Гость
Статьи
Как быть с этим …

Как быть с этим мужчиной?

О любви речи не шло, мы только начинали строить отношения, и даже сейчас, спустя время я не могу понять точно, как он ко мне относился, вообщем я перенесла опыт предыдущих отношений на эти, новые, новый мужчина вел себя отлично, я устраивала выкрутасы, три раза мы расходились по моей инициативе, в последний раз я поняла что не права была все это время и попросилась обратно, он сказал что ко мне нет чувств никаких(это меня и сбило, действими он показывал что чувства были), я подумала что напридумывала себе все и согласилась с его решением, мы перестали оьщвться, спустя время он опять меня втянул в общение(не секс), как бы вы себя вели? Я не понимаю правду он сказал и просто играется со мной сейчас от нечего делать и сказал со зла, надеясь что я буду возвращать? Тк я косячила, вы бы общались?(сейчас он точно остыл, общение редкое, вялое)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный адекватный парень давно бы забил бы на тебя огромный болт

Гость
#2
Гость

нормальный адекватный парень давно бы забил бы на тебя огромный болт

Ну вот он и забил, а что делать если я изменилась и хочу все сначала?

Гость
#3

Относительно недавно у меня с женщиной подобное произошло на 99% от рассказанного Вами. Как я понял, Вы хотите знать есть ли перспектива для отношений? Скажу прямо - нет! Остался осадок. Это как у А.Грина с его Несбывшимся из "Бегущей по волнам". Рано или поздно Несбывшееся зовёт нас. Кажется стоит только протянуть руку, чтобы поймать его слабо мелькающие черты. Но время проходит и мы плывём среди высоких туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня. Простите меня, но Вы самовлюблённая эгоистка слушающая и слышащая только себя. Ваша беда - игровое поведение с мужчинами, которое Вы перенесли и на него. Если он Вам действительно нужен, перестаньте с ним играть и, вообще, ни с кем никогда не играйте. Игры с мужчинами не из арсенала леди.

Гость
#4
Гость

Относительно недавно у меня с женщиной подобное произошло на 99% от рассказанного Вами. Как я понял, Вы хотите знать есть ли перспектива для отношений? Скажу прямо - нет! Остался осадок. Это как у А.Грина с его Несбывшимся из "Бегущей по волнам". Рано или поздно Несбывшееся зовёт нас. Кажется стоит только протянуть руку, чтобы поймать его слабо мелькающие черты. Но время проходит и мы плывём среди высоких туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня. Простите меня, но Вы самовлюблённая эгоистка слушающая и слышащая только себя. Ваша беда - игровое поведение с мужчинами, которое Вы перенесли и на него. Если он Вам действительно нужен, перестаньте с ним играть и, вообще, ни с кем никогда не играйте. Игры с мужчинами не из арсенала леди.

Я это все уже поняла, спасибо
Я игралА! Я такую работу проделала за это время, моя корона слетела, я проработвла с психологом свои обиды и не буду больше самоутверждаться за счет мужчин(

Гость
#5

На самом деле, вопрос в том, как быть с тобой.

Гость
#6
Гость

На самом деле, вопрос в том, как быть с тобой.

Я вам ответила, что теперь со мной все норм

Гость
#7
Гость

Я вам ответила, что теперь со мной все норм

Хорошо. Я скажу, что и как Вы должны сделать, но сами понимаете, что решение будет принимать он и Вам с этим придётся смириться, так как кашу заварили Вы. Просто скажите ему лаконично: Я прошу простить(не извини, не извиняюсь, а именно простить) меня за моё поведение. Всё. И больше ни слова. Даже если он попытается прикинуться непонимающим дурачком, ни слова. А лучше, сказать это и молча уйти. Если Вы ему нужны, то он если не сразу Вас остановит, то позже сам сделает шаг навстречу.

Гость
#10
Гость

Хорошо. Я скажу, что и как Вы должны сделать, но сами понимаете, что решение будет принимать он и Вам с этим придётся смириться, так как кашу заварили Вы. Просто скажите ему лаконично: Я прошу простить(не извини, не извиняюсь, а именно простить) меня за моё поведение. Всё. И больше ни слова. Даже если он попытается прикинуться непонимающим дурачком, ни слова. А лучше, сказать это и молча уйти. Если Вы ему нужны, то он если не сразу Вас остановит, то позже сам сделает шаг навстречу.

Мы не в отношениях пол года, недавно начали общаться снова
Прости тут поздно, вот так резко ни с чего
Он не поймет о чем я

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем