Гость
Статьи
Не даёт денег на …

Не даёт денег на красоту и ничего не подарит на др

На счёт красоты говорит,что я и так красивая(и добавляет,что можно было бы губы чуть-чуть увеличить),но при этом говорит,что денег давать не собирается,ибо все это я буду делать за свои деньги.
На счёт подарка:в мае он подарил мне телефон,и теперь ничего не хочет дарить мне на др,т.к говорит,что подарил мне телефон и этого мне хватит.Дико обидно,что я не увидела такого поведения в человеке с первого дня встречаний.Мне очень обидно,и я не знаю,что с этим делать,мы вместе три года.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы ему дарите?Не каждый же месяц вам телефоны дарить. Если его все устраивает, зачем ему давать вам деньги на красоту. Если вам самой не нравится, сами и зарабатывайте, или попросите.

Глэдис
#2

Ищите другого, если не нравится. А если вам ок - то продолжайте. Что еще вы хотите услышать?
Для меня было не приемлемо именно то, что он заказывает вам губы попухлее, да еще и за ваш счет. Я бы ответила ему грубо и послала.

#3

Зачем вы встречаетесь с этим жалким подобием на мужчину? Он видимо из тех, кто любит заглядываться на ухоженных женщин в красивых нарядах, но сам нищий жадина. Ещё и смеет вас попрекать губами. Можете смело с ним расставаться, почти каждый первый парень будет лучше него.

Гость
#4

Автор, а в чем проблема? Вам не хватает денег? Можете зарабатывать больше...

По поводу подарка на ДР - это больше на защитную реакцию похоже. Он видит ваше меркантильное отношение и почти уверенна что вы ещё и на мозги ему вечно капаете, что он не то подарил, мало и прочее. Как такому человеку хотеть делать приятно? Если в ответ она просто галочку поставила в мыслях, что вот сейчас подарил, можно дальше жить.

Давайте расскажите сколько денег Вы даёте своему МЧ «на красоту»? Что дарили ему на др и Новый год? Или что такого нематериального вы приносите в эти отношения, что у вашего мужчины какой-то долг осыпать Вас подарками?

Лучше задумайтесь, что Вы можете сделать для этих отношений, чтоб потом не создавать тему «Бросил и заставляет вернуть все подарки что дарил»

Гость
#5

Автор вас на ферме со свиньями растили? Что вы подножным кормом довольны?!

Лизуха
#6

Скажите что ему нужно увеличить х. у. й. , но пусть он это за свои деньги, и не давайте ему пока не увеличит ***

Лизуха
#7

И да, я бы такого бросила еще после замечания на счет губ. Пусть свою губу не раскатывает.

Лизуха
#8
Гость

Автор, а в чем проблема? Вам не хватает денег? Можете зарабатывать больше...

По поводу подарка на ДР - это больше на защитную реакцию похоже. Он видит ваше меркантильное отношение и почти уверенна что вы ещё и на мозги ему вечно капаете, что он не то подарил, мало и прочее. Как такому человеку хотеть делать приятно? Если в ответ она просто галочку поставила в мыслях, что вот сейчас подарил, можно дальше жить.

Давайте расскажите сколько денег Вы даёте своему МЧ «на красоту»? Что дарили ему на др и Новый год? Или что такого нематериального вы приносите в эти отношения, что у вашего мужчины какой-то долг осыпать Вас подарками?

Лучше задумайтесь, что Вы можете сделать для этих отношений, чтоб потом не создавать тему «Бросил и заставляет вернуть все подарки что дарил»

Для таких отношений ничего не стоит делать

Гость
#9
Лизуха

Для таких отношений ничего не стоит делать

А каких таких?)) нет информации, есть нытье. Необоснованное, к стати. Истеричное даже слегка. Это говорит о характере девушки, разве нет?
Поэтому склонна полагать, что проблема не в парне.

А потом мужики в тайных желаниях пишут «не пилить» и «не выносить мозг». Понятно откуда это 🤦🏼‍♀️

Автор
#10
Гость

А каких таких?)) нет информации, есть нытье. Необоснованное, к стати. Истеричное даже слегка. Это говорит о характере девушки, разве нет?
Поэтому склонна полагать, что проблема не в парне.

А потом мужики в тайных желаниях пишут «не пилить» и «не выносить мозг». Понятно откуда это 🤦🏼‍♀️

Действительно.Парень далеки денег на свою девушку,с которой думает о будущем.Я не представляю,как он тогда будет помогать мне финансово с детьми,ибо я задала ему этот вопрос,и он сказала,что то,что он сказал про губы-это шутка

Глэдис
#11
Автор

Действительно.Парень далеки денег на свою девушку,с которой думает о будущем.Я не представляю,как он тогда будет помогать мне финансово с детьми,ибо я задала ему этот вопрос,и он сказала,что то,что он сказал про губы-это шутка

Никак не будет помогать. Будете кажый сам за себя, а на ребенка скидываться. Видела я и такое.

Глэдис
#12

Где вы *овно то такое только находите.
Да хороший и любящий бы даже не заикнулся о том, что вот были бы у тебя губы чуть увеличины. С жирухами 100 килограммовыми живут и то их перед всеми защищают... Блин.
А если мужчина что-то предлагает, да любой человек, то ну пусть уж тогда на это и раскашеливается. У моей подруги новоселье было, заметила, что цветы есть у нее комнатные, а красивого статива для них нет. Спросила у нее, а на следующий день подарила и подставку и набор кашпо в одном стиле. На своего мужа бывает смотрю и говорю - слушай, а может тебе джинсы какие покруче, поинтересней, иду и покупаю в ближайшее время. Так и мужчины делают нормальные. Если ты спрашиваешь про маникюр - так и оплати, если про пухлые губы - ну так и проспонсируй.

Гость
#13
Автор

Действительно.Парень далеки денег на свою девушку,с которой думает о будущем.Я не представляю,как он тогда будет помогать мне финансово с детьми,ибо я задала ему этот вопрос,и он сказала,что то,что он сказал про губы-это шутка

Даже я поняла что про губы была шутка. А читала я только Вашу версию))

У Вас вредное восприятие мира. Парень более прогрессивен и видимо считает что женщина должна быть успешна и реализована не только за его счет. Я его в этом поддерживаю.
У вас же понятия, что вас кто то должен обеспечивать и давать деньги. Это круто когда так, но к любви и отношениям это редко имеет дело.

Решите для себя - Вы любви хотите? Или ухаживаний напоказ? Увы второй вариант более распространён в отношениях, где ни любви, ни счастья нет.

Меня бы обидело, что меня оставляют без подарка (хоть какого-то) на мой ДР, если нет объективных причин. Но в Вашем случае, повторюсь, скорее всего он поступает так намеренно. Проверить, проучить? Не знаю) но явно это следствие Ваших слов и действий.

Он подарил телефон. Он не жлоб, это факт явный. Поэтому я склонна полагать, что в этом есть Ваша вина.

В отношениях 3 года. А сколько всего Вам лет? Просто пытаюсь сопоставить картину)

Гость
#14
Глэдис

Никак не будет помогать. Будете кажый сам за себя, а на ребенка скидываться. Видела я и такое.

Я так 9 лет живу и счастлива. Может это и удивит, но когда не нужно ждать телефон на праздник или выпрашивать в подарок, а можно самой пойти и купить себе - это кайф)) когда можешь сама обеспечить своего ребенка и не ждать подачек - это блаженство))

Мужик рядом он не для денег нужен. А для любви. И тогда такие вопросы в семье даже не поднимаются! Ибо любящие люди заботятся друг о друге, а не обвинениями кидаются.

К слову, за 9 лет многое прошли. Но наш раздельный бюджет ни разу не стал поводом для ссоры. Я просить не умею, не научили. Может оттого и стыдно мне за такое поведение...

Шамиль
#15
Milana

Зачем вы встречаетесь с этим жалким подобием на мужчину? Он видимо из тех, кто любит заглядываться на ухоженных женщин в красивых нарядах, но сам нищий жадина. Ещё и смеет вас попрекать губами. Можете смело с ним расставаться, почти каждый первый парень будет лучше него.

А у вас все сводится только к тому, что мужчина - нищеброд, а сколько денег вы тратите на своего мужчину!?

Шамиль
#16
Автор

Действительно.Парень далеки денег на свою девушку,с которой думает о будущем.Я не представляю,как он тогда будет помогать мне финансово с детьми,ибо я задала ему этот вопрос,и он сказала,что то,что он сказал про губы-это шутка

А сколько денег вы тратите на своего мужчину, или вы содержанкой заделались?

Автор
#17
Шамиль

А у вас все сводится только к тому, что мужчина - нищеброд, а сколько денег вы тратите на своего мужчину!?

А вы когда-нибудь видели женщину-начальницу,например?Либо женщину-президента у нас в России?Вам,мужланам(это я про тебя) в большем доступе большой заработок,чем девушкам.Поэтому закрой свой рот,и сиди молча,Альфонс доlбанный

#18
Шамиль

А у вас все сводится только к тому, что мужчина - нищеброд, а сколько денег вы тратите на своего мужчину!?

Тебе уроду не надоело позориться? Лучше бы твоя жировая мамаша сделала аборт

Шамиль
#19
Milana

Тебе уроду не надоело позориться? Лучше бы твоя жировая мамаша сделала аборт

Это вы, содержанка дорогая, позоритесь, демонстрируя свою любовь только к деньгам, а мужчина для вас недочеловек.

Шамиль
#20
Автор

А вы когда-нибудь видели женщину-начальницу,например?Либо женщину-президента у нас в России?Вам,мужланам(это я про тебя) в большем доступе большой заработок,чем девушкам.Поэтому закрой свой рот,и сиди молча,Альфонс доlбанный

Женщинам вполне доступен большой заработок, а женщину-президента нам не нужно, просто у женщин интеллекта нет, чтобы быть президентом.

Автор
#21
Шамиль

Женщинам вполне доступен большой заработок, а женщину-президента нам не нужно, просто у женщин интеллекта нет, чтобы быть президентом.

Если у женщин интеллекта нет,то какого ты тут сидишь,обдолбыш😂

Шамиль
#22
Автор

Если у женщин интеллекта нет,то какого ты тут сидишь,обдолбыш😂

То, что я тут сижу, никак не связано с женским интеллектом, в вашем ответе нет никакой взаимосвязи, а переходя на личности, у вас проснулось ТП бинго.

#23
Шамиль

Это вы, содержанка дорогая, позоритесь, демонстрируя свою любовь только к деньгам, а мужчина для вас недочеловек.

Конечно, такие как ты для меня не люди. Даже дворовая псина из мусорки лучше и приятнее тебя вонючки с кривым членом и обидами на женщин.

Шамиль
#24
Milana

Конечно, такие как ты для меня не люди. Даже дворовая псина из мусорки лучше и приятнее тебя вонючки с кривым членом и обидами на женщин.

Дорогая perdana (причем дорогая - это прямом смысле, вы, наверно, из элитных содержанок), вы как то грубоваты, вам не кажется?!

Автор
#25
Шамиль

То, что я тут сижу, никак не связано с женским интеллектом, в вашем ответе нет никакой взаимосвязи, а переходя на личности, у вас проснулось ТП бинго.

Да мне поXер,хачей не люблю,а таких,как ты-тем более

#26
Автор

Да мне поXер,хачей не люблю,а таких,как ты-тем более

Причём тут его национальность? Он сам по себе ублюдское отродье бомжа.

Автор
#27
Milana

Причём тут его национальность? Он сам по себе ублюдское отродье бомжа.

Согласна

Шамиль
#28
Milana

Причём тут его национальность? Он сам по себе ублюдское отродье бомжа.

Кроме оскорблений, вы ничего конструктивно ответить не можете, не даром говорят, что женщины - это как змеиный рассадник!

Глэдис
#29
Шамиль

Кроме оскорблений, вы ничего конструктивно ответить не можете, не даром говорят, что женщины - это как змеиный рассадник!

Да, конечно, ч у р к а. Твое мнение безумно важно.

Шамиль
#30
Глэдис

Да, конечно, ч у р к а. Твое мнение безумно важно.

Так же как и ваше мнение тупых содержанок.

Гость
#31

Вы бы определились - вам подарки нужны или человек?

Гость
#32
Автор

А вы когда-нибудь видели женщину-начальницу,например?Либо женщину-президента у нас в России?Вам,мужланам(это я про тебя) в большем доступе большой заработок,чем девушкам.Поэтому закрой свой рот,и сиди молча,Альфонс доlбанный

Женщин-начальниц видел. Даже работал пару разу под их началом. Только это никак не связано с женской меркантильностью вообще и с данной темой в частности.

Гость
#33

Я вообще не понимаю зачем женщины так много тратят на уход за собой? Не толковей будет тратить деньги на занятия спортом спортзал и бассейн. Можно ходить в сауну которая имеет обще омолаживающий эффект и выводит токсины из кожи. Также важно здоровое питание и нормальный сон. Если будете следовать этим правилам и будете нормально и красиво выглядеть. Все равно косметические процедуры лишь на время могут сделать женщину привлекательней. Натуральная красота всегда ценней искусственной. Просто косметическим предприятиям выгодно чтобы женщины как можно больше тратили

Лизуха
#34
Гость

А каких таких?)) нет информации, есть нытье. Необоснованное, к стати. Истеричное даже слегка. Это говорит о характере девушки, разве нет?
Поэтому склонна полагать, что проблема не в парне.

А потом мужики в тайных желаниях пишут «не пилить» и «не выносить мозг». Понятно откуда это 🤦🏼‍♀️

Так парень сам же виноват что ему пилят мозг, он себя плохо ведет в отношениях, это автору надо собраться и вместо пилежа мозгов бросать его либо включить зеркалочку, вот он а. Х. у. е. е. Т.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем