Гость
Статьи
Я никогда не знала …

Я никогда не знала какой у меня вес

Я никогда не знала какой у меня вес и весов у меня нет ,само по себе и не надо.Я худая,но ем по настроению ,что и когда захочу.Бывает такое ,что я кушаю только то ,что мне хочется тоесть вообще не сильно жирную еду,но не намеренно ,а просто так всегда привыкла кушать, (но если есть намерение поправиться,то тогда на все подряд налегаю и пожирнее).Но в связи с тем ,что я пытаюсь по настроению ,чем и когда захочу , то у меня широкая кость таза и как только вес уменьшается то замечаю ,что она выпирает.И мне это не нравится совсем,я не хочу ,чтобы у меня выпирал этот чел скелет девочки поймите правильно 🤣.Получается мне надо придумать питание на котором я не буду терять в весе вообще и следовать ему ? Попа для меня большая например ,а в талии веса никогда не было.У кого тоже выпирает чел скелет при больших ляжках казалось бы ) Дайте советы как это убрать.Раньше я не обращала внимания на них ,но сейчас хочу сделать так,чтобы у меня они вообще не выпирали,роздражают просто .Для меня это некрасиво .Теперь у меня это ассоциируется с чем то пугающим и я бы хотела вообще,чтобы они не выпирали кости (попа большая повторюсь) .

Вредная
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знать свой вес это фигня. Лучше знать свою массу. Ведь, у вас на Земле один вес, а на Луне другой, а масса все равно одна и та же

Гость
#2
Гость

Знать свой вес это фигня. Лучше знать свою массу. Ведь, у вас на Земле один вес, а на Луне другой, а масса все равно одна и та же

На луну с таким выпирающим тазом не пустят.

#3

Другим людям, даже парням, искренне плевать, какая у вас попа и выпирают ли кости. А для себя вы стратегию знаете - "если есть намерение поправиться,то тогда на все подряд налегаю и пожирнее". Вы что, проблему сочиняете там, где её нет?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Широкой кости не бывает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: