Гость
Статьи
.Как выбросить дурные …

.Как выбросить дурные мысли из головы ?

5 дней гуляли в загородном доме с друзьями и там был один парень ,который меня очень сильно зацепил.Он веселый ,милый ,все дни были на одной Волне.Очень вежливый, обходительный,внимательный.На 5 день мы с ним поцеловались ,по обнимались,но ничего большего не было.На следущий день все разъехались по домам и он мне не пишет ,не звонит ,и теперь у меня в голове только и крутится ,что я сделала не так,ведь нам было так хорошо все эти дни ,просто родственная душа какая-то. Самооценка теперь на дне.Второй день чувствую себя ущербной, что со мной вот так.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

Напишет через дня три или недельку, хотя может у него уже есть девушка, но объявится точно, когда уже остынете). Закон энергий)

Бяка
#2

Напиши все дурные мысли и имя парня на бумагу и сожги

Гость
#3

Все сделали так, просто, парень отдохнул. А в не отдыха, возможно, у него вообще нет целей строить отношения. Что у Вас за странная тенденция, искать причины в себе?? Бред какой-то

Автор
#4

Всё нормально, вы просто развлекались. А после гулянки у каждого своя реальная жизнь и свои реальные люди. Вы просто запали на этого парня, оттого такие чувства и мысли. На будущее научитесь относиться к парням проще, ваше от вас никуда не денется, и винить себя в чем-то не нужно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: