась по сути говоря без денег,из этой ямы он не вылез,скоро Новый год,а я сижу и плачу от того,что считаю себя полной дурой.Никогда никому не верила,один раз решилась и в итоге разочарована очень сильно.Он мне говорит,что я загоняюсь и всё будет,только я то понимаю,что в случае чего остаюсь ни с чем.Так правда ли я эгоистка и загоняюсь??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ведь знала, что он дырка от бублик.... Зачем дала денег?
Конечно глупая...

#2
Гость

Ну ведь знала, что он дырка от бублик.... Зачем дала денег?
Конечно глупая...

Да вот сама оплошала.Еще и это давление,что я эгоистка и тд и тп.Вот никому не верила никогда и теперь понимаю,что правильно.Конечно он всегда все для меня делает,любое желание исполняет,но вот эти проблемы.Будто за ним по пятам идут.А я реально дура,вот корю теперь себя очень сильно.

Гость
#3
Автор

Да вот сама оплошала.Еще и это давление,что я эгоистка и тд и тп.Вот никому не верила никогда и теперь понимаю,что правильно.Конечно он всегда все для меня делает,любое желание исполняет,но вот эти проблемы.Будто за ним по пятам идут.А я реально дура,вот корю теперь себя очень сильно.

С первым мужем у нас был совместный бюджет. Ну это я так думала. Оказалось, что зря... Как разошлись, он свалил, оставив меня с 8.000 рублей, а я на днях получила аванс, представляете моё состояние? У меня ребёнок, которого через месяц нужно собрать и отправить в первый класс... Я в шоке была.... По сути не у меня взял, а у ребёнка своего. Это с тем учётом, что он за неделю зарабатывал 3-4 тысячи рублей последние два года. Короче можно было бы сказать, что не работал. А у меня на шее сидел, у меня достойный доход. Кормил завтраками, скоро устроюсь, скоро найду работу и ТД... Ну вот после его ухода от его сестры узнаю, что в эту же неделю купил себе новый комп, отремонтировал крышку багажника на авто и стал делать ремонт в своей комнате в доме родителей. Это для меня был хороший опыт.
Соберитесь сейчас, уберите из жизни все лишнее и налаживайте свой быт.

#4
Гость

С первым мужем у нас был совместный бюджет. Ну это я так думала. Оказалось, что зря... Как разошлись, он свалил, оставив меня с 8.000 рублей, а я на днях получила аванс, представляете моё состояние? У меня ребёнок, которого через месяц нужно собрать и отправить в первый класс... Я в шоке была.... По сути не у меня взял, а у ребёнка своего. Это с тем учётом, что он за неделю зарабатывал 3-4 тысячи рублей последние два года. Короче можно было бы сказать, что не работал. А у меня на шее сидел, у меня достойный доход. Кормил завтраками, скоро устроюсь, скоро найду работу и ТД... Ну вот после его ухода от его сестры узнаю, что в эту же неделю купил себе новый комп, отремонтировал крышку багажника на авто и стал делать ремонт в своей комнате в доме родителей. Это для меня был хороший опыт.
Соберитесь сейчас, уберите из жизни все лишнее и налаживайте свой быт.

Спасибо за ответ)Вам тоже держаться,чтоб всё наладилось.Как вот он мог ребёнка своего обделить.Даже по вашей истории убеждаюсь,что никому верить нельзя.Каждый сам за себя.Уверена,что вы ему верили,это очень печально😭

Гость
#5
Автор

Да вот сама оплошала.Еще и это давление,что я эгоистка и тд и тп.Вот никому не верила никогда и теперь понимаю,что правильно.Конечно он всегда все для меня делает,любое желание исполняет,но вот эти проблемы.Будто за ним по пятам идут.А я реально дура,вот корю теперь себя очень сильно.

это не давление, это МАНИПУЛЯЦИЯ

Гость
#6

зачем сказали про заначку?!

уволняют - не невезение, если так часто, это плохой сотрудник, ленивый, опаздывающий, низкая квалификация и т.п. что у него?!

у женщины требовать деньги - низко. работа есть. кто хочет тот работает. и друзья есть! друзья-мужчины! и родственники... но он потребовал у Вас! Вы сами себя так ведете с ним. Позволяете это. Потом плачете.

Не надо было отдавать деньги. Объяснить можно что для нашего же блага дорогой, на черный день, когда совсем безвыходная ситуация, ты мужчина, ты решишь проблему!
Если грозит расставанием - скатертью дорога такому мч!

#7
Гость

зачем сказали про заначку?!

уволняют - не невезение, если так часто, это плохой сотрудник, ленивый, опаздывающий, низкая квалификация и т.п. что у него?!

у женщины требовать деньги - низко. работа есть. кто хочет тот работает. и друзья есть! друзья-мужчины! и родственники... но он потребовал у Вас! Вы сами себя так ведете с ним. Позволяете это. Потом плачете.

Не надо было отдавать деньги. Объяснить можно что для нашего же блага дорогой, на черный день, когда совсем безвыходная ситуация, ты мужчина, ты решишь проблему!
Если грозит расставанием - скатертью дорога такому мч!

Сотрудник отличный,но как человек невероятно невезучий и поддержки кроме меня нет.Семьи тоже.Обманываться я конечно не собираюсь,надо будет,я деньги выбью.Никто не будет мной манипулировать!Конечно надо в руки себя взять.Я умею это делать и сделаю.А то что у девушки деньги брать-низко,это я согласна.

#8
Гость

зачем сказали про заначку?!

уволняют - не невезение, если так часто, это плохой сотрудник, ленивый, опаздывающий, низкая квалификация и т.п. что у него?!

у женщины требовать деньги - низко. работа есть. кто хочет тот работает. и друзья есть! друзья-мужчины! и родственники... но он потребовал у Вас! Вы сами себя так ведете с ним. Позволяете это. Потом плачете.

Не надо было отдавать деньги. Объяснить можно что для нашего же блага дорогой, на черный день, когда совсем безвыходная ситуация, ты мужчина, ты решишь проблему!
Если грозит расставанием - скатертью дорога такому мч!

На счёт заначки,то я их при нём выиграла.Просто у меня постоянно такие «везения».Деньги из ниоткуда буквально приходят.Мне везёт во всём.Учебе,квартире,деньгах,но не отношениях(

#9
Гость

это не давление, это МАНИПУЛЯЦИЯ

Согласна.Ну я взяла себя в руки,ещё посмотрим кто кем монипулировать будет.Поверьте,я больше заберу,чем забрали у меня.Мстительная я особа,особенно если обмануть.