Гость
Статьи
Тоска по флирту с …

Тоска по флирту с коллегой. Как поступить???

Три года работала с молодым человеком, нравился безумно, очень похож на мою первую любовь, переглядывались, флиртовали. Он понимал, что я серьезная и за мной надо ухаживать и сразу обозначил, что делать этого не будет, но секса хочет и я ему нравлюсь. Я, естественно, посылала его и ничего не было. Однако, мы часто переписывались и в том числе на откровенные темы, даже иногда интимные фото друг другу посылали, так же много общались по интересам, находили массу тем для разговоров. За три года два раза ходили на свиданку 2 раза и даже потом ночевали вместе (но секса не случилось), потом он говорил, что я слишком правильная и надо все забыть т.к. ему нужна сучка. А итоге оба уволились, вступили в отношения с другими, он узнал, что у меня появился парень, вскоре и у него девушка, знаю, что живет с ней и больше мне не пишет. Я тоскую по этому общению, этот флирт на работе был своего рода счастьем. Как думаете можно ли ему написать?. Может не нужно было быть слишком правильной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, просто вам нравился этот парень. Да и сам процесс флирта часто приятен. И видимо, что сейчас вам этих приятностей не хватает.
Просто забейте и живите дальше. Прошлое вы не измените. Так что смысла переживать нет.
.
А касательно правильности - себя внутри вы не переделаете. Если вы понимаете, что например секс на 1-2 свидании для вас табу, то не надо себя ломать в угоду кому-либо. И потом... Вы же не знаете, как бы ваше общение потом сложилось. Может, он бы вас кинул после первого секса, сказав, что вы бревно или ещё что-то. Может, он бы потом рассказал об этом на вашей фирме, что мол вот она даёт прям на первой встрече. И пошли бы о вас сплетни всякие. А оно вам надо?
.
Будьте той, кто вы есть. Правильные девушки тоже нужны обществу. А чудеса секса и пошлости будете постоянному парню показывать, когда он у вас появится. А вот так на один перепих... Не надо тратить себя на легкие связи.

Катя
#2

У вас с вашим парнем не складывается, что ли?

Гость
#3

Люди склонны видеть прошлое лучше, чем оно было. На работе иногда бывает скучно только работать, поэтому флирт с коллегой был приятной разрядкой. Не факт, что если бы вас не объединяла работа, вам бы было также весело, это была такая игра. По сути вам парень сказал, что по каким-то причинам не видит вас в роли своей девушки на данном этапе, также он уже живет с другой. Если вы ему показали, что даете зеленый свет, но он ничего не предпринял, то увы он сделал выбор не в вашу пользу. В такой ситуации лучше не навязываться и не писать. Можно добавить в друзья, выкладывать красивые фото. Если вы ему интересны, сам напишет.

#4

А кто вообще придумал эти разделения на сучек и хороших девочек?) я в сексе могу быть сучкой, а в отношениях хорошей, а могу и наоборот🤷🏻‍♀️ Парень просто завуалированно говорит, что ему нужна ***, которой все равно с кем как и когда. Его право. Ты то здесь при чем ?

Гость
#5

Я бы тоже вас бросила))) ночевали,но не дали.Как можно со взрослым мужчиной ночевать без секса.Еще и целовались наверняка,у него там стояк у него уже секс с вами...

Гость
#6
Гость

Я бы тоже вас бросила))) ночевали,но не дали.Как можно со взрослым мужчиной ночевать без секса.Еще и целовались наверняка,у него там стояк у него уже секс с вами...

Конечно стояк был! Я сказала, что могу только по любви, он сказал, что не испытывает этого чуства и врать не может. В итоге не дала. Однако, альтернативными методами кое-как удовлетворила его.

Гость
#7
Катя

У вас с вашим парнем не складывается, что ли?

Он намного старше меня, у него двое детей, хочет жениться, но я сомневаюсь нужно ли мне это. Кстати, с тем коллегой советовалась по тому вопросу, смешно, но мой мужчина - наш общий бывший начальник, но тоже уволился из той фирмы. Он пришел, увидел, что я хорошая девушка, влюблена в этого парня, а он три года ничего не делает и сразу начал узаживать, в итоге стали жить вместе (работаем давно в других местах), а парень как узнал, что я сейчас с бывшим начальником (он довольно обеспеченный), так как-то подобиделся хотя у него три года было, чтоб что-то предприянять, а потом когда я зотела продолжать общаться, то сообщил, что он с девушкой. Интересно, а она ему сразу дала или ухаживал?

Катя
#8
Гость

Он намного старше меня, у него двое детей, хочет жениться, но я сомневаюсь нужно ли мне это. Кстати, с тем коллегой советовалась по тому вопросу, смешно, но мой мужчина - наш общий бывший начальник, но тоже уволился из той фирмы. Он пришел, увидел, что я хорошая девушка, влюблена в этого парня, а он три года ничего не делает и сразу начал узаживать, в итоге стали жить вместе (работаем давно в других местах), а парень как узнал, что я сейчас с бывшим начальником (он довольно обеспеченный), так как-то подобиделся хотя у него три года было, чтоб что-то предприянять, а потом когда я зотела продолжать общаться, то сообщил, что он с девушкой. Интересно, а она ему сразу дала или ухаживал?

Автор, у вас какая-то странная, противоречивая жизнь. Вы себя выставили нам "правильной", а выходит какой-то трэш. Не даете без любви, но остаетесь вместе ночевать и удовлетворяете "альтернативными методами". Это все равно секс! Расстаетесь с тем, кто нравится, но живете без брака с папиком, у которого двое детей, и ведь тоже не любите его, все дело только в его обепеченности и кудахтаньи вокруг вас. Выходит, правильная сожительница папика - это как все сочетается?) Трэшевая женская логика??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: