Гость
Статьи
Где сейчас знакомятся …

Где сейчас знакомятся парни?

Знакомятся ли сейчас парни с девушками в жизни? И где например? И только в соцсетях в современном мире?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

где угодно. мне удавалось даже в метро)

Гость
#2

в реальной жизни, автор ... соломку не успеваю стелить

Гость
#3

Нигде.

Обеспечун
#4

Я не знакомлюсь, не хочу.

Гость
#5

на работе, у друзьях

Гость
#6
гу

где угодно. мне удавалось даже в метро)

А в чем сложность познакомиться в метро?

#7

Кто на что способен, там и знакомится

гу
#8
Гость

А в чем сложность познакомиться в метро?

в сущности, ни в чем. только в согласии и настроении девушки идти на контакт...

#9

В универе и на работе, на конференциях и хакатонах, на публичных мероприятиях и концертах, в спортзале и на соревнованиях.
У меня есть приятель, который в школе увлекался шахматами и спустя более 10 лет решил поиграть в оффлайн турнире. Там и познакомился со своей женой, КМС-ом =)

#10

Смотря какой возраст вас интересует.
До 25, обычно, в интернете (если конкретнее, то группах вк и телеграмм (Леонардо дайвинчик, анонимный чат). Если от 20 до 40, то программы для знакомств (тиндер, баду(самые популярные). Если от 25 до 35, то клубы ( просто вбиваете в интернете и смотрите, какие самые популярные в вашем городе). Если от 40, то через общих знакомых. К сожалению, нормального мч такого возраста можно найти только через коллег, друзей, семью и тп. Приглядитесь, может кто-то да и понравится

Гость
#11

Нигде. Или гомоcekи, или дрочат в одного

Гость
#12

в соц сетях нет смысла.
в любом месте вживую лучше знакомится

#13

Нигде не знакомлюсь.

Гост
#14

В соц сетех там сидят одни только фемки иле больные на голову фригидки

Гость
#15

я как то не готов подходить и знакомиться после того как девченка к которой подошел начала орать ПОЛИЦИЯ!!!! ПОЛИЦИЯ!!!!! какой то мужик подлетел кулаками махал тоже орал НЕ ТРОГАЙ ЕЁ НЕ ТРОГАЙ!!!! так что ну нахрен. пусть сами подходят)

гу
#16
Гость

я как то не готов подходить и знакомиться после того как девченка к которой подошел начала орать ПОЛИЦИЯ!!!! ПОЛИЦИЯ!!!!! какой то мужик подлетел кулаками махал тоже орал НЕ ТРОГАЙ ЕЁ НЕ ТРОГАЙ!!!! так что ну нахрен. пусть сами подходят)

странно...я столько раз знакомился в живую, но ни разу ничего подобного не было😐

#17

Я со своим мужем познакомилась в универе, еще на первом курсе. Мы вместе учились. Парни обычно знакомятся с девушками или на СЗ, или на работе, или в учебном заведении, или в кафе, ресторанах, или на вечеринках, в клубах.

Эмма нуэль
#18

В соц сетех и на сайтах знакомств редко когда можно встретить в който мере адекватных женщин это скорей всего пол пороцента от общей масы

Гость
#19
Гость

А в чем сложность познакомиться в метро?

Бабы не знакомятся, это к ним подходят для знакомства мужчины, но это все равно называется "я познакомилась". А чтобы самой подойти к тому кто ей понравился - корона сломается.

#20
Гост

В соц сетех там сидят одни только фемки иле больные на голову фригидки

Спасибо ☺️

#21
Гость

Бабы не знакомятся, это к ним подходят для знакомства мужчины, но это все равно называется "я познакомилась". А чтобы самой подойти к тому кто ей понравился - корона сломается.

Извольте, анонимный комментатор. Вы всех под одну гребенку не загребайте) если девушки с вами не знакомятся, то не значит, что ни с кем ;)

Гость
#22
Тётя Таня

Извольте, анонимный комментатор. Вы всех под одну гребенку не загребайте) если девушки с вами не знакомятся, то не значит, что ни с кем ;)

Извольте анонимная Тетя Таня.
Как и любая баба, вы любите все перевернуть.
С вами много баб знакомятся? Или с вами все-же мужчины знакомятся? Так при чем тут ваши домыслы?

Если бы я был не прав, повально бы бабы подходили сами знакомились. У всех есть знакомые, есть интернет, есть статистика наконец.
Для баб, чтобы она подошла сама знакомиться, он должен быть гораздо выше ее статусом, и она сама должна не бояться этого. Дофига должно сойтись короче. Проще сидеть и ждать, что мы и видим, даже на этом форуме.

#23

На Вумене, где же еще. Все тут, на любой вкус и кошелек.

прекрасный принц
#24

Живьём знакомятся на модных дискачах или в барах с танцами. В остальных местах не знакомятся- считается домогательством, да и девушки откажут 99.99%.

Гость
#25

о-первых, зачем с вами знакомиться, если вы сами всем видом показываете, что не открыты для знакомства, а если и пробуешь, то вы отказывает очень грубо, в унизительной форме. Во-вторых, не вы ли, женщины, мечтали, чтоб вас мужчины оставили в покое? Более того за попытку познакомиться мужчины не хотят сесть в тюрьму. В-третьих: а вы сами, женщины, в отношения часто вкладываетесь? Вы же просто хотите подарочки, цветы, рестораны и только получать. А после развода с вами мужчина может и не подняться, так как вы заберёте всё, до чего дотянетесь. Так что хотите - знакомьтесь сами. А мужчины пусть будут счастливы и ни ногой в проклятый ЗАГС!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема