Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

Даже не знаю в чем смысл писать на форум. Скорее просто выговориться или увидеть со стороны свою историю. Замуж вышла рано. Родили 3 детей. Прожили 10 лет и разошлись. Почему разошлись? Пил, белочку ловил, с работой всегда не ладилось. Тоже странный момент из жизни: на любой работе месяца 3-4 все шло у него хорошо, зп приносил, но потом случалась какая-нибудь проблема: фирма обанкротилась/клиенты кинули/заказчик обманул- нужное подчеркнуть, и в итоге денег нет и он еще и должен остался, и следующий год он весь в решении своих проблем, т.е. домой ни копейки не приносит, вгоняет семью в долги и кредиты и при этом не может нормально объяснить, что конкретно произошло. И ладно бы это было раз или два. Но нет. За 10 лет-7 раз. Т.е. 7 лет непроглядных долгов. И при этом претензии, что его не понимают, что я меркантильная и т.д. Жили в моем доме, я работала всегда, даже в декрете. Сейчас уже дети выросли. Старший уже сам работает. И вот он снова пришел. С обещаниями золотых гор и желанием вернуться в семью. И как вы думаете что было? Через 5 мес все повторилось!!!! Опять кинули плохие дяди и опять вагон долгов!!!! Мораль: люди не меняются.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а как вы живя с таким мужем детей решались рожать? Вот мне чисто для себя любопытно, я такая трусиха, что боюсь остаться с голой ...опой и только на себя надеюсь или у нас страна таких бесстрашных женщин и я, блин, исключение?

Максик
#2

Пусть устроится в государственную организацию! Частники могут такой *** заниматься, у них и грамотные юристы есть чтоб людей обманывать и втягивать в долги!

Гость
#3
Таня Чили

Автор, а как вы живя с таким мужем детей решались рожать? Вот мне чисто для себя любопытно, я такая трусиха, что боюсь остаться с голой ...опой и только на себя надеюсь или у нас страна таких бесстрашных женщин и я, блин, исключение?

В молодости мозг опасносностей не видит))) я очень хотела детей. Да и родители еще были живы, знала, что вытянем. Сейчас бы ни за что не родила.

Гость
#4
Максик

Пусть устроится в государственную организацию! Частники могут такой *** заниматься, у них и грамотные юристы есть чтоб людей обманывать и втягивать в долги!

Мы как в первый раз разошлись по причине, что он не хотел ничего менять. А на предложения найти нормальную работу он всегда скандалил, говорил, что я меркпнтильная и работать" на дядю за голый оклад" он никогда не будет

Гость
#5
Таня Чили

Автор, а как вы живя с таким мужем детей решались рожать? Вот мне чисто для себя любопытно, я такая трусиха, что боюсь остаться с голой ...опой и только на себя надеюсь или у нас страна таких бесстрашных женщин и я, блин, исключение?

Но я не жалею, что родила. Иначе бы у меня детей и не было. Потому что сейчас я уже не испытываю умиления при виде беременных или малышей. Хотя положение значительно лучше, чем в молодости. Сейчас уже есть свое жилье, у каждого своя комната, машина, руклводящая должность. Только с личной жизнью не сложилось

Максик
#6

Скажите ему, что херовый из него бизнесмен! Пусть идет работать охранником в Пятерочку!

Гость
#7

Автор, я с таким же жила, только ещё и наркоман, родила ребенка, через полгода ушла, главное это иметь помощь и поддержку, чтобы не в никуда уходить с ребенком, а в вашем случае с тремя, но уходить нужно точно, чтобы освободить место будущему мужчине, который будет для вас нормальным заботливым мужем

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем