Гость
Статьи
Как побороть чувство …

Как побороть чувство собственности к бывшей?

Встречались год. Ищначально не собирался строить с ней отношения, но она хвостом за мной ходила везде ( позже сказала, что поняла, что если не будет со мной, то ей вообще ничего не нужно). Ну, решил попробовать. Год ссор, истерик с ее стороны, упреков с моей. Ревновала жудко. Я за словом в карман не лез. Короче "идеальные отношения". С родителями хотела познакомить, я отказался. Съехаться, тоже отказал. Ссорились, расходились, но мирились. В итоге после очередной ссоры я плзвонил мириться, но она сказала, что ее все достало и чувств больше нет. Я выдохнул и забил. Через пару днец она начала новые отношения и меня бомбануло. Просто тупое чувство собствености, чтт с ним делать?
Объективно понимаю, что отношения плохие были, что девушка эта мне не нужна, что рад расставанию, но легче от этого не становится.

GG
6 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Сходите к психологу пусть даст вам рекомендации как отпустить бывшую

Донна Ослабелла
#2

Автор, на самом деле не так уж она была вам не нужна, эта девушка. С совершенно ненужными и неподходящими год сложных отношений не выдерживают. Какая-то часть вашей души была задействована, отзывалась на эти отношения, вам всё-таки хотелось с ней быть.
А счас остаётся ттолько подождать, когда вам станет всё равно.

Гость
#3

ЖуДко🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Засунуть это чувство собственности куда подальше. Она никогда не была вашей собственностью. Тем более что и не нужна вам. Радуйтесь что расстались и не испортили жизнь себе и девушке.

Гость
#5

Просто успокойтесь и пожелайте ей счастья.

А самому надо идти к психологу и лечить свои проблемы. Нормальный человек не будет терпеть отношения, в которых есть постоянные ссоры.

Гость
#6

Благодарите небо, что больше её рядом нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: