Гость
Статьи
Нужна ли такая связь?

Нужна ли такая связь?

Мне 20. Влюбилась-дождалась парня из армии-быстренько, почти безболезненно расстались. Некоторые его друзья предлагали встречаться - отказалась.
Случайно познакомилась с мужчиной ему почти 40... просто гуляла, он предложил подвести и тут все закрутилось... отношения скорее приятельские, секс хороший (в отличие от бывшего), всегда старается сделать мне приятно, интересные разговоры... Ничего больше. Он вроде замужем. Все продолжается почти месяц. Материальной подоплеки нет- ни подарков, ни денег, даже речь не заходит, день рождение мое тоже проигнорировал, хотя он очень обеспечен. Его имя ассоциируется только с сексом. Стоит ли продолжать все это? Были ли у вас такие отношения, чего добились?

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
анечка
#2
Мария

Мне 20. Влюбилась-дождалась парня из армии-быстренько, почти безболезненно расстались. Некоторые его друзья предлагали встречаться - отказалась.Случайно познакомилась с мужчиной ему почти 40... просто гуляла, он предложил подвести и тут все закрутилось... отношения скорее приятельские, секс хороший (в отличие от бывшего), всегда старается сделать мне приятно, интересные разговоры... Ничего больше. Он вроде замужем. Все продолжается почти месяц. Материальной подоплеки нет- ни подарков, ни денег, даже речь не заходит, день рождение мое тоже проигнорировал, хотя он очень обеспечен. Его имя ассоциируется только с сексом. Стоит ли продолжать все это? Были ли у вас такие отношения, чего добились?

Таже самая история 1в1. Вчера с ним расстались) ибо не фиг так себя вести

Автор
#3

отношения скорее приятельские, секс хороший

как-то неправдоподобно, чтобы в 20 столько цинизма...

ОленДелонша
#4

Моему мужу 40 - все норм) бывает и так)

20 и 40 хорошая разница для недолгих отношений.

Если богат - значит умен, захочет - долго с ним будешь

Макс
#5

А смысл останавливаться?

Макс
#6

Тем более, что этот пенёк - ваш потолок!

Мария
#8

Он хороший.А в Москве таких мало(

Мария
#9

Первая наша встреча длилась буквально 5 минут - до ближайшего "Перекрестка". но вот затянуло. Часто ездим гулять в Подмосковье, с друзьями со всеми уже знакома. Катаемся на его лошадях.... но все как-то...

Мария
#10

И так страшно если каждый день с ним, а потом вот так - раз и одна. И на работу не подвезет никто, и нисводит никуда

самая добрая девушка
#15
Мария

Он вроде замужем.

ептыть

Гость
#16

Ты никак женщина. намекни или сама подари ему. что нибудь.

может стыдно станет...замужнему!?

Гость
#17

У меня такая же ситуация была..только мне 23 а ему 46...разговоры интересные,секс улетный!!он даже день рождения мой,как и ваш,проигнорировал.Ни подарков,ни денег,только рестораны...на 2 месяца меня хватило....не смогла больше через себя пере ступать хотя меня к нему тянуло,да и он заинтересован мной был....автор вы пока потусите если вам уж очень хочется...планов не стройте...изначально он вас уже как наивную воспринял...у меня было также к сожалению....как только почувствуйте что сможете спокойно без него-время сваливать...

Гость
#18

если трахает хорошо, так и дальше с ним трахайся

Гость
#19
Гость

У меня такая же ситуация была..только мне 23 а ему 46...разговоры интересные,секс улетный!!он даже день рождения мой,как и ваш,проигнорировал.Ни подарков,ни денег,только рестораны...на 2 месяца меня хватило....не смогла больше через себя пере ступать хотя меня к нему тянуло,да и он заинтересован мной был....автор вы пока потусите если вам уж очень хочется...планов не стройте...изначально он вас уже как наивную воспринял...у меня было также к сожалению....как только почувствуйте что сможете спокойно без него-время сваливать...

Чем богаче. тем жадней!

Гость
#20
Гость

если трахает хорошо, так и дальше с ним трахайся

Так то оно так! Но всё таки нужны и знаки внимания. хотя бы!

...............
#24

ОН ЗАМУЖЕМ. Звучит странно

Сетя
#25
...............

ОН ЗАМУЖЕМ. Звучит странно

Вот вот..меня тоже насторожило:)))))

Гостья
#26
...............

ОН ЗАМУЖЕМ. Звучит странно

Ха-ха-ха!!!!!

анечка
#29

ну ошибся человек, мужчина - женат значит) хотя... но не в этом то дело. Я бы кинула его сразу после того как "трахать хорошо" перестанет

Dmitrij
#30
Автор

отношения скорее приятельские, секс хороший



как-то неправдоподобно, чтобы в 20 столько цинизма...

Ты еще не видел женского цинизма по этому поводу. Удивился он....

Анюта Белицкая
#31

только не замужем,наверно,а женат) знаете...у меня сейчас с либидо полный швах,поэтому,советую вам наслаждаться хорошим сексом) я знаю,как это чудесно,не при таких условиях,как у вас,правда.да,внимание тоже нужно,но...секс хороший-это хорошо)

Алёна
#32

и у меня так же было и есть до сих пор, ни к чему это не привело, только секс..

Мария
#33

Я хочу его внимания, хочу подарков, да, дорогих и красивых. Хочу.

Мне хорошо с ним, но это недолго, дела-дела.

Маша
#34

Радуйся хотя бы тому что есть у некоторых ни секса хорошего, ни лошадей, ни ресторанов, про подарки вообще молчу)) Трахайся с ним раз нравиться, а для серьезного чего то ищи помоложе.

#35

Если в сексе всё нормально, ну и продолжай встречаться. Найдётся другой вариант, перспективней, тогда расстанитесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: