Гость
Статьи
По какой причине люди …

По какой причине люди изменяют

?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

!

Девушка, 54 года
#2

Ху ище большой, жаждет девок

Гость
#3

*

Девушка, 54 года
#4
Гость

!

!!!!!!!

Гость
#5

++++

Гость
#6

@

Гость
#7

#

Гость
#8

Что, опять эта тема?
1) либо решили расстаться и ищут другого/другую.
2) либо нет такой моральной установки,чтоб верным быть. А новый человек - всегда интересно.

Гость
#9

Неуправляемость эмоций. Слабый разум.

#10

👂

Гость
#11

Жажда новых эмоций и нового тела.

Гость
#12

По моему личному опыту, в моем окружении мужчины выбирают хороших девушек в жены, скромных, умных, образованных, а изменяют с разными раскрепощенными малолетками, путаными грубо говоря. Вульгарными девушками. Девушки из хороший семей так вести себя не будут, а гулять мужчинам хочется с другими. Потому что путанистую в жены не возьмёшь, позорно чуть, а изменять можно. Кто бы что не говорил, а им нравятся полу голые девушки, нравятся развратные, это очевидно.

Багира
#13

Причин для измен может быть много. Некоторые изменяют из-за скуки, банального разнообразия в сексе человеку не хватает. Кто-то просто неуважает своего партнера, так скажем, не нагулялись еще. Случается и такое, что изменяют из-за низкой самооценки, вот человеку 50 стукнуло, а ему хочется почувствовать себя молодым и привлекательным. Отсюда и измены, чаще всего с молодыми мужчинами/женщинами. Каждая ситуация измены индивидуальна, все что я перечислила, это не весь список.

Гость
#14

Изменяют недо е баные, недоласканые и просто уроды

УдавКа 🐍
#15

Самая частая причина у баб " неуделялвнимания" 😄

#16

самая основная причина в том ,что люди думают ,что эта "эйфария чувств " как в первые дни знакомства будут вечными ,но это не так ,в последствие остается только стабильные отношения без этой эйфарии ,а когда человек находясь в браке находит нового человека ,то у него вновь появляются эти чувства ,вот и все . Грустно ,что люди не понимают этого ,когда выходят замуж / женяться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: