Гость
Статьи
Было ли у вас что …

Было ли у вас что мужчина ассоциировался с братом/отцом?

Бывало ли у вас так что познакомились с мужчиной начали общаться и непонятно по чему он у вас стал ассоциироваться с отцом или братом, и отношение такое же теплое радушное, но сексуальное влечение отсутствовало, вроде все в нем нормально а от мысли о сексе поцелуях вас воротит, как будто с братом целоваться будете. Я сам попал в такую ситуацию только с девушкой, познакомились начала общаться встречатсья вроде все не плохо но я ее начал ассоциировать с тетей одной своей не знаю почему, она вот копия внешне, ток моложе повадками, шутками....и ничего не вышло...у меня от мысли о поцелуе были рвотные позывы хотя девушка красивая видная ну не могу, а о сексе так тем более и думать не стоило, в итоге пообщались еще какое то время и разбежались...Бывает ли такое у женщин? Что мужчина хорош но только как друг ине потому что не красив или что то в нем плохо а просто нет влечения он как брат хороший добрый и пушистый но не более того?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Начали встречаться с парнем, он был привлекательный, заботливый, все для меня делал, но я не смогла с ним быть. Не мой человек, я ничего не чувствовала к нему как к мужчине.

Автор
#2
Гость

Было. Начали встречаться с парнем, он был привлекательный, заботливый, все для меня делал, но я не смогла с ним быть. Не мой человек, я ничего не чувствовала к нему как к мужчине.

То есть человек хороший возможно даже отличный внешне привлекательный но влечения нет вообще, так поболтать прогуляться не более?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема