Гость
Статьи
Девушка призналась в …

Девушка призналась в любви

Девушка призналась в любви через неделю после знакомства Ваше отношение к такому? Можно ли верить в искренность чувств? Мужчина довольно хорошо обеспечен,может быть это финансовый интерес?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню,что доподлинно известно,что пару месяцев назад признавалась в любви другому.Неужели можно так быстро разлюбить и полюбить?

Гость
#2
Гость

Дополню,что доподлинно известно,что пару месяцев назад признавалась в любви другому.Неужели можно так быстро разлюбить и полюбить?

У мужчин часто такое происходит, почему у женщин такого не может быть?

скорп
#3

это про кого?😑

Гость
#4

ну такая она любвиобильная,все равно кого любить

Гость
#5

очень обеспеченный девственник видимо или в идиотии

скорп
#6

я в первый раз призналась в 16 лет. (примерно 1999 год)..но это великое чувство быстро рассосалось
а во второй....😮
с 2005 по 2017 постоянно в разных формах (иногда нецензурных) одному и тому же человеку.😊

Гость
#7

Автор, завизжите: отстань от меня, d/y ra! И убегайте.

янина
#8

все может быть....

Гость
#9

Интересно, сколько автору лет. :)) Моя двоюродная сестра в юности могла каждую неделю в кого-нибудь влюбляться.

Гость
#10
Гость

Автор, завизжите: отстань от меня, d/y ra! И убегайте.

Представила себе эту картину. :)) :)) :))

Лиза
#11

В общем, я в 9 классе. Мне нравится мальчик, он в 10 классе. Нравится он мне уже с начала сентября. Последние недели 2 специально смотрю на него и улыбаюсь, чтоб заметил😂 И кажется, у меня получилось) На этлй неделе он улыбнулся мне, одтн раз правда только😂 Потом призналась ему, написала в инстаграме в дайрект, и так как он на меня не подписан, я не смогу узнать прочел признаник он; или нет. На след день я вела себя так же, так же улыбалась ему, смотрела на него. Заметила, что при виде меня, он смотрит вниз и улыбается. Не знаю, что и думать даже. Через неделю хочу написать ему типо привет, все такое. Я ему нравлюсь? Хотя бы чуть чуть? Не слишком ли я навязываюсь, этими улыбочками? Что делать а что не стоит? Надеюсь, на вашуу помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: