Гость
Статьи
Достойный ли подарок? …

Достойный ли подарок? Хочу предложить подруге встречаться.

У неё скоро День Рождения (ей 21 год), мне 25.
Пока не встречаемся, но дружим 6 лет, я влюбился, да и она немного проявляет симпатию. В кино ходим, гуляем за ручку, но в отношениях пока не состоим. Вся романтика началась буквально полмесяца назад.
Понял, что хочу с ней быть в серьёзных отношениях, прийти к семье в дальнейшем.

У неё будет День Рождения 11 января, я собираюсь приобрести колечко Cartier (за 114 тыс), 101 розу, ну и набор чая (английский чай, брат присылает мне, она его обожает).
Ранее я уже дарил ей как друг ювелирку, поначалу тушевалась, потом привыкла, но была очень рада даже подвеске за 5 тысяч.

Сейчас решил поднять планку и соответственно, вкупе с вышеперечисленными подарками устроить ей романтик (вино, свечи, фрукты, музыканты) и там уже предложить стать моей девушкой.

Неплохой вариант? Или чего-то не хватает? Я очень волнуюсь, был однажды в серьёзных отношениях, но тогда я был бедным студентом и ухаживания были на порядок ниже. Боюсь опрофаниться. Как думаете, есть ли шансы?

Oleg_Olegovich_CEO
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба-фантазёрша строчила
Стопудовченко

Гость
#2

Шансы есть, но подарками такими разбалуете. Это же постоянно тогда надо будет планку поднимать. И девушка не за подарки любить вас должна

Гость
#3

Ты хлебушек? Подари чаю и дальше общайся как общался и само перерастёт.

Мария
#4
Гость

Баба-фантазёрша строчила
Стопудовченко

После сна ,причем

Мария
#5

Купи водки и в магните наклейки собери.

Oleg_Olegovich_CEO
#6
Гость

Баба-фантазёрша строчила
Стопудовченко

Ну, можешь контакты написать. Пообщаемся. Самый что ни на есть мужик.

Гость
#7
Гость

Баба-фантазёрша строчила
Стопудовченко

Вполне мужское желание вместо построения здоровых отношений купить женщину, что бы все ускорить, а потом когда деньги кончатся ныть, что все бабы меркантильные.

Oleg_Olegovich_CEO
#8
Гость

Вполне мужское желание вместо построения здоровых отношений купить женщину, что бы все ускорить, а потом когда деньги кончатся ныть, что все бабы меркантильные.

Не кончатся. Я работаю, имею неплохой капитал и наследство. Мне это не грозит.

Гость
#9
Oleg_Olegovich_CEO

Не кончатся. Я работаю, имею неплохой капитал и наследство. Мне это не грозит.

Есть ли шансы? Есть, конечно. Но мы тут не гадалки, не знаем, согласится ли девушка. Идея хорошая, но на всякий случай приготовьтесь к отказу, чтобы с достоинством выйти из ситуации.
А вообще, молодец, хороший мальчик )))

Гость
#10

очередной алень бабораб, потрать лучше эти деньги на себя

Oleg_Olegovich_CEO
#11
Гость

очередной алень бабораб, потрать лучше эти деньги на себя

Я не раб, таковым никогда не являлся. Трачу на себя немалые суммы. Подарок себе сделал на праздники более чем шикарный.
Неужели ты думал, что я выгляжу как бродяга, собираясь девушке купить Cartier?)) Нет, дружище, я лишь хочу порадовать человека.
Вот ты говоришь "бабы" и так далее. Но ведь тебя родила женщина, исходя по твоей логике, твоя мама не заслуживает подарка??
Я думаю, что очень даже заслуживает. Девушки из той же оперы...

#12

Подарок за 1500 баксов уместен для помолвки, а не как не для предложения встречаться. Вполне хватит цветов и чай тут не к селу не к городу. Ваша подруга может рассматривать Вас как хорошего друга, а не как будущего мужа - так что с кольцом, либо сразу предложение делать, либо пока повременить.

Эксперт по шкурам.
#13

Это удавочка на твоей шее. Был бы ты ей интересен, она бы проявляла интерес. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, обязательно один из двух хочет второго трахнуть. Не нужно подарков делать и ждать ответа в виде любви, искренности тут не будет: сегодня ты богат, а завтра можешь стать нищим. Просто, объяснитесь по поводу своих чувств, без подарков.

Гость
#14
Oleg_Olegovich_CEO

Я не раб, таковым никогда не являлся. Трачу на себя немалые суммы. Подарок себе сделал на праздники более чем шикарный.
Неужели ты думал, что я выгляжу как бродяга, собираясь девушке купить Cartier?)) Нет, дружище, я лишь хочу порадовать человека.
Вот ты говоришь "бабы" и так далее. Но ведь тебя родила женщина, исходя по твоей логике, твоя мама не заслуживает подарка??
Я думаю, что очень даже заслуживает. Девушки из той же оперы...

Не вступайте в полемику. Им завидно, что у Вас есть возможность (не только финансовая) вот так взять и сделать красиво и приятно.
Я держу за Вас кулачки :)))

Гость
#15

Порядочная, уважающая себя девушка не примет дорогой подарок от левого мужчины, с которым не состоит в отношениях. Это очень дурной тон.

Гость
#16

Кольцо дарят, когда делают предложение. Вы уже готовы сходу жениться?

Гость
#17

На ДР подарите цветы и нейтральный недорогой подарок. Расскажите о своих чувствах и предложите отношения. Если согласится, тогда уж одаривайте СВОЮ женщинубрульянтами и мерседесами.. В противном случае это будет выглядеть так, что Вы её заманиваете дорогими цацками и покупаете.

Гость
#18
Гость

Порядочная, уважающая себя девушка не примет дорогой подарок от левого мужчины, с которым не состоит в отношениях. Это очень дурной тон.

1. Для него это не очень дорогой подарок. Да, имеет ценность, но он готов расстаться с такой суммой.
2. Он не левый, они общаются давно.

Гость
#19

Автор, подарок шикарный, но Вы не боитесь, что она может отказать? может все-таки что-то поскромнее, потому что она реально Вас может только как друга рассматривать, а тогда это чревато очень неловкой ситуацией. Ибо если не примет такой дорогой подарок, что Вы дальше с этим кольцом будете делать? и с подругой)
но если и Вы, и она в таких кругах общаетесь, где по вашим меркам это не очень дорого - тогда ок

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем