Гость
Статьи
Манипулятор

Манипулятор

У вас был человек в жизни, которому вы очень нравились, а он вам нет и который решил вас добиться способом унижения, опускания ?

ОАврора
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На сз таких толпы сидят.
Ты его игноришь, а он тебе оскорбления строчит, в надежде, что у тебя пукан подгорит.

#2

А, кстати, да... У меня такой в реальности был. Коллега. Ничего не добился, кроме того, что ему увольнением пригрозили после моей жалобы.

Гость
#3

Так, а причем тут манипулятор?

Гость
#4
Гость

Так, а причем тут манипулятор?

Манипулятор — артист, исполняющий фокусы с небольшими предметами за счёт виртуозной техники пальцев и координации движений рук.

Википедия, спасибо.

Так как это вяжется с твоей ситуацией??

#5
Гость

Манипулятор — артист, исполняющий фокусы с небольшими предметами за счёт виртуозной техники пальцев и координации движений рук.

Википедия, спасибо.

Так как это вяжется с твоей ситуацией??

Психологическая манипуляция — тип социального воздействия[2] или социально-психологический феномен[3], представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики[2][4] в интересах манипулятора.

Википедия.

Гость
#6
Водолейка

Психологическая манипуляция — тип социального воздействия[2] или социально-психологический феномен[3], представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики[2][4] в интересах манипулятора.

Википедия.

хммм, так каждая истеричная баба под это описание подходит, дети тоже, да и вообще очень много людей, те же учителя тоже в этой категории. Что с этим не так?

#7
Гость

хммм, так каждая истеричная баба под это описание подходит, дети тоже, да и вообще очень много людей, те же учителя тоже в этой категории. Что с этим не так?

Дети всегда манипуляторы.
Манипуляция может быть даже с благой целью, хорошая. Из разряда: ты перестаешь бухать, а я тебе айфон подарю.

Гость
#8
Водолейка

На сз таких толпы сидят.
Ты его игноришь, а он тебе оскорбления строчит, в надежде, что у тебя пукан подгорит.

Во-во. У меня был один знакомый с СЗ, который после встречи ещё долго мне написывал. Сперва просто приветы, я игнорила. Перешёл на оскорбления и долго-долго писал. Я его в ЧС кинула, он новую анкету создал и снова стал написывать гадости. Я просто ржала над ним)

Гость
#9

О дааа.. например. 1. Если ты мне не ответишь, ты пожалеешь/я раскидаю твои голые фотки по общаге. 2. Ты мне нравишься очень но если бы не твое прошлое, портит мне все настроение каждый день вот зачем ты с ним была? Шлю..а. 3. Ты еще пожалеешь о том что меня бросила

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы