Гость
Статьи
Обидела мужчину Льва и …

Обидела мужчину Льва и он ушел..

Познакомились с парнем полгода назад в интернете. 2 месяца назад начали активное общение, созвоны каждый день до утра.. Всё было как в сказке. Но недели 2 назад у него начались серьёзные проблемы в семье ( родители разводятся) и я своего лёвушку не узнаю... у него часто нет настроения, а я не знаю как ему помочь. Даже закурил. За последние 2 недели наше общение сокращалось, т к он устроился на работу ,и в один прекрасный день я че-то ляпнула про бывшего, а он был на взводе... накричал сильно, поругались.. через день написала ему "извини, я была не права " ( он много раз просил не вспоминать бывшего) мы продолжили выяснять отношения и начала делать из себя жертву.. очень жалею об этом. Он мне напрямую говорил, что ему сейчас очень плохо, а я твердила про то как мне сложно его отпускать, заместо того чтобы спросить что у него там случилось 😔😔 он написал мне слова благодарности, говорит через какое-то время найдёт меня чтобы узнать как дела.. я же пообещала его заблокировать везде, чего кстати не сделала. Мы должны были в июле, августе увидеться с ним, а теперь всё закончилось. Мне очень жаль, что так получилось, я очень по нему скучаю, сегодня наконец поняла свою ошибку, но поздновато. Я не смогла поддержать его в тот момент, когда ему было очень плохо. Я девушка рак. Что делать девочки ? Сам думаю не вернётся, да и не виноват он ни в чем..

Демонёнок
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Он узнал, что ты гороскопнутая на всю голову и поэтому кинул тебя.
И правильно сделал твой левушка, кхе-кхе...

#2

Тема вброс скорее всего. А если нет, то в 2023 году верить в гороскопы - абсурд. По поводу ваших отношений, ты проблемная и думаешь только о себе, вместо того что бы его поддержать, упоминала о бывшем, когда он просил об этом не делать.

Dark Night Rider
#3

Ну ракушки нежные и податливые :)
Так что авторшу не напряжет предложить дерзкому и резкому Льву свои дырочки. Не бойся, Львы добрые и отходчивые...и щедрые. Станешь его послушной девочкой - положит к твоим ногам весь мир. При условии, что ему будет принадлежать все то,что выше твоих ступней))

Гость
#4

МАлышка бросваацй этово абьюзера он тебя не достоин!"!!!!!!

Гость
#5

Радуйтесь что отвалился. Лев - самовлюбленный тип, его надо только хвалить, восхищаться им, критику он не воспринимает и отметает сразу.

Гость
#6

Не морочься, они полное омно. Гонору много и больше нифукая

Евгеша
#7

Подозревает ли других в том, что они прячут или крадут его вещи, когда не может найти их?

Dark Night Rider
#10
Гость

Радуйтесь что отвалился. Лев - самовлюбленный тип, его надо только хвалить, восхищаться им, критику он не воспринимает и отметает сразу.

Для критиканства есть враги и неопределенный круг лиц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: