Гость
Статьи
В наше время наивно …

В наше время наивно верить в чистую любовь?

В наше наивно и глупо верить и делать чистой любви и женского счастья? Люди какие-то очень циничные и думаю пора перестать верить в эти сказки про любовь и нужно строить отношения с теми, с кем наиболее выгодно. Но сердцу так хочется настоящих светлых чувств.

Малышок
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь - это не что-то сказочное. Чтобы тебя любили ты должен быть красивым, богатым, и с членом от 20 см (ну это уже желательно).

Граф Драчула
#2

Я влюблен в форумчанку Чехуахуёныша. Любовь есть!

Халя
#3

Ты ещё скажи что и в деда Мороза больше не веришь 🎅

Малышок
#4
Гость

Любовь - это не что-то сказочное. Чтобы тебя любили ты должен быть красивым, богатым, и с членом от 20 см (ну это уже желательно).

Я девушка

Халя
#5
Малышок

Я девушка

Какая разница? Условия те же. Красива, богата и член от 20 см))))))

Гость
#6

А в какое было не наивно? Чо за нафик

#7

Ну почему, нет? Это даже прекрасно, автор! Ведь чистая и светлая любовь существует!!!)

#8

Например, я, маленький кусочек такой любви. Правда я прекрасна, да же?)) 😃😍😘

Граф Драчула
#9
Серебряная книга

Например, я, маленький кусочек такой любви. Правда я прекрасна, да же?)) 😃😍😘

Нет! Однозначно нет!

Гость
#10
Серебряная книга

Например, я, маленький кусочек такой любви. Правда я прекрасна, да же?)) 😃😍😘

*** ты

#12
Граф Драчула

Нет! Однозначно нет!

Почему это? Пошто малышатку обижаешь? Хочешь осиновый кол в сердце?) 😄

#13

Я маленький кусочек настоящей любви - высотой 2 сантиметра! Моя прелесть!!!))))))

Гость
#14
Серебряная книга

Почему это? Пошто малышатку обижаешь? Хочешь осиновый кол в сердце?) 😄

Осиновый кол малышатке в горло

Гость
#15
Малышок

Я девушка

Ну значит должна быть не толстой. Отбоя от парней не будет. Это к мужчинам требования: красивый, богатый, размер того, размер другого. А девушка не толстая - уже можно любить ее. Главное чтобы писька была получается.

#16
Гость

Осиновый кол малышатке в горло

(((( 😰😱😭😭 Убили малышатку, убили!!! За что????((

Гость
#17
Граф Драчула

Я влюблен в форумчанку Чехуахуёныша. Любовь есть!

Между мной и тобой!

Гость
#18
Серебряная книга

(((( 😰😱😭😭 Убили малышатку, убили!!! За что????((

Малышатка сдохла и воскресла кем?

Гость
#19
Гость

Ну значит должна быть не толстой. Отбоя от парней не будет. Это к мужчинам требования: красивый, богатый, размер того, размер другого. А девушка не толстая - уже можно любить ее. Главное чтобы писька была получается.

Иди ко мне!

#20
Гость

Малышатка сдохла и воскресла кем?

Сдохла и воскресла, думаете? Ну нет, такого еще не происходило.))

Гость
#21
Серебряная книга

Сдохла и воскресла, думаете? Ну нет, такого еще не происходило.))

Смерти нет. пусть воскреснет фикальным оборотнем

#22

Малышатка вечно живая, запомните! Я просто не могу умереть. Это фактически невозможно, даже я стану внешне мертвой. Запомните-накрепко, а то я к вам приду ночью-то. Приду и по голове настучу за лишнее беспокойство!)) 😄

Гость
#23

Любовь только такая и бывает - чистая. Все остальное- уже не любовь.

Гость
#24
Серебряная книга

Малышатка вечно живая, запомните! Я просто не могу умереть. Это фактически невозможно, даже я стану внешне мертвой. Запомните-накрепко, а то я к вам приду ночью-то. Приду и по голове настучу за лишнее беспокойство!)) 😄

Постучи пельменем по лицам форумских одиночек. будешь пельменная фея

#25
Гость

Смерти нет. пусть воскреснет фикальным оборотнем

Может быть фекальным, вы хотите сказать? Это, конечно, заманчиво - т.к. новый опыт, но в целом зачем? Не вижу смысла.)

Малышок
#26
Гость

Любовь только такая и бывает - чистая. Все остальное- уже не любовь.

Тогда вопрос, есть ли она вообще эта любовь. Потому что я уже немного начинаю сомневаться.

#27

Я верю в чистую любовь и что дальше?

Малышок
#28
Na_avosi

Я верю в чистую любовь и что дальше?

И у вас она есть?

#29
Гость

Постучи пельменем по лицам форумских одиночек. будешь пельменная фея

Фу, вы такие примитивные вещи пишете. Главное, совершенно посыл непонятен - для чего мне так делать? Вы пишете просто ради писанины что ли? Я, по крайней мере рассказываю связную историю!))) 😄

Коть
#30

Чистая любовь это какая?

#31
Малышок

И у вас она есть?

У меня есть кошка, ее надо упаковать в переноску, чтобы тоже в госпиталь с собой привезти. Мне кажется в госпиталь можно с домашними животными, да же? Там было написано, что нельзя - продукты там, например. А про домашних животных они ничего не написали. Я считаю, что следует взять ее с собой! 😄

#32
Коть

Чистая любовь это какая?

Это та, которая не грязная! Вау!)))))))

Коть
#33
Серебряная книга

Это та, которая не грязная! Вау!)))))))

Феерично)

Гость
#34
Серебряная книга

Фу, вы такие примитивные вещи пишете. Главное, совершенно посыл непонятен - для чего мне так делать? Вы пишете просто ради писанины что ли? Я, по крайней мере рассказываю связную историю!))) 😄

Чё сразу фу? Похлюпаешь пельмешком и паутинку стряхнешь😁

#35
Гость

Чё сразу фу? Похлюпаешь пельмешком и паутинку стряхнешь😁

Вы озабоченный старый дед, видимо. Сорян, но это не мой круг общения совсем.) Идите с миром!

Гость
#36
Серебряная книга

Вы озабоченный старый дед, видимо. Сорян, но это не мой круг общения совсем.) Идите с миром!

Не надо стесняться

Гость
#37

Нет, в любовь верить нужно в любое время, мне кажется. А уж в женское счастье тем более - мне кажется, его у Вас никогда и не будет, если Вы разуверитесь. Другое дело, что надо избавляться от иллюзий и понимать, что любовь - это реально, но это не конфетный-мармеладный замок и розовые облачка, а это прежде всего работа над отношениями.

#38
Малышок

И у вас она есть?

Есть, но на одной любви далеко не уедешь.

Гость
#39
Серебряная книга

Например, я, маленький кусочек такой любви. Правда я прекрасна, да же?)) 😃😍😘

Была бы ты золотая, а не серебряная, то кусочек был бы получше.

Малышок
#40
Na_avosi

Есть, но на одной любви далеко не уедешь.

А что ещё нужно для крепкого брака?

Малышок
#41
Гость

Нет, в любовь верить нужно в любое время, мне кажется. А уж в женское счастье тем более - мне кажется, его у Вас никогда и не будет, если Вы разуверитесь. Другое дело, что надо избавляться от иллюзий и понимать, что любовь - это реально, но это не конфетный-мармеладный замок и розовые облачка, а это прежде всего работа над отношениями.

Спасибо вам. Другой вопрос как ещё найти эти светлые чувства.

#42
Гость

Была бы ты золотая, а не серебряная, то кусочек был бы получше.

Э, серебряная это же не буквально. Так-то я сияю как самый яркий лучик, горю как самая яркая звездочка - вот я какая! 👍👍👍

#43
Малышок

А что ещё нужно для крепкого брака?

Думаю, у каждого свои критерии счастья, единого мнения нет

Гость
#44
Серебряная книга

Э, серебряная это же не буквально. Так-то я сияю как самый яркий лучик, горю как самая яркая звездочка - вот я какая! 👍👍👍

Ну не знаю, не знаю, пока больше всего ты сердца протыкать призывала, а это явное свойство серебра.

#45
Гость

Ну не знаю, не знаю, пока больше всего ты сердца протыкать призывала, а это явное свойство серебра.

Призывала протыкать сердца? В буквальном смысле слова? Что, котомку уже собирать?)

Гость
#46
Серебряная книга

Призывала протыкать сердца? В буквальном смысле слова? Что, котомку уже собирать?)

Я честно попытался, но моё сердце слишком чёрствое, от того твёрдое как алмаз, колышек сломался)

#47
Гость

Я честно попытался, но моё сердце слишком чёрствое, от того твёрдое как алмаз, колышек сломался)

Слушайте, что-то вы выглядите еще одним странным персонажем.)

Гость
#48
Малышок

Тогда вопрос, есть ли она вообще эта любовь. Потому что я уже немного начинаю сомневаться.

Есть, конечно. Но, чтобы ее найти, нужно постараться.

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема
Следующая тема