Гость
Статьи
Вежливость или что-то …

Вежливость или что-то другое к ней?

У моего гражданского мужа ( у нас был никах, венчание, мы татары) были до меня отношения. Он очень сильно был влюблён, но девушка бросила его, они часто ссорились и быстро нашла другого. Они год почти общались, однажды даже онапозвада гулять, он пошёл но потом он ей дал понять что разбитое не вернёшь. Я это все знаю так как мы дружили тогда просто. Потом она того другого бросила и стала встречаться с другом мужа. Друг в неё влюбился случайно, они не были знакомы. И вот она сейчас всегда где-то поблизости. Муж обычно сторонится ее, стесняется, они даже не здоровались первое время, он был злой на неё. Потом стал как-то спрашивать иногда о ней уже ка Как о знакомой. И всегда поздравляет ее с днём рождения.А сейчас так забавно — например предлагает другу их с этой девушкой подвезти, если знает что друг засобирался вдруг с ней встретиться потом поехать куда-то, или если его сестра ( они дружат) собралась с ней куда-то он предлагает с сестрой их подвезти. Потом предлагает другу подвезти его к ней, потом отвезти куда-то куда они собрались, пишет другу: не надо адрес! Я помню куда ехать!.. При этом с ней он не общается, из машины не выходит даже поздороваться если она стоит рядом, и она всегда отказывает, ну находит другой способ добраться — пешком, на такси, так как ни разу не села в нашу машину. Это обычная вежливость? что за желание посадить ее в нашу машину

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Секси котёнок
#1

Ищет с ней встречи. Это очевидно. Короче бегает за ней как собачонка...точно не равнодушен. Чтобы не говорил

JustMe
#2

Какая может быть мотивация тратить время на постороннего человека (более того, самому искать возможности потрать это время) ? Мы делаем это только в том случае, если человек представляет для нас какую-то ценность.

Думаю, что чувства к этой девушке попросту не прошли. Когда тебе кто-то сильно нравится, ты стремишься быть чаще с этим человеком

JustMe
#3

Есть еще вероятность, что обида от расстования не прошла (а конкретнее от того, что его бросили), и что он хотчет ей что-то доказать:

"Вот ты бросила меня, но знай, моя жизнь на тебе не закончилась,, у меня все хорошо, я даже не выйду с тобой поговорить, настолько ты мне теперь безразлична, и на столько я ушел вперед, и т.д."

Гость
#4
JustMe

Какая может быть мотивация тратить время на постороннего человека (более того, самому искать возможности потрать это время) ? Мы делаем это только в том случае, если человек представляет для нас какую-то ценность.

Думаю, что чувства к этой девушке попросту не прошли. Когда тебе кто-то сильно нравится, ты стремишься быть чаще с этим человеком

Но с другой стороны он же предлагает другу, сестре и снова другу , по сути не ей же лично ..

Секси котёнок
#5
Гость

Но с другой стороны он же предлагает другу, сестре и снова другу , по сути не ей же лично ..

Хитропопый он просто)) ищет повод. Это мы так девушки обычно делаем.. нравится мужчина, сами не звоним не пишем. Но стараемся быть на виду 😀 я не удивлюсь если он ещё и пёрышки вылизывает перед встречей)

Гость
#6

И ты еще писала, что с мужем просто друзья, он не хотел этого обряда обручения, но твой отец настоял, так? А воз и ныне там?

Гость
#7
Гость

И ты еще писала, что с мужем просто друзья, он не хотел этого обряда обручения, но твой отец настоял, так? А воз и ныне там?

Да , я писала . Но у нас было обручение , но свадьбы пока нет

Гость
#8
Гость

И ты еще писала, что с мужем просто друзья, он не хотел этого обряда обручения, но твой отец настоял, так? А воз и ныне там?

И он обрусение устроил так совпало с днём рождения бывшей , ну она отмечала в этот день и он с другом из-за этого поссорился

JustMe
#9
Гость

Но с другой стороны он же предлагает другу, сестре и снова другу , по сути не ей же лично ..

Конечно лично он ей никогда не предложит. Его бросили - а он в ответ будет еще помощь предлагать - городость не позволит.

Гость
#10
JustMe

Конечно лично он ей никогда не предложит. Его бросили - а он в ответ будет еще помощь предлагать - городость не позволит.

*** и что он спокойно посадит ее в нашу машину ? Я понимаю сестра бы попросила подвезти или друг сказал подкинешь - он бы согласился без проблем. Я знаю что он предлагает сам когда узнает что друг или сестра с ней куда-то едут . Даже если ему толком не по пути !!

Гость
#11
Гость

И он обрусение устроил так совпало с днём рождения бывшей , ну она отмечала в этот день и он с другом из-за этого поссорился

Ну, я имею в виду, что проблема та же, он интересуется вольно или невольно жизнью бывшей... Он тебя любит? Как ты это чувствуешь или просто комфортно и не один опять-таки?

JustMe
#12

А вариант ли ему сказать: "Мне не приятно, что ты видишься / поддерживаешь контакт со своей бывшей, поздравляешь ее с днем рождения"?

Как он отреагирует?

Гость
#13
JustMe

А вариант ли ему сказать: "Мне не приятно, что ты видишься / поддерживаешь контакт со своей бывшей, поздравляешь ее с днем рождения"?

Как он отреагирует?

Ну если я скажу он конечно Елене будет поздравлять . И не приведёт ее в компанию к нам домой или я не пойду если она там будет,он один пойдёт . Как-то так . Но суть не в моих запретах а в его внутренних желаниях, о чем они

Гость
#14
JustMe

А вариант ли ему сказать: "Мне не приятно, что ты видишься / поддерживаешь контакт со своей бывшей, поздравляешь ее с днем рождения"?

Как он отреагирует?

Ее не будет * поздравлять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: