Гость
Статьи
Парадокс отношений.

Парадокс отношений.

Всем привет!
Ну почему так? дело во мне? или закономерность такая? и что делать то?))
Суть вопроса - при знакомстве и начале новых отношений с мужчиной, я уже наученная горьким опытом)) не привязываюсь к мужчине, не воспринимаю его как своего нового мужчину, от меня инициативы нет! Так вот, они в такой ситуации обрывают телефон, заваливают сообщениями, приглашают на встречи, оочень стараются)) Но! Как только во мне появляется искренний интерес к человеку, тёплое отношение ( навзязчивости и огромной инициативы нет) так всё- у мужчины начинает пропадать интерес..
Их нужно постоянно гнать от себя, динамить, относиться с долей иронии?
Опять такая ситуация, начала проникаться к человеку.. от него холодок теперь.. О_о

Холопеньо
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, так они просто хотят тебе вдуть, одеть штаны и домой, а ты начинаешь их грузить теплыми отношениями.... а им уже хорошо!

Гость
#2

Когда у тебя появляется интерес, мужик к этому моменту уже 3аеб.ался за тобой бегать и сливается.

Гость
#3

Конечно. Только флирт, и больше никаких эмоций, пока мужик не залипнет. А залипнуть он может только на бабу, которую типо хорошо знает (ну, конечно, только думает, что знает).

Гость
#4

Холодок от него?
Можэ он помер?

Гость
#5

Зависит от мужчины. Если ко мне женщина не проявляет интерес, не делает встречные шаги.. то я схожу с ней на пару свиданий.. и если не почувствую ответного интереса, не будет звонков, смсок. То я просто забью на нее.. возможно вы себя ведёт так же.. и когда ты уже заебался придумывать свидания, звонить, писать. А на тебя как будто пох.. они и уходят... И тут у вас проснулся интерес..

Гость
#6

сначала они за тобой бегают, потом ты за ними, спорт это круто)

Гость
#7

Запретный плод всегда сладок . Так что будте мерской противной стервой и мужчины будут бегать за вами .

Гость
#8
Гость

Запретный плод всегда сладок . Так что будте мерской противной стервой и мужчины будут бегать за вами .

Вы как то не так понимаете смысл поговорки..

Гость
#9
Гость

Вы как то не так понимаете смысл поговорки..

Все так понимаю , нормальные люди считают и говорят что мр.а. з .и не нужны мужчине , тоесть стерва а их мужчин так и тянет на таких е.ба .ну т.ых. МР.а.зей что и женяться и в внутрь кончают что дети появляются .

Гость
#10

Просто уважать себя надо. Мы ищем будущих жён, а находим лишь_шлюх. Если вы понимаете о чём я.)))

Гость
#11
Гость

Запретный плод всегда сладок . Так что будте мерской противной стервой и мужчины будут бегать за вами .

За мерзкой и противной не будут, а за вкусной и недоступной будут.)

Гость
#12
Гость

Все так понимаю , нормальные люди считают и говорят что мр.а. з .и не нужны мужчине , тоесть стерва а их мужчин так и тянет на таких е.ба .ну т.ых. МР.а.зей что и женяться и в внутрь кончают что дети появляются .

У вас искажённое восприятие.
Помните как Гарри Поттер свою волшебную палочку выбирал?

Гость
#13

Автор, у меня абсолютно то же самое. Сделала вывод, что с мужиками надо вести себя стервозно, а любить только себя.

Гость
#14
Гость

Автор, у меня абсолютно то же самое. Сделала вывод, что с мужиками надо вести себя стервозно, а любить только себя.

Вести себя с нами надо уважительно, но уметь держать дистанцию. Только дворняжка всем прохожим руки лижет, если вы понимаете о чём я.)

Гость
#15
Гость

Вести себя с нами надо уважительно, но уметь держать дистанцию. Только дворняжка всем прохожим руки лижет, если вы понимаете о чём я.)

Держала дистанцию и вела себя уважительно, не работало. Срабатывало только тогда, когда я внезапно прерывала общение, то есть вела себя как стерва.

Гость
#16
Гость

Держала дистанцию и вела себя уважительно, не работало. Срабатывало только тогда, когда я внезапно прерывала общение, то есть вела себя как стерва.

Странно. Хотел бы посмотреть на это ваше уважительно.)

Гость
#17
Гость

За мерзкой и противной не будут, а за вкусной и недоступной будут.)

Недоступная это синоним мерская , противная.

Сиреневая Даль
#18

Значит, не твое.

Гость
#19
Гость

У вас искажённое восприятие.
Помните как Гарри Поттер свою волшебную палочку выбирал?

Я гари Поттера не читал , а смотреть такие фильмы это не для меня . Лучше симсаны пару серий посмотреть.

Гость
#20
Гость

Недоступная это синоним мерская , противная.

Вы в своём уме? Мы все ищем недоступных женщин, чтобы сделать её своей - жениться, то есть. Чтобы она была доступна только нам. А те, которые доступны без брака нам не интересны. Их же любой может поиметь.

Гость
#21
Гость

Вы в своём уме? Мы все ищем недоступных женщин, чтобы сделать её своей - жениться, то есть. Чтобы она была доступна только нам. А те, которые доступны без брака нам не интересны. Их же любой может поиметь.

Вы читали текст в теме ? Там она пишет о том что она не привязывается к мужчине . Тоесть ей всеравно на мужчину. Тоесть получается это ее недоступность говорит делать так .
То что ты говоришь что все ищет недоступных женщин и тому подобное это все мифы . Все дают и дают ещё так что соседи слышат ее доступность. А женяться мужики на бабах которые дали при этом с соплями на лице рассказывают что ты особенный и нечего у неё до тебя небыло .только разок с любимым парнем .
Или про что ты писал, что имел в виду. Ты думаешь что женщины бывают не доступные . Хаха . Конечно если к ней пристанет дод.ик. абрыган . То конечно она откажет . А когда тебе не отказывают вот ты и начинаешь идиолезировать ситуацию .
А как ты собираешься заваевывать не доступных женщин? Цветами ? Или кольцом с бриллиантом или как ? и говорить ей что готов на серьезные отношения. Что ты имеешь ввиду что " все ищем недоступных женщин ." Вопще не понимаю такого .
Я думаю что мы ищем своего человека !

Гость
#22
Гость

Вы читали текст в теме ? Там она пишет о том что она не привязывается к мужчине . Тоесть ей всеравно на мужчину. Тоесть получается это ее недоступность говорит делать так .
То что ты говоришь что все ищет недоступных женщин и тому подобное это все мифы . Все дают и дают ещё так что соседи слышат ее доступность. А женяться мужики на бабах которые дали при этом с соплями на лице рассказывают что ты особенный и нечего у неё до тебя небыло .только разок с любимым парнем .
Или про что ты писал, что имел в виду. Ты думаешь что женщины бывают не доступные . Хаха . Конечно если к ней пристанет дод.ик. абрыган . То конечно она откажет . А когда тебе не отказывают вот ты и начинаешь идиолезировать ситуацию .
А как ты собираешься заваевывать не доступных женщин? Цветами ? Или кольцом с бриллиантом или как ? и говорить ей что готов на серьезные отношения. Что ты имеешь ввиду что " все ищем недоступных женщин ." Вопще не понимаю такого .
Я думаю что мы ищем своего человека !

Так свой и будет доступен только тебе. После свадьбы.
Нельзя привязываться не к мужу. Этим она показывает свою доступность любому мужику, который не видит в ней своей жены.

Гость
#23
Гость

Так свой и будет доступен только тебе. После свадьбы.
Нельзя привязываться не к мужу. Этим она показывает свою доступность любому мужику, который не видит в ней своей жены.

*пока не видит

Гость
#24
Гость

Так свой и будет доступен только тебе. После свадьбы.
Нельзя привязываться не к мужу. Этим она показывает свою доступность любому мужику, который не видит в ней своей жены.

Да, вы скорей всего правы.

Гость
#25
Гость

Так свой и будет доступен только тебе. После свадьбы.
Нельзя привязываться не к мужу. Этим она показывает свою доступность любому мужику, который не видит в ней своей жены.

А что значит привязанность ? И не привязывается ? Это когда ей всеравно где ее мужчина и что он делает ?

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы