Гость
Статьи
Где на сз найти …

Где на сз найти свободного русского интеллектуала?

Где на сз найти свободного русского интеллектуала? Там одни нерусские и работают охранниками, на заводе, матерятся как сапожники и вобще женатые ищут приключений. Много верующих. Чтобы он не приглашал "гулять" по городу бесцельно бродить в никуда. И остаются любители вирта, голых фотографий.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

😂😂😂
Интеллектуалы все здесь. Теребят пипетки.

Гость
#2

Ну, я интеллектуал, чё надо?

Гость
#3

Попробуйте на форумах профессионально-интеллектуальных поискать...

Афродита
#4

Ужас фу 🤢

Великолепный Вася
#5

Нерусские на заводах как раз таки не работают, им больше нравится арбузами торговать.

Гость
#6
Гость

Попробуйте на форумах профессионально-интеллектуальных поискать...

сейчас вобще мало каких-то форумов,они раньше были.
у сз-овцев один и тот же вопрос "Что ты сейчас делаешь?" Когда отвечаешь, что с тобой общаюсь им не нравится и они отключаются или спрашивают ну что ещё делаешь кроме сз? как-будто они ждут что кто-то "дрочит", так же как они. И часто интересуются ты ласкаешь себя?

Гость
#7
Гость

Ну, я интеллектуал, чё надо?

они не говорят чё надо...))

Инна
#8
Гость

они не говорят чё надо...))

Говорят, гоорят. 😂

Беня
#9

Когда смотрю на российские дома - хрущевки, брежневки, собянинки, то кажется, что интеллектуалы здесь и не жили никогда. Бытие определяет сознание.

Гость
#10
Беня

Когда смотрю на российские дома - хрущевки, брежневки, собянинки, то кажется, что интеллектуалы здесь и не жили никогда. Бытие определяет сознание.

так все в голове, свой мир глубокий, а на улице суета, холод, серость.

Гость
#11
Гость

они не говорят чё надо...))

зато каждый первый из них алкоголик

Гость
#12
Гость

зато каждый первый из них алкоголик

из интелектуалов? они умны и знают что это вред для организма.

Лапусик
#13
Беня

Когда смотрю на российские дома - хрущевки, брежневки, собянинки, то кажется, что интеллектуалы здесь и не жили никогда. Бытие определяет сознание.

Житие мое 🌝

Великолепный Вася
#14
Беня

Когда смотрю на российские дома - хрущевки, брежневки, собянинки, то кажется, что интеллектуалы здесь и не жили никогда. Бытие определяет сознание.

А еще в РФ холодно. Как это связано? Вам виднее.

Гость
#15
Гость

так все в голове, свой мир глубокий, а на улице суета, холод, серость.

интеллектуальность это оценочное суждение) да и место работы далеко не показатель сих данных. Где бы найти девушку глубокую с философским мышлением?

Гость
#16
Гость

из интелектуалов? они умны и знают что это вред для организма.

:)))))) без комментариев

Великолепный Вася
#17
Гость

из интелектуалов? они умны и знают что это вред для организма.

Интеллект не равно ум. Интеллект это лишь способность восприятия.

Инна Вагина
#18
Гость

интеллектуальность это оценочное суждение) да и место работы далеко не показатель сих данных. Где бы найти девушку глубокую с философским мышлением?

Это я, но мои глубоко философские мысли уже заняты двумя мужчинами. 😉

Гость
#19
Гость

интеллектуальность это оценочное суждение) да и место работы далеко не показатель сих данных. Где бы найти девушку глубокую с философским мышлением?

зачем? это очень скучно, интеллектуальные люди позитивные и вежливые, в курсе моды, жизни, знают ин яз, с ними интересно провести время.

Гость
#20
Гость

зачем? это очень скучно, интеллектуальные люди позитивные и вежливые, в курсе моды, жизни, знают ин яз, с ними интересно провести время.

вот видите у каждого свое понимание интеллектуальности)

Гость
#21
Инна Вагина

Это я, но мои глубоко философские мысли уже заняты двумя мужчинами. 😉

два мужика это маловато когда весь мир вокруг)

Гость
#22
Великолепный Вася

Интеллект не равно ум. Интеллект это лишь способность восприятия.

это умный человек, который развился, получил много знаний, умеит их применить, развивается.

Гость
#23
Гость

вот видите у каждого свое понимание интеллектуальности)

что для вас философия? отучиться пол года в универе и познакомиться с философией, знать философов, их работы, разбираться в этом, вы считаете это модно?

Инна Вагина
#24
Гость

два мужика это маловато когда весь мир вокруг)

Зато какие мужики. Цимес. Таких много не бывает, но они редки в природе.

Гость
#25
Гость

что для вас философия? отучиться пол года в универе и познакомиться с философией, знать философов, их работы, разбираться в этом, вы считаете это модно?

философия это размышление о жизни. Мое понимание. А мода вещь зависимая от общественного мнения. Интеллектуалы наоборот одинокие и независимые от веяний времени.

Великолепный Вася
#26
Гость

это умный человек, который развился, получил много знаний, умеит их применить, развивается.

Способность программы воспринимать голос и переводить его в текст есть ИИ. Это "умная" программа?

Гость
#27
Гость

философия это размышление о жизни. Мое понимание. А мода вещь зависимая от общественного мнения. Интеллектуалы наоборот одинокие и независимые от веяний времени.

для меня отличники -не значит интеллектуалы, ищу независимых людей, они не завмсят от оценок и не хотят понравиться преподавателям, учат все что им не пригодится.

#28

Зашел сегодня на СЗ. Поздоровался с девушкой. Получил это

http://images.vfl.ru/ii/1611672651/4d563fe3/33104207.jpg

Товарок своих благодарите, что там сидит все меньше и меньше людей, которые могут составить сложный деепричастный оборот.

Гость
#29
Инна Вагина

Зато какие мужики. Цимес. Таких много не бывает, но они редки в природе.

каждый человек оригинален))

Гость
#30
Гость

для меня отличники -не значит интеллектуалы, ищу независимых людей, они не завмсят от оценок и не хотят понравиться преподавателям, учат все что им не пригодится.

для независимости от чужого мнения нужна либо мудрость и большой жизненный опыт, либо наоборот глупость и невосприимчивость ни к каким доводам рассудка

Инна Вагина
#31
Гость

каждый человек оригинален))

Да здесь одни оригиналы.

Гость
#32
Гость

для независимости от чужого мнения нужна либо мудрость и большой жизненный опыт, либо наоборот глупость и невосприимчивость ни к каким доводам рассудка

к каким доводам рассудка, каждый делает то что он хочет, то что нравится, идет своим путем.

Гость
#33
Гость

к каким доводам рассудка, каждый делает то что он хочет, то что нравится, идет своим путем.

вот только многие и не понимают чего они хотят и куда им идти. А если и идут куда то потом обнаруживают ложность этих целей. Книга Екклесиаст моя любимая из библии описывает стремление человека к счастью и то что этот человек перепробовал все способы его доставления и ничего не нашел...

Гость
#34
Гость

вот только многие и не понимают чего они хотят и куда им идти. А если и идут куда то потом обнаруживают ложность этих целей. Книга Екклесиаст моя любимая из библии описывает стремление человека к счастью и то что этот человек перепробовал все способы его доставления и ничего не нашел...

вы сами читаете библию или в церкви разбираете в протестантской?

Вовочка
#35

Свободный русский интеллектуал в России остался один-это Анатолий Вассерман, ему звоните.Он правда свою девственность бережет и от девочек и от мальчиков,но может вам повезет.

Гость
#36
Гость

вы сами читаете библию или в церкви разбираете в протестантской?

я ее не читаю и в церковь не хожу. Эта книга как и книга притчей ценна своими жизненными уроками

Великолепный Вася
#37

Интеллектуалы, как называется это облако в комиксах, в которых пишется что персонажи произносят? Ну как бы изо рта выплывает.

Гость
#38
Гость

я ее не читаю и в церковь не хожу. Эта книга как и книга притчей ценна своими жизненными уроками

где вы её взяли тогда, как вы о ней узнали? люди в православной церкви только ходят на иконы смотреть и свечки ставить.

Гость
#39
Гость

где вы её взяли тогда, как вы о ней узнали? люди в православной церкви только ходят на иконы смотреть и свечки ставить.

тяга к познанию) я и Коран читал и много чего другого. Но в протестанской церкве с детства воспитан.

Инна Вагина
#40
Гость

тяга к познанию) я и Коран читал и много чего другого. Но в протестанской церкве с детства воспитан.

Немец?

Гость
#41
Гость

тяга к познанию) я и Коран читал и много чего другого. Но в протестанской церкве с детства воспитан.

вы ходите в протестантскую церковь? а вы пробовали сам читать просто библию, как книгу, не думаю "как надо воспринимать текст, как разбирается на собраниях"?

Гость
#42
Инна Вагина

Немец?

нет русский) хотя менталитет русский вообще не понимаю. Что такое русская душа мне не ведомо

Инна Вагина
#43
Гость

нет русский) хотя менталитет русский вообще не понимаю. Что такое русская душа мне не ведомо

Бывают русские протестанты? Чудны дела твои, Господи. 😄

Гость
#44
Инна Вагина

Бывают русские протестанты? Чудны дела твои, Господи. 😄

бабтисты, 50-ки, свидетели иеговы, харизматы все они в России.

Гость
#45
Инна Вагина

Бывают русские протестанты? Чудны дела твои, Господи. 😄

я бы сказал что их больше чем православных ( настоящих православных) . В каждом городе и почти в каждой деревне собираются.

Гость
#46
Гость

вы ходите в протестантскую церковь? а вы пробовали сам читать просто библию, как книгу, не думаю "как надо воспринимать текст, как разбирается на собраниях"?

конечно читал сам. То что там разбирается это лишь малая часть познания. С детства вместо сказок родители читали нам библию. Каждый протестант минимум 4 раза ее перечитывал. А вообще чтение и молитва это каждодневный ритуал большинства прихожан. Одни и те же места читают, постоянно что то для себя с разных углов понимают

Гость
#47
Гость

конечно читал сам. То что там разбирается это лишь малая часть познания. С детства вместо сказок родители читали нам библию. Каждый протестант минимум 4 раза ее перечитывал. А вообще чтение и молитва это каждодневный ритуал большинства прихожан. Одни и те же места читают, постоянно что то для себя с разных углов понимают

почему люди так любят эту книгу, особенно в России, не понятно, ищут там смыслы, она русскому человеку вобще не понятна, написана невпопад, ничего не понятно, в ней нет смысла, кто её обожествляет читает между строк и додумывает сам, сделали книгу святой, тем более еврейскую.

Гость
#48
Гость

почему люди так любят эту книгу, особенно в России, не понятно, ищут там смыслы, она русскому человеку вобще не понятна, написана невпопад, ничего не понятно, в ней нет смысла, кто её обожествляет читает между строк и додумывает сам, сделали книгу святой, тем более еврейскую.

далеко не только в России. По рейтингу самых популярных книг в мире это библия и коран.

Инсайдер
#49

Почему русского интеллектуала должны волновать женщины насквозь пропитанные западной моделью отношений, поведения, жизни?

Гость
#50

Русских интеллектуалов на СЗ не бывает, есть тока интеллигенты - нищая бл@довитая пьянь, живущая в хрущобе с мамо.