Гость
Статьи
Мужчина весы обиделся …

Мужчина весы обиделся и ушел

Встречались с парнем (весы, 22г) почти 2 года. Мне 21. Несколько раз расставались, потом отношения возобновлялись (из-за мелочей, а скорей, из-за его непостоянства). Я его принимаю таким, какой он есть, не ограничиваю, не тр мозг. Забочусь, люблю, поддерживаю и тд. Ситуация: я ему сказала: «ты такой же холодный и с родными». Он обиделся и расстался со мной. Из уст друзей я узнаю, что он все еще обижается (прошло 3 недели уже). Я извинялась уже пару раз, объясняла ситуацию. Я думала вернётся скоро, тк он возвращался всегда в течении 1-2 недель. А щас уже три прошло. Не знаю, что делать. Я везде заблокирована, знаю, что пьет, веселится, треки грустные добавляет. Помогите, что делать? Вернется ли он? #мужчина

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы достать в мозг трудно, это один из самых спокойных и дипломатичных знаков. Поздравляю, у вас талант ))

Автор
#2
Гость

Весы достать в мозг трудно, это один из самых спокойных и дипломатичных знаков. Поздравляю, у вас талант ))

Сама в шоке. Тк за два года не обижался никогда серьезно. А тут обиделся на такое. И сказал: «я никому не позволю обсуждать мои отношения с родными»

Гость
#3
Автор

Сама в шоке. Тк за два года не обижался никогда серьезно. А тут обиделся на такое. И сказал: «я никому не позволю обсуждать мои отношения с родными»

И он прав. Теперь вы знаете чего никогда нельзя говорить людям. Я многое могу простить, но задень мои отношения с близкими - всё. А я далеко не весы ))

Гость
#4

Веселится и грустные треки? Ты бредишь что ли? С кем ты встречалась с парнем или с весами? Совсем старухи поехали крышей с весами встречаются. На весам надо взвешивать продукты а не встречаться

Гость
#5

да причем тут весы-не весы, просто он цены себе не сложит

Гость
#6
Гость

И он прав. Теперь вы знаете чего никогда нельзя говорить людям. Я многое могу простить, но задень мои отношения с близкими - всё. А я далеко не весы ))

я весы и говорю что парень с придурью, она ничего такого не сказала чтоб так обижаться

Гость
#7
Гость

И он прав. Теперь вы знаете чего никогда нельзя говорить людям. Я многое могу простить, но задень мои отношения с близкими - всё. А я далеко не весы ))

Я не оскорбила же их. А просто заметила, что он такой же холодный со мной и с ними

Гость
#8
Гость

Веселится и грустные треки? Ты бредишь что ли? С кем ты встречалась с парнем или с весами? Совсем старухи поехали крышей с весами встречаются. На весам надо взвешивать продукты а не встречаться

Веселится с выпивкой имею ввиду. Раньше все это было редко. А как расстался, так пьет чуть ли не каждый день. Грустные треки добавляет, это правда. А на счет знака зодиака это просто уточнение, не вижу смысла вам гнать на это

Гость
#9
Гость

я весы и говорю что парень с придурью, она ничего такого не сказала чтоб так обижаться

Я имела в виду, что Автор достала еще до этого, а это - был просто повод уйти. Надеюсь, он ушел отдохнуть, а не совсем.
А "холодный с близкими" - это все же триггер, особенно для человека, у которого с близкими и так где-то что-то не очень. You never know.

Гость
#10
Гость

Я имела в виду, что Автор достала еще до этого, а это - был просто повод уйти. Надеюсь, он ушел отдохнуть, а не совсем.
А "холодный с близкими" - это все же триггер, особенно для человека, у которого с близкими и так где-то что-то не очень. You never know.

еще раз. она не виновата что он дурак и не может/не хочет отношения построить с близкими, это не ее вина, она по факту сказала, что он он как больной истерик себя повел говорит что он больной истерик. Хватит перекладывать с больной головы на здоровую

Гость
#11
Гость

Весы достать в мозг трудно, это один из самых спокойных и дипломатичных знаков. Поздравляю, у вас талант ))

Давайте не будем забывать, что положения других планет тоже влияют) а также, что спокойствие и дипломатичность не то же самое, что обидчивость и незрелость, как в этом случае

Гость
#12
Гость

Давайте не будем забывать, что положения других планет тоже влияют) а также, что спокойствие и дипломатичность не то же самое, что обидчивость и незрелость, как в этом случае

Венера в весах. Асцендент в скорпионе. Луна в Стрельце.

Гость
#13

когда люди поумнеют и осознают, что знаки зодиака - это полная чушь?

Гость
#14
Гость

И он прав. Теперь вы знаете чего никогда нельзя говорить людям. Я многое могу простить, но задень мои отношения с близкими - всё. А я далеко не весы ))

В кейсе нет ничего такого, что может задеть. Никто никого не оскорблял. Мне кажется, чел просто обиделся из-за того, что ему указали на его НеИдЕаЛьНоСтЬ (в данном случае в отношениях с родителями). Вот он и мстит девушке. Очень похоже на манипулятивное поведение нарциссов

Гость
#15
Гость

Давайте не будем забывать, что положения других планет тоже влияют) а также, что спокойствие и дипломатичность не то же самое, что обидчивость и незрелость, как в этом случае

Лишь бы не забывали (женщины), что, хоть с какими планетами, не стоит обвинять мужчин в холодности и невнимании. Вот это "ниудилял" - это так банально, и мужики терпеть это не могут. Пусть лучше сами за женщиной бегают и обвиняют в невнимании, оно здоровее будет, для всех. Но я лев, если что ))
А если, он, весы этот, ниудилял, так может оно ему и не надо. А может занят. Может болен. А может весы ))

Гость
#16
Гость

Я имела в виду, что Автор достала еще до этого, а это - был просто повод уйти. Надеюсь, он ушел отдохнуть, а не совсем.
А "холодный с близкими" - это все же триггер, особенно для человека, у которого с близкими и так где-то что-то не очень. You never know.

Так можно же адекватно это обсудить и высказать свое недовольство? Попросить не прибегать к таким сравнениям. А не устраивать истерики

Гость
#17
Гость

Веселится с выпивкой имею ввиду. Раньше все это было редко. А как расстался, так пьет чуть ли не каждый день. Грустные треки добавляет, это правда. А на счет знака зодиака это просто уточнение, не вижу смысла вам гнать на это

Ну и нах тогда про эти весы писать? Если бы он был скорпион он бы не обиделся? Или веселился не с ру тными а веселыми треками? Что за ослинная моча у вас баб в башке жэсть

Гость
#18
Гость

Так можно же адекватно это обсудить и высказать свое недовольство? Попросить не прибегать к таким сравнениям. А не устраивать истерики

"Несколько раз расставались, потом отношения возобновлялись (из-за мелочей, а скорей, из-за его непостоянства)"
Они молодые. Сходятся, расходятся. До адеквата там еще лет 15 и то не факт )) Интересно, кстати, а что там за непостоянство? В чем?

Гость
#19
Гость

Венера в весах. Асцендент в скорпионе. Луна в Стрельце.

В руках пусто в башке навоз в трусах понос

Гость
#20
Гость

"Несколько раз расставались, потом отношения возобновлялись (из-за мелочей, а скорей, из-за его непостоянства)"
Они молодые. Сходятся, расходятся. До адеквата там еще лет 15 и то не факт )) Интересно, кстати, а что там за непостоянство? В чем?

Непостоянство в его поведении в целом. Не только в отношениях. Он сегодня думает об одном, а завтра уже хочет другого…

Гость
#21
Гость

Ну и нах тогда про эти весы писать? Если бы он был скорпион он бы не обиделся? Или веселился не с ру тными а веселыми треками? Что за ослинная моча у вас баб в башке жэсть

О, Сексист Мизогинов, приветствую на сайте woman.ru! Вопрос такой: что ты тут забыл? Нет бы на рыбалку сходить или в качалку или посмотреть стендап Харассера Ксенофобкина на ютубе, высмеивающего женщин, или другим трушным делом настоящего мужика заняться 💪💪💪

Гость
#22
Гость

Лишь бы не забывали (женщины), что, хоть с какими планетами, не стоит обвинять мужчин в холодности и невнимании. Вот это "ниудилял" - это так банально, и мужики терпеть это не могут. Пусть лучше сами за женщиной бегают и обвиняют в невнимании, оно здоровее будет, для всех. Но я лев, если что ))
А если, он, весы этот, ниудилял, так может оно ему и не надо. А может занят. Может болен. А может весы ))

А еще что мужики терпеть не могут?) Только это в отношениях что ли роль играет: что нравится/не нравится партнеру с членом?) В отношениях нужно разговаривать и проговаривать все, что допустимо и что нет. Иначе как понимать друг друга? Или для вас отношения это немая игра в горячо-холодно, эмоциональные качели и стереотипные токсичные патриархатные установки «мужчина должен…», «женщина должна…»? Если девушке/парню/небинарной персоне мало внимания, почему бы об этом не сообщить партнеру, чтобы разобраться совместно с этой проблемой?

Гость
#23
Гость

В руках пусто в башке навоз в трусах понос

Спасибо, конечно, что рассказали о себе, но вас как бы никто не просил этого делать

#24
Гость

В руках пусто в башке навоз в трусах понос

😂😂😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: