Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

В 31 год влюбилась как дурочка. Не хочется ни есть, ни пить, настроения нет совсем. Друзья поддерживают, как могут. Понимаю, что влюбленность не взаимная, обычно, долго в себя прихожу, ни могу ни с кем ни общаться, ни знакомится. Как взять себя в руки? Ничего не радует

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Осознать, что вы не нужны. Заингорить по-твоему фронтам, переключится на других.

#2
Изабелла 💄

Осознать, что вы не нужны. Заингорить по-твоему фронтам, переключится на других.

По всем фронтам*

Гость
#3

Скушай что нибудь сладкое.

Гость
#4

Смысл советовать, если автор такая:
«👼🙏🏻понимаю девочки, но люблюнимагу».
«...пробовала, но ничигонипамагает».
«Что делать-то?💘💔».

Али-баба
#5

В кого влюбилась- то? В очередного шефа?

Гость
#6
Али-баба

В кого влюбилась- то? В очередного шефа?

Дед, ты опять пришел на форум вонять? Что тебе рядом с бабкой не сидится? Почему лезешь к молодым девушкам?

Гость
#7

kõndiv munn

Гость
#8
Гость

Дед, ты опять пришел на форум вонять? Что тебе рядом с бабкой не сидится? Почему лезешь к молодым девушкам?

*** ты, ей 31 какая наффууй девушка.

Гость
#9
Гость

*** ты, ей 31 какая наффууй девушка.

Еббоннте-под звёздами.

#10

Тоже самое было..но проходит.Когда нет взаимости чувство угасает постепенно..это как костер без дров...Мой Итог-я сама себя вымотала,на нервной почве цикл нарушился.Тоже не могла ни с кем общаться.Но сейчас готова.Около полугода было адом.Но начало было как мне казадось взаимным.Окончание я одна дура влюбленная.Освобождайте саму себя из этого плена невзаимности.

Гость
#11
Гость

*** ты, ей 31 какая наффууй девушка.

Она уже как ежик от пенисов!

Гость
#12
Гость

*** ты, ей 31 какая наффууй девушка.

Пшёл в *** жирный.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем