Гость
Статьи
Ковид и личная жизнь

Ковид и личная жизнь

Интересно, кто-то знакомится сейчас в эпоху ковида и ограничительных мер?

Ну, кроме студентов?

Или откладываете личную жизнь на потом? Еще на год-другой?

Я, если честно, и до ковида не особо пытался с кем-то встречаться, а в эпоху пандемии просто, по сути, изолировался дома. И очень сложно будет потом из изоляции выходить через год-другой. #коронавирус #знакомства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

Льёт дней грязная вода,
О душе хлопочешь.
И жить хочешь иногда,
И грешить не хочешь.

И жить хочешь иногда,
И грешить не хочешь.

А кто, что знает наперёд,
Что же, ради Бога.
Год, два и молодость пройдёт,
Потерпи немного.

Гость
#2

Апатия определенная присутствует, факт. Явно выражено было весной. Сейчас уж вроде к ковиду все привыкли. Но сейчас зимняя апатия. В общем личная жизнь в пролете

Гость
#3

Забейте в Гугле самоизоляция. Так вот это психическое заболевание если что. Если вам ковид мешает личной жизни, то, ничего не поможет. Как жила так и живу, ковид бессимптомно перенесла, муж наверное тоже, мама никуда не ходит переболела, да тяжело перенесла, но никуда не выходила, заразил ее папа, который тоже никуда не ходит кроме работы, ниче все живы здоровы

Гость
#4
Гость

Апатия определенная присутствует, факт. Явно выражено было весной. Сейчас уж вроде к ковиду все привыкли. Но сейчас зимняя апатия. В общем личная жизнь в пролете

Ну не совсем все привыкли. У нас на работе есть люди, которые угрожают уволиться, если им отменят удаленку. И такие есть даже среди переболевших. В чатах в телеграме полно и не выходивших с самоизоляции. Многие до сих пор боятся ездить в метро или ходить в поликлинику.

Недавно приезжал акционер-олигарх на подписание документов. В офис ездит раз в месяц. На 30 минут. И он, и охрана все в респираторах 3М.

Я просто раньше каждую неделю ходил по концертам и ночным клубам. Путешествовал много. Теперь даже трудно представить, как к этому возвращаться.
Также и на фитнес перестал ходить, и в музеи. Хожу только в парк где-то через день.

На работу только при крайней необходимости приезжаю. А так, все удаленно.

Гость
#5
Гость

Забейте в Гугле самоизоляция. Так вот это психическое заболевание если что. Если вам ковид мешает личной жизни, то, ничего не поможет. Как жила так и живу, ковид бессимптомно перенесла, муж наверное тоже, мама никуда не ходит переболела, да тяжело перенесла, но никуда не выходила, заразил ее папа, который тоже никуда не ходит кроме работы, ниче все живы здоровы

Я еще больше в России разочаровался из-за ситуации с ковид. Даже больше в людях, чем во властях. К властям я никогда хорошо и не относился. Только в результате всего я думаю, что лучше бы Собянин был президентом. Он бы в бункер не спрятался и готов был к жестким мерам ради спасения жизней, которые ему не дали реализовать в полной мере. Не подумайте, что я за Собянина. Меня также не устраивает коррупция в Москве.

Гость
#6
Гость

Я еще больше в России разочаровался из-за ситуации с ковид. Даже больше в людях, чем во властях. К властям я никогда хорошо и не относился. Только в результате всего я думаю, что лучше бы Собянин был президентом. Он бы в бункер не спрятался и готов был к жестким мерам ради спасения жизней, которые ему не дали реализовать в полной мере. Не подумайте, что я за Собянина. Меня также не устраивает коррупция в Москве.

А кормил бы вас кто на жёсткой изоляции? Кто бы платил ипотеки, ЖКХ, налоги, кредиты и тд? Если вы ишачите в госттруктуре и поотлынивать от работы норм, то не все такие и много ооо, ИП и самозанятых, которые получают, то что заработали. Вы можете добровольно изолироваться на 2-3 года, еду на дом заказывать, а затем вирус пойдет на спад, прошел только год, если сравнивать с испанкой. но при испанке не было иммуносупрессоров, как сейчас. Раз вирус появился, значит нам с ним жить. Нужно систему здравоохранения пересматривать. Амбулаторно нормально лечить а не Арбидол выписывать. В совке к тому же была статья за тунеядство, а сейчас одни нерабочие дни и прочтя ***. Если вам режим пожесче нужен то валите в КНДР, там лидер для вас идеал. Бесят такие сопли как автор, фу противо

Гость
#7

А у нас сейчас зима, сыро, дождь и все закрыто на карантин. Работаю удалённо, и там особо не познакомиться тоже))
Недавно опять зашла на сайт, поболтала с одним. Вроде понравился. Предложила встретиться в парке. А он начал ныть, что, мол, холодно, и давай лучше дома у тебя или у меня. Долго ныл и был послан куда подальше. Зачем мне этот экстрим?
Да и что это за мужик такой, за час-два побоялся замёрзнуть. Ну нафиг

Гость
#8
Гость

А у нас сейчас зима, сыро, дождь и все закрыто на карантин. Работаю удалённо, и там особо не познакомиться тоже))
Недавно опять зашла на сайт, поболтала с одним. Вроде понравился. Предложила встретиться в парке. А он начал ныть, что, мол, холодно, и давай лучше дома у тебя или у меня. Долго ныл и был послан куда подальше. Зачем мне этот экстрим?
Да и что это за мужик такой, за час-два побоялся замёрзнуть. Ну нафиг

Где вы все находитесь, что у вас карантин? Как жила так и живу. Первую неделю апреля не работало ничего. Почти все окружение переболели, из всех только мама тяжелой пневмонией

Гость
#9
Гость

Где вы все находитесь, что у вас карантин? Как жила так и живу. Первую неделю апреля не работало ничего. Почти все окружение переболели, из всех только мама тяжелой пневмонией

В Лондоне(

Гость
#10
Гость

В Лондоне(

А на что живёте? У нас выбора не было, поэтому все наплевали на ковид

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы
Предыдущая тема