Гость
Статьи
Моя девушка живёт с 4 …

Моя девушка живёт с 4 парнями

#отношения #нужен совет 
Моя девушка отказалась переезжать ко мне, аргументировав это тем, что боится жить с мужчиной и ей запретит мама. Она живёт с 4 бывшими одноклассниками. Разве они не мужчины? Она студентка, я старше неё на пару лет. Теперь задумался. А может ли у неё что-то быть с этими друзьями? И как её уговорить ко мне переехать. У меня в любом случае больше места и ей должно быть комфортнее.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахахаахаххаха она тебе изменяет это баянистые отмазки когда ты не хочешь и обидить но послать подальше

Коля
#2

Переедь к ним шестым

Гость
#3

Ты щас куколд получается

Гость
#4

Странно, что она живет в мужском коллективе и ей это нравится. Моя знакомая переехала в квартиру, где квартиросъемщики молодые парни. Так она быстро оттуда съехала. Каждый день пьянки, гулянки.

#5

Gang Bang 4 in 1.

#6

4 любовника лучше, чем 1.

#7

Нравится носить рога носите. Забирайте её и радуйтесь дальше отмазкам

Гость
#8
Жанна

4 любовника лучше, чем 1.

Помечтай бабка.

Гость
#9

Она просто любит, как это сказать... Квадрибл пенетрейшен.

Гость
#10

xa-xa!!!

Гость
#11
Жанна

4 любовника лучше, чем 1.

5 :-)

#12
Жанна

4 любовника лучше, чем 1.

Одновременно?

#13

Ответы настолько однозначные. Я несколько раз к ним заходил, моя всегда у себя сидит, учится, да работает(она фрилансер). Те парни к ней как к сестре относятся. Да и помимо нее там есть девушки. Или она мне настолько мозг промыла, что я себя так успокаиваю?

Гость23
#14

У них сложившийся быт, автор. Сами пишите - он к ней не лезут, она спокойно занимается своими делами
А вы начнете требовать внимания, принеси, подай, приготовт, поговори...на это можно согласиться если любишь человека
А у нее похоже нет таких чувств к вам, извините

Гость
#15

Куколд разве плохо?

Скот.
#16
Андрей

Ответы настолько однозначные. Я несколько раз к ним заходил, моя всегда у себя сидит, учится, да работает(она фрилансер). Те парни к ней как к сестре относятся. Да и помимо нее там есть девушки. Или она мне настолько мозг промыла, что я себя так успокаиваю?

ты на ночь зайди......

Елена
#17

Я думаю вам стоит провериться на ЗППП

#18
Елена

Я думаю вам стоит провериться на ЗППП

Она девственница, а со мной все в порядке

#19

а ты что свечку держал у каждого из этих парней ??

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем