Гость
Статьи
Девушки, а где вы …

Девушки, а где вы знакомились с парнями ?

Расскажите эту историю

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки из моей группы познакомились:
- через общих друзей (школьных, дворовых, институтских)
- сами в институте с новыми знакомыми.
- на работе.

#2

Если бы ко мне подошла знакомиться баба, то я бы её выепаллллл и сразу бросил. Если мужику надо, он сам познакомится, а если не знакомится, то знач баба ему не нужна, а если баба сама подойдёт, то что не *** её нахаляву. Те бабы, которые сами подходят знакомиться к мужикам, то знач мужики с ними не хотят знакомиться и они от отчаяния сами на мужиков вешаются либо шлюшкииии, таких мы епёмммм, посмеиваемся и сразу кидаем. Мы мужики сами знакомимся, когда нам баба нравится, мы всё-таки глава семьи!!!!

Гость
#3

инет в помощь

Гость
#4

На баду и не жалею

Гость
#5
Хер майор

Если бы ко мне подошла знакомиться баба, то я бы её выепаллллл и сразу бросил. Если мужику надо, он сам познакомится, а если не знакомится, то знач баба ему не нужна, а если баба сама подойдёт, то что не *** её нахаляву. Те бабы, которые сами подходят знакомиться к мужикам, то знач мужики с ними не хотят знакомиться и они от отчаяния сами на мужиков вешаются либо шлюшкииии, таких мы епёмммм, посмеиваемся и сразу кидаем. Мы мужики сами знакомимся, когда нам баба нравится, мы всё-таки глава семьи!!!!

Тебе по-моему все равно с кем знакомиться. Ты любому товару рад даже и не местного производства

#6
Гость

Тебе по-моему все равно с кем знакомиться. Ты любому товару рад даже и не местного производства

Мне знакомиться не надо, я давно женат. А бабы как вешались так и продолжают вешаться. Но а ты слабоумная, так как не видя и не зная человека пишишь всякую чушь, хе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: