Гость
Статьи
Как себя вести с ней?

Как себя вести с ней?

Никогда не думал, что со мной такое случится, но случилось. Влюбился. Она постарше на полгода. Там все- манера говорить, походка, голос- все зачаровывает. Невысокая (мне по плечо), но красивая, очаровательная, обворожительная. У меня средний рост, шатен, голубые глаза. Я, честно говоря, даже не знаю, как вести себя с ней, хотя уже 34, взрослый мужик, а с ней не понимаю. Вернее, привык что дамы сами мной очаровываются, но вот она как-то не очаровывается. Общается очень свободно. со всеми на работе в хороших отношениях. Я привык, что дамы от одного моего взгляда как-то смущаются, влюбляются, мне никогда не приходилось кого-то долго добиваться. Сейчас женат, жена постарше, но даже она в свое время сама проявила инициативу. А здесь, я бы даже сказал, она все переводит в дружеское русло, прямо смотрит в глаза, но видно, что спокойна при этом, не плывет от моего взгляда, как я привык. И я в ступоре, что мне делать? Чем-то она меня зацепила, а, может, тем, что осталась ко мне равнодушной. Помогите, я даже не знаю, как она ко мне относится, робею перед ней. Она вроде свободна, без детей. Я руководитель одного из направлений, она специалист

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте к ней, не тратьте время женщины, не создавайте ей и себе проблем. Ничего кроме боли и сложностей с обоих сторон это в итоге не принесет.

Гость
#2

Мечтай клуша, что по тебе убиваются и пиши еще лучше сочинения

Гость
#3

Ни один мужик такую фуфотень в жизни не напишет

#4

С женой надо посоветоваться. Пусть она тебе объяснит, чем же ты ее очаровал так тогда. Ну и ее пусть заодно проконсультирует. С мамой. На предмет, что она охерела! "Всем нравится! А ей, видите ли, не нравится!"

Гость
#5

Девушка, вы секретарем уже работаете или дома сидите и разводки пишите?

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5341299/

Рик
#6

Пригласи на свидание (если вы оба свободны, если нет поинтересуйся у нее и сразу же пригласи, если свободна; к тому же говоря что не свободна она может таким способам сказать "нет"). Если нет больше не лезь. Если да, развивай отношения. Лучше определенность, чем постоянные полунамеки на непонятно что, которые могут спалить окружающие и родятся сплетни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема