Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя подстилкой. Как избавиться от чувства?

Недавно ко мне начал подкатывать парень 28 лет, а мне 20. Он с первой недели начал заливать, что любит меня, что я та, которую он искал всю жизнь и тд. Конечно, это был звиздежь, но приятно. Потом встретились. Он начал мне с первых 10ти минут задавать вопросы интимного характера о фантазиях, позах, куда мне кончали (на лицо? В рот? Внутрь?) , я старалась тактично сливаться с этой темы, но он был неумолим. Он постоянно мной манипулировал, как во время общения, так и в переписках 'эх, разочаровала ты меня', при встрече спросил , какие у меня глаза настоящие (была в линзах цветных), сказала, он начал кривиться и говорить 'бэ'. Еще постоянно пытался облапать, зажлобил кофе. Я чувствовала себя униженно, после свидания он не особо хотел общаться, написал пару строк, потом сказал, что я как *** на трассе (знает, что я девственница) и слился. Не пишет уже месяц. А до этого он встречался 7 лет с другой девушкой, значится относился серьезно, дарил подарки, и прочее в отношениях. А на меня посмотрел как на 'девку на одну ночь', и когда понял, что я не дам сразу, свалил, еще и оскорбив. Чем она лучше меня? А я чувствую себя так, будто бы мной пол вытерли

Тютч
8 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Вы тут скорее всего не причём. Он от предыдущего раза ещё не отошёл.

Гость
#2

После тех первых 10-ти минут, его нужно было слать лесом, хз зачем ты схавала все оскорбления.

Гость
#3

Чувствую себя подстилкой. Как избавиться от чувства?
============
ой, не-не, не надо избавляться, нам такие как раз и нужны

Гостья
#4

Ой, девушка, удалите все переписки с ним, заблочьте везде, примите ванну с душистой пеной, чтобы отмыться от липкости этого слизняка и возрадуйтесь, что он отстал! Если из-за каждого долбозвона так переживать, никаких нервов не хватит!

#5

Девушка, мужчины любят доступных.

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Девушка, мужчины любят доступных.

Только для того чтобы тpaxнуть.)

Гость
#7

Со временем опыт придет, тут какой то идиот написал ( любят доступных) могу точно сказать , что ими только пользуются , а уважают высокомерных с высокой самооценкой, такие качества нельзя не заметить, вопросы которые он задавал при общение , просто не было бы,

Гость
#8

Обычный нарциссист-психопат, сейчас таких много, читайте соответствующую литературу перед знакомствами

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем