Гость
Статьи
Никогда не знала что …

Никогда не знала что мне мне так будет на него

Дело было год назад. Начал ухлестывать парень, был секс. Он то изчезал , то появлялся. Думала я ему недостачно нравилась, идеализировала. Тут позвонила его девушка о которой я не знала начала угрожать. Я была разочарована , было больно. Оставила его ради забавы. Он отрицал что у него есть девушка. Второй раз она меня набрала по человечески. Я узнала про него много дерьма, он врал и мне и ей. Короче и она и я его послали😂а год назад у меня к этому г... были чувства. Теперь он следит за моей страницей с лового аккаунта. Девочки было у вас такое что вы сначало ппц как любили, а после относились как мусору, настолько вам было плевать????

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Муркашка
#1

Было конечно такое))таких удаков в жизни очень много бывает)) гнать их поганой метлой надо. Правильно сделали что обе его послали.

Гость
#2
Муркашка

Было конечно такое))таких удаков в жизни очень много бывает)) гнать их поганой метлой надо. Правильно сделали что обе его послали.

Это был опыт. Теперь понимаю что если мужчина держит на расстоянии нужно сразу посылать. И не страдать и не ходить к гадалкам.

#3

Если вам на него сейчас плевать, то в чём суть поста?

Гость
#4
Laravel

Если вам на него сейчас плевать, то в чём суть поста?

Суть поста в конце

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: