Гость
Статьи
8 лет без отношений с …

8 лет без отношений с женщиной

Мне 36 лет.отношения с женщиной закончились.в 28 лет.счас 36 лет.за этот переод времени бабы с сайт знакомств . раз в два месяца.С нуждой справлюсь -анонирую.Свое свободное такое время направил на дела.А что еще делать.Жизнь как у ЗЕКа.тюремная .Приспособился.Разочарование самое большое это то что -есть ребенок.в молодости 21 лет пустил гены.Там с женой не сложилось как то.С тех пор это боль как камень на сердце.Сами понимаете когда ребенок не свами.
Вопрос почему у меня так сложилась жизнь ??

Серега
25 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

жизнь не клифт. не перешьешь.

#2

"с женой не сложилось как-то" за этой фразой скрыта куевая туча мрачных историй, которые Автор не будет рассказывать.
И даже если будет, я не поверю.

Не утруждайся.

Гость
#3

Вы сами "сложили" свою жизнь. Кто вам мешает создать семью сейчас?

#4

Потому что ты анонист помоечник.

Гость
#5

Потому что не со всеми складывается жизнь ,своего человека сложно найти ,но у вас еще тот возраст когда можно и семью смело строить и пытаться быть счастливым а не ныть на форуме

Гость
#6

"бабы..." "пустил гены"
Наверное из-за такого отношения к миру жизнь у тебя и не сложилась, так сказать "собаке собачья жизнь".

#7

Радуйся свободе

#8

Надо было любить жену свою и беречь ее. Скоро ты ссаться начнешь, думаешь кому-то нужен будешь?

Серега
#9

Спасибо за ответы.Буду продолжать жить как живеться.Стараться радоваться жизни и неуеывать.Жить по средствам.

#10
Жанна

Надо было любить жену свою и беречь ее. Скоро ты ссаться начнешь, думаешь кому-то нужен будешь?

Генам уже 15, придет будет ухаживать за батей (нет)

Серега
#11

Не надеюсь дожить .до немощности.

#12
Серега

Не надеюсь дожить .до немощности.

Не говори гоп, пока ... У мужиков после 40 простатиты начинаются, циститы и т.п.

Гость
#14
Серега

Не надеюсь дожить .до немощности.

Выйди из зоны комфорта, поменяй образ жизни начни ходить в места в которые раньше не ходил, в спорт зал к примеру, бассейн, ещё куда и тогда начнут сами собой появляться новые знакомства вот тогда и встретишь кого то. Нужно концентрироваться не на поиске девушки, а именно на активном образе жизни и тогда начнут появляться новые знакомства.

Серега
#15

Я не общителен.Ходил в зал 15 лет.А толку.По качалке с пацанами общался на кочковские темы и все.Бабы были но я самовлюбленный был.любил себя позировать.больше тегать.тока спорт и хардкор

Европа на быке
#16

У безответственного всегда живет боль внутри.

Европа на быке
#17

Жизнь себятанет еще хуже, если себя не измените.

Европа на быке
#18
Европа на быке

Жизнь себятанет еще хуже, если себя не измените.

*станет

Гость
#19

Вот почему "АнОнизм"??? Я и сам себя сильно грамматным не считаю, но от такого выворачивания слов, кровь из глаз.

Гость
#20

Твоя жизнь сложилась нормально только ребёнка напрасно сделал. Пойми что умный человек живёт в одиночестве ему половые партнёры и дети не нужны. У умного человека только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина. Одиночество и тишина никогда тебя не предадут в отличие от людей. Я живу по следующему принципу: нет друзей - нет врагов, нет жены - нет рогов, нет детей - нет проблем, я счастливый совсем. Но для этого нужно иметь ум а у тебя башка совершенно не варит.

Серега
#21
Гость

Твоя жизнь сложилась нормально только ребёнка напрасно сделал. Пойми что умный человек живёт в одиночестве ему половые партнёры и дети не нужны. У умного человека только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина. Одиночество и тишина никогда тебя не предадут в отличие от людей. Я живу по следующему принципу: нет друзей - нет врагов, нет жены - нет рогов, нет детей - нет проблем, я счастливый совсем. Но для этого нужно иметь ум а у тебя башка совершенно не варит.

Жить для себя

Серега
#22
Гость

Твоя жизнь сложилась нормально только ребёнка напрасно сделал. Пойми что умный человек живёт в одиночестве ему половые партнёры и дети не нужны. У умного человека только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина. Одиночество и тишина никогда тебя не предадут в отличие от людей. Я живу по следующему принципу: нет друзей - нет врагов, нет жены - нет рогов, нет детей - нет проблем, я счастливый совсем. Но для этого нужно иметь ум а у тебя башка совершенно не варит.

Жить для себя.называеться

Гость
#23
Серега

Я не общителен.Ходил в зал 15 лет.А толку.По качалке с пацанами общался на кочковские темы и все.Бабы были но я самовлюбленный был.любил себя позировать.больше тегать.тока спорт и хардкор

Да не общительных куча, многим и не нужен общительный что бы мозги не выносил, от общительных устают, просто тебе нужно быть на виду и контактировать с побольшим количеством людей и девушка найдется

Гость
#24

Самогон и онанизм укрепляют организм.

Гость
#25

Серега, не бухай.
Оно легче не становится от этого.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем