Гость
Статьи
Девушка призналась

Девушка призналась

Девушка призналась, что первый раз у неё был в 15 лет. Теперь я в сомнениях,о её моральных и нравственных ценностях. Ей 25, со мной она хорошая девушка, надёжный друг, горячая любовница. Но то что она начала так рано, а не в 18-20 лет, как все достойные девушки. Как понять, подходит ли она мне теперь. Ведь первый раз многое говорит о девушке.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам то во сколько начал? Если раньше 18, то нечего тогда на девушку трындеть.

Гость
#2

О ней это ничего не говорит, кроме того, что так сложилось.
А о Вас говорит много, но ничего хорошего

Гость
#3

Ну некоторые,, порядочные,, начинают в 18, потом каждый месяц, а то и день, е буться с разными. Это не о чем не говорит. Было, да прошло. Не нравится, так и скажи ей. Найдёт себе нормального парня. А не мнительного, узкомыслящего дол бое ба

Гость
#4

Бросайееонатебянедостойна!
Автор, а какая, собственно, разница, все равно ж вы не первый. Ну, считайте, что вы второй и успокойтесь.)))

Гость
#5

Если в 15, ты примерно 25 тый.. А по теме, ты Ж не в жёны её берешь, юзай пока не надоест и в пень потом. Для серьёзных отношений, она не годная.

Гость
#6
Valeri

Сам то во сколько начал? Если раньше 18, то нечего тогда на девушку трындеть.

В 19, как все нормальные люди

Гость
#7
Гость

О ней это ничего не говорит, кроме того, что так сложилось.
А о Вас говорит много, но ничего хорошего

Всё таки девушка это хранительница себя, добра, воспитания, женственности.

Гость
#8
Гость

Ну некоторые,, порядочные,, начинают в 18, потом каждый месяц, а то и день, е буться с разными. Это не о чем не говорит. Было, да прошло. Не нравится, так и скажи ей. Найдёт себе нормального парня. А не мнительного, узкомыслящего дол бое ба

Начинать в 15-16 лет половую жизнь, это нормально? Что то с девушками не то стало

Гость
#9
Гость

Бросайееонатебянедостойна!
Автор, а какая, собственно, разница, все равно ж вы не первый. Ну, считайте, что вы второй и успокойтесь.)))

Как у девушек все просто. Взять отдать свою девственность.

#10
Гость

В 19, как все нормальные люди

То есть, девушку "нормальным человеком" не считаете?

Гость
#11
Гость

Всё таки девушка это хранительница себя, добра, воспитания, женственности.

Вот, что забавно: разводить девушку на секс всеми способами - это нормально, если она такая наивная оказалась, что повелась, влюбилась - то все, она какая-то не такая.
А Вы хоть спросили, она понимала тогда, что произошло? У нас даже возраст согласия с 16, то есть даже тупой закон понимает, что не могла понимать, а Вы не понимаете.
Я не говорю, что все должны прыгать в постель как только приспичило, но осуждать, по сути ребёнка...

Гость
#12
Valeri

То есть, девушку "нормальным человеком" не считаете?

Если бы она не легла в 15 лет, то всё было бы хорошо. Девушки которые отдали себя раньше 18-20 вызывают только негативную реакцию.

Гость
#13
Гость

Вот, что забавно: разводить девушку на секс всеми способами - это нормально, если она такая наивная оказалась, что повелась, влюбилась - то все, она какая-то не такая.
А Вы хоть спросили, она понимала тогда, что произошло? У нас даже возраст согласия с 16, то есть даже тупой закон понимает, что не могла понимать, а Вы не понимаете.
Я не говорю, что все должны прыгать в постель как только приспичило, но осуждать, по сути ребёнка...

Я сомневаюсь в её нравственности теперь. В женской чести.

#14
Гость

Если бы она не легла в 15 лет, то всё было бы хорошо. Девушки которые отдали себя раньше 18-20 вызывают только негативную реакцию.

Ощущение, что тебе до 19 никто просто не давал, вот и бесишься теперь, вот и вызывает такую реакцию на ранний половой акт.

Гость
#15
Гость

Я сомневаюсь в её нравственности теперь. В женской чести.

Тогда расстанетесь с ней, признайте, что не она для Вас ценна, а начало ее половой жизни.
И ищите другую.

Гость
#16
Гость

Я сомневаюсь в её нравственности теперь. В женской чести.

Вы за сделанное ребёнком осуждаете взрослого человека, причём в тех категориях, которые Вам неведомы.)

Гость
#17

автор, дама сколько говорит кол-во умножай на ~8. Не веришь, - посмотри откровения юных особ в чатрулетках. В одной в 19 - шестеро было. У второй в 15 - восемь

Гость
#18

дамы, вам самим бы понравилось, чтобы вы у своего жениха, были во втором - третьем десятке на счету, а?

Гость
#19
Гость

Если в 15, ты примерно 25 тый.. А по теме, ты Ж не в жёны её берешь, юзай пока не надоест и в пень потом. Для серьёзных отношений, она не годная.

Так может он у нее второй?
Я десять лет назад начала, но партнер у меня один.

Гость
#20

Не все в одинаковых условиях живут. У тебя в среде было нормой 18-20, у нее 15-17. Ты подчинялся норме своей среды, она - норме своей. Возможно, ее среда была менее качественной, чем твоя, но как бы ты себя вел, родись и живя в ее условиях? Тоже, может, рано начал бы, лет в 12. Ты сейчас за себя можешь поручиться, что чужд гульбе и 6лядкам? Или более им чужд, чем она?
В общем, нет четкого ответа на твой вопрос, гарантий ни с кем нет. Отсюда и пляши.

Василиса
#21
Гость

Я сомневаюсь в её нравственности теперь. В женской чести.

Состояние твоего рассудка сомнений не вызывает. Тебе надо к психиатру, а то скоро начнёшь девственниц искать. Уже про честь пошло.

Василиса
#22
Гость

дамы, вам самим бы понравилось, чтобы вы у своего жениха, были во втором - третьем десятке на счету, а?

Начать с того, что рассуждения вот эти про честь - это ненормально. Надо человека видеть, а не с кем и что было. По количеству секса делать выводы о людях глупо.

Гость
#23
Гость

Начинать в 15-16 лет половую жизнь, это нормально? Что то с девушками не то стало

А то раньше этого не было

АльтерЭго
#24
Гость

Начинать в 15-16 лет половую жизнь, это нормально? Что то с девушками не то стало

Ненормально. Но все ошибаются.

АльтерЭго
#25
Гость

дамы, вам самим бы понравилось, чтобы вы у своего жениха, были во втором - третьем десятке на счету, а?

Неважно сколько было до, главное после не будет никого.

Гость
#26
Гость

Как у девушек все просто. Взять отдать свою девственность.

Ты -же свой мозг отдал кому-то)

Гость
#27
АльтерЭго

Неважно сколько было до, главное после не будет никого.

а, ну т.е. завсегдатый борделя тоже жених. Ну а что, человек то хороший, а с борделем это получилось так

АльтерЭго
#28
Гость

а, ну т.е. завсегдатый борделя тоже жених. Ну а что, человек то хороший, а с борделем это получилось так

В идеале конечно оба долны быть чисты. Но это в идеале. Это большая редкость, особенно когда сейчас пропаганда половой распущенности - все эти поющие трусы по тв, дом 2...

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы
Следующая тема
Предыдущая тема